В июле 2012 года я летала в  великолепную Португалию, где была 16 дней, путешествуя по маршруту Фару-Лиссабон-Кашкайш-Эшторил-Порто-Коимбра-Синтра-Мафра- мыс Рока- Баталья-Алкобаса-Обидош-Фатима-Томар-Брага-Гимарайш-Эвора-Азейтао. Также посетила знаменитый город Сантьяго де Компостелла на севере Испании и кафедральный собор Святого Иакова (апостола Христа).

Неделю отдыхала на Лиссабонской ривьере, впитывая мощь Атлантического океана. Особенно его мощь проявилась на мысе Рока - самой западной точке Европейского континента где кончается земля и начинается океан. С высоты 60 метров я наслаждалась великолепным пейзажем и бескрайностью Атлантики, ветер сбивал с ног и пробирал до костей. Я привезла энергию океана в Москву вместе с камнями аквамарин и ларимар (камень Атлантиды).

Эта поездка была очень уместным для меня событием со множеством Божественных знаков. Как только двигатель самолета мощно загудел, неся его на взлет, я почувствовала, как завибрировало мое тело, как при вознесении. Первое, что я увидела из иллюминатора еще в Москве – песчаный участок земли в форме сердца. Мое собственное сердце раскрылось широко. А португальской земли шасси самолета коснулись ровно в 12:12. Я поняла – предстоит не только отдых, но и Световая Работа. Я взяла с собой камешек из Москвы (из моих родных мест) и каждый день соединялась через него с  родными местами, с Сергиевой Лаврой и с Храмом Вознесения в Луксоре. И позже я увидела, что этот камешек имеет форму сердца, а ведь сразу я этого не заметила. А обнаружила я это рядом с большим камнем, вновь сердечной формы.

Божественная энергия сопровождала меня во время всего путешествия.

5 июля мы поехали в Фатиму - место, где 13 мая 1917 года троим детям (Лусии, Франсишку и Жасинте), пасшим стало овец, явилась Дева Мария и сказала, что необходимо много молиться и пригласила их возвращаться в это место в течении последующих пяти месяцев (13 числа). Во время последнего явления 13 октября, в присутствии почти 70 тысяч человек, дева Мария попросила возвести в ее честь капеллу и базилику на месте явлений, куда не прекращается поток паломников со всего мира и по сей день. Пока ехали в автобусе, нас сопровождал ангел, долго паря в небе:

А когда мы прибыли в Фатиму, я непрестанно возносила молитвы благодарности Матушке Марии, и, подняв глаза к высотам белоснежной базилики, увидела парившего над ней Святого Духа, и поток любви окутал меня со всех сторон.

А перед отъездом снова красивый знак. В этот день я думала, что хочу увидеть белого павлина и почти его увидела только в образе невесты в белом платье с шлейфом, похожим на хвост павлина, вот такие чудеса!!! 

Представления: 205

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Июль 19, 2012 в 7:51pm

Во вне отражается то, что в душе нашей.  Все знаки во время поездки - это отражение  света души твоей Анна.  Спасибо,  ты описала свою свою поездку так, как, возможно неосознанно, создала её  в своём воображении.   Теперь всё реализуется быстро, так что.... твои совпадения и знаки - твои собственные создания.  Не так ли? 

Комментарий от: ДаниЭль Рудаков, Июль 19, 2012 в 4:56pm

Благодарю, родная, за путешествие... Мы ждали тебя 7го на активацию лабиринта... ты точно была с нами в эфирном теле... 

Комментарий от: Юлия Скурихина, Июль 19, 2012 в 4:53pm

Красиво, солнышко! Мы работали 7го на Гремячем Ключе недалеко от Сергиево-Посада и позже группа работала в Лавре... Из 77 человек, которые строили живой лабиринт, не хватало пары человек... Знаю, ты стояла там с нами!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования