Седьмой слой ДНК

 

Позвольте рассказать еще об одном слое ДНК, который мы не упоминали. До настоящего момента мы описали названия и цели шести слоев межпространственной ДНК. Мы предоставили информацию, свойства каждого из них и их конкретные энергетические имена. Мы говорили о слое страха, слоях вознесения и о слое Я ЕСМЬ.  Каждый из них имеет имя, но это не так уж важно, поскольку это эзотерический кусок информации и Лемурийской культуры, которая действительно могла видеть слои и дала им имена, отличные от тех, которые мы дали на Иврите.

 

Название на Иврите помогает описать реальную функцию слоя, поскольку Иврит - один из известных корневых языков. Мы говорили, что все слои носят имена Бога на Иврите, мы перечислили их вплоть до шестого слоя. Сейчас я собираюсь раскрыть слой номер 7. Я собираюсь дать его название, но поскольку это Лемурийский слой, я пока не собираюсь давать его имя на Иврите. Вместо этого, я собираюсь дать вам название 7 слоя на Лемурийском языке.

 

Многие из открытых мною  за последние месяцы слоев ДНК давались вам потому, что их нужно активировать. Это достигается с помощью намерения каждого отдельного Человеческого Существа; это мы уже неоднократно обсуждали. Существует слой межпространственной ДНК, имеющий номер 7 из 12.  Он дремал всю вашу жизнь, ожидая особой энергии, установившейся на планете. Он вибрирует на той же мелодии, что и у Телосианцев (Лемурийцы из Телоса в горе), находящихся в этой комнате, и называется Лемурийский слой. Это – слой 7.

 

Хоа Яви Мару (Hoa Yawee Maru) - Лемурийское название слоя 7. (На Иврите этот слой называется Kadumah Elohim, что означает “раскрытая божественность”).

 

Значение слоя 7 по-лемурийски трудно перевести на английский язык, поскольку оно может не иметь смысла. Пропевание звуков тоже имеет определенное значение, прибавляющееся к значению слогов. От того, как оно пропевается, зависит различная тональность информации. То есть, слушание и чтение очень отличаются друг от друга. В основном, название слоя 7 означает родной язык ДНК. Хоа Яви Мару. Хоа – это родина (отечество). Яви означает “ДНК” по-лемурийски. Мару значит “язык”. Здесь мы имеем объяснение номера 7, а сейчас я собираюсь рассказать, что делает этот слой. Он вибрирует. Находящиеся в этой комнате Телосианцы хотят прикоснуться к вам и говорят: “Это именно то, о чем мы говорили. Пора его активировать”. Чем выше вибрирует этот слой, тем быстрее идет процесс. Чем большие колебания присутствуют, тем больше будет растягиваться время и тем больше находящиеся в горе могут приветствовать вас. Это Лемурийский мастер-слой. Корневой семенной слой.

 

Только некоторые, сидящие в этой комнате, имеют активированный седьмой слой. Мой партнер не является одним из них. Поскольку активация началась прошлым вечером (пауза, пока Ли отвлекается от информации и понимает, что произошло вчера вечером!) Теперь он знает, что это было. Здесь присутствуют некоторые другие, у которых вибрирует номер 7, именно они встречались с Адама (говорит о Луизе Джонс), а также те, кому дали Лемурийские символы и звуки (говорит о д-ре Тоде Овокайтисе). Мы не будем рассказывать о них, если они не точные и не истинные.  Многое здесь для тех, кто просыпается.

 

И наконец, есть те, кто скажет: “Хорошо, что делать с этой информацией? Как мы может ее соединить?” Во-первых, вы должны ей поверить. Вы не должны  уходить без овладения этой информацией как своей корневой истиной. Дорогое Человеческое Существо, ты не можешь претендовать на это. Ты не можешь ждать и смотреть нее. Она либо есть, либо ее нет. Будь искреннен в вере и начинай понимать, что все эти вещи реальны. Межпространственность существует, даже физики говорят об этом. Это не вера. Вера представляет собой веру в невидимое. Она идет гораздо дальше. Это уверенность в работе концепции, которая частично уже присутствует в вашей реальности.

 

Когда вы сидите на стуле, ваша реальность состоит в том, что стул всегда будет держать вас. Это не вера в невидимое. Стул видим. Вместо этого, это чистая вера в концепцию, основанную на структуре физического стула. Это не настоящее доказательство того, что стул будет держать вас, пока ваше действие сидения на нем обеспечивает такое доказательство. Это ваша реальность, вы сидите на стуле и не удивляетесь тому, что он выдерживает ваш вес. На самом деле, вы были бы шокированы, если бы он не выдержал вашего веса. Это больше, чем желание или наличие веры. Это владение идеей, что стул всегда будет вести себя подобным образом.

 

Межпространственность – реальная наука. Она похожа на стул. Следовательно, ваша вера – “Межпространственная информация будет держать меня”. Это – номер 1. Если вы этого не поймете, ничего не будет работать. Вы скажете: “Хорошо, Крион, как это сделать? “ Позвольте вас спросить: Как вы верите во что-то? Начинайте снимать шелуху с лука дуальности, о которой мы так часто говорили. Позвольте Высшему Я вашей сущности говорить с вами в терминах, которые вы поймете, и начинайте вибрировать такими способами. Как вы объясняете интуицию? Как вы можете объснить голубой цвет человеку, который слеп от рождения? Каковы шаги изучения? Иногда вещи следует делать без шагов или линейного движения. Иногда они происходят просто потому, что вы начинаете просить о них!

 

Будьте спокойны и знайте, что вы – Бог. Поймите, все это ваше. Это просто, но сложно, если вы ощущаете, что должно быть сложно. Ум вводит способ, Человек вводит способ, парадигма четырехмерности вводит способ, когда вы пытаетесь перечислять шаги. Каковы шаги, чтобы объяснить, как любить кого-то? Каковы шаги к нахождению интуиции? Понимаете? Некоторые вещи не могут быть даны четырехмерным способом. Итак, сядьте и позвольте этому случиться, поскольку это часть вашего естественного биологического процесса, ждущая, чтобы ее попросили.

 

Номер 2: Приветствуйте ее каждый день. Говорите со своими клетками. Взгляните на их величие, говорите с ними громко, так, чтобы они знали, что вы хозяин. Это укрепляет веру. Это закрепляет новый вид реальности.

 

Номер 3: Наш совет: Если можете, посетите порталы планеты. (Между прочим, на одном из них (Шаста) вы сидите.) Мы упоминали некоторые другие порталы, это вершины гор, оставшиеся от Лемурии: Восточные острова, Гавайи, Новая Зеландия и гора Шаста. Есть еще и другие.) Почувствуйте их энергию, наполните себя ею. Она вам подойдет.

 

Номер 4: Сотрудничайте с Гайей. Что это значит? Это значит “ощущайте кристалл”. Идите и полежите на земле. Почувствуйте траву; опустите ноги в воду и знайте, что кусочек вас находится там. Сотрудничайте с матерью и понимайте, что в квантовом состоянии вы сплетены со всем, что видите. Как вчера сказала Гайя (через Пеппера Льюиса), это не материнская энергия, скорее энергия сестры или брата. Это не величие брака, это величие, великолепие и святость лучшего друга. И это истина.

 

Хорошо, мы почти закончили. Слой 7 имеет еще одно название. Это - слой Дракона, творческое звездное семя, Лемурийцы, Индиго. Это пробужденное сознание, снова подводящее вас к потенциалу первичной семенной биологии. Этот слой спал в виде временной капсулы. В нем находитсямедицинская интуиция.

 

Итак, мы достигли того момента, когда говорим, что пора начинать уходить сущностям, пришедшим сюда на конец недели. Энергии окружения Криона уходят, вешая чаши, которые они использовали для омовения ваших ног, возвращаются через трещину в завесе. Теперь  вас покидают живущие в горе. Знаете ли вы, как долго они вас ждали? Они служат человечеству; они – ваша семья; они – ваша родословная, уходя, они горячо приветствуют вас.

 

Как только вы активируете свои ДНК, они будут здесь. Они – вне времени, вне расстояния, но они здесь. Это часть плана. Это часть целого. Это часть Гайи. Это часть Крайона и моя семья.

 

Уходите другими, не теми которыми пришли. Спускаясь с горы, помните этот момент. Помните, что есть семья. Помните временную капсулу в горе позади вас. Не удивляйтесь, если новая радость появится в вашей жизни, поскольку именно это делает Слой 7, когда начинает использоваться: Он видит целостную концепцию жизни. Не удивляйтесь, если будете смеяться над собой. Не удивляйтесь, если некоторые члены вашей семьи влюбятся в вас заново, поскольку ваш свет стал ярче.

 

Дорогой Человек, мы покидаем это место с великой радостью, без малейшего намека на печаль. Это праздник для тех, кто называет себя Человеком. И это так, созданное здесь святилище становится усвоенным и уходит домой с каждым из вас. Дорогой Человек, ты любим сверх меры всеми нами, и это честь быть здесь сегодня вечером.

 

И это так.

 

Крайон

 

 Лемурия

http://www.starchildglobal.narod.ru/kryon2004.htm

Представления: 527

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Август 27, 2012 в 10:23pm

Спасибо, Ирина! Наверное он активируется...когда я волшебничаю, внутри начинают или тоны звучат, или именно пропеваться разные слова незнакомые мне...думаю, эк меня повело))))))....а потом об одной фразе я спросила девочку, у которой связь с Хрониками Акаши: ват(д)ай чугрэ аллалисса примерно так переводится: свет(энергия), цветок, расцветающий (распускающийся)...получается что-то типа свет распускающегося цветка.....стала записывать и другие фразы))) ...и смеюсь тихонько - "а я сошла с ума", ля-ля-ля)))))

Комментарий от: Геннадий, Август 27, 2012 в 7:04pm

Спасибо Ирина!

Комментарий от: Ирина Тимофеева, Август 27, 2012 в 6:44pm

Этот живой ченнелинг состоялся на седьмой ежегодной конференции “Свет Лета” на горе Шаста, Калифорния, 20 июня 2004 года.

Его последние предложения актуальны м сегодня.Так как время не линейно, а многомерно.

..."Уходите другими, не теми которыми пришли. Спускаясь с горы, помните этот момент. Помните, что есть семья. Помните временную капсулу в горе позади вас. Не удивляйтесь, если новая радость появится в вашей жизни, поскольку именно это делает Слой 7, когда начинает использоваться: Он видит целостную концепцию жизни. Не удивляйтесь, если будете смеяться над собой. Не удивляйтесь, если некоторые члены вашей семьи влюбятся в вас заново, поскольку ваш свет стал ярче..."

 

Над Калиновым мостом, когда мы его прошли. В то время, когда девочки видели кристальный сад. Я , находясь на плато, видела двух Драконов взлетающих в небо. Сначала они были воинственно настроены по отношению к друг другу, а потом слились в Одно Единое Поле ЛЮБВИ и Растворились..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования