Иногда думаю - как все намного проще было бы, родись я в мужском теле!

Цели - есть, желания, мечты - есть. Нашла бы себе подходящую девушку, из эзотериков конечно, ну, либо очень светлую душу (благо, это я точно определю) и вперед! реализовывать свои планы, в соответствии с программой воплощения.

Так нет же!

В этом теле - я женщина.  И - ни каких тебе нормальных отношений, ни семьи, ни детей - не дают!  "А чтобы не ушла  с дорожки истинной".Вот и весь ответ.

НУ, Конечно, ТРУБА и ДОЛГ превыше всего! Не на курорт же сюда отправилась)))

Но, родные, как иногда просто хочется сложить с себя все это бремя и ответственность, но не могу!  да и не хочу.

Голос пола все-же пробивается, вот именно сейчас, например.

"Пожалуюсь" немного "на жизнь", да и пойду себе опять тихонечко ДЕЛАТЬ большое дело)))))))

п.с. прошу вас, не воспринимайте слишком уж серьезно, я  с иронией пишу. но, как говорится, в каждой шутке, есть доля. шутки

Представления: 686

Теги: женщины, и, мужчины

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Виктория, Сентябрь 8, 2012 в 2:10am

Да я и не грущу. Мне приятно, что он сам приходит к этому. Просто мне жаль, что его руководители пытаются внедрить мысль, что его нужно "подправить" и улучшить его качества менеджера, что ему необходим коуч, тренинг и т.д. и т.п.. Хотя у него отличные ченнелинги, где есть ответы на его сомнения. Но мы часто понимаем и осознаем тексты только спустя время...или вспоминаем, что нам это уже говорили....месяца 2-3 назад.

У нас часто бывает, что я чувствую его мысли или настроение. Знаю, например, когда он мне позвонит, порой даже, о чем спросит.

А по поводу моего брата, то он тоже занимается тренингами, достаточно социальными. Им до духовности далеко, но он как раз сам понимает, что те программы, не отвечают на все его вопросы. Парню он не звонил. ))) 

так уж получилось, что вокруг меня такой вот круг сплошных сотрудников тренинговых центров ))) подобное к подобному... 

Комментарий от: Алена Иассу, Сентябрь 7, 2012 в 11:24am

Виктория, не грусти!))) 

Твой парень ищет себя. )) Помоги ему. если надо будет)

А ты с ним там сидеть вместе не можешь?? в качестве музы вдохновительницы

Комментарий от: Виктория, Сентябрь 7, 2012 в 1:09am

Да, юмор - великая вещь ))) Хотя иногда бывает и мне бывает грустно. Вот, например, вечером я окончательно взвыла от того, что мой парень проводит большую часть жизни на своей работе, вовлекая народ во всякие "социальные" тренинги личностного роста. Я даже повозмущалась дома с братом полчаса. И тут же позвонил парень (выходя с работы в 11 ночи) и заявил, что его тоже достали эти тренинги!!! (вы даже не представляете, какое счастье это слышать!!!). И сказал, великую мысль (которую я так ждала), примерно так: "радоваться обычной жизни и воспринимать ее, такую как есть, а не бегать по тренингам). Правда, чуть позже я почувствовала Присутствие его Духа с собой рядом. Сказал, все мои мысли слышит, все возмущения...Но в образе человека мысли пока не читает.

Великая сила мысли 4-го измерения! И это только начало...

Комментарий от: Алена Иассу, Сентябрь 5, 2012 в 11:14pm

Виктория))) да.!! Хотела поблагодарить за вдохновляющее послание! БлагоДАРЮ!

А Ромашка, продолжу - єхх. заД - это была очепятка))  впрочем. ничего случайного не бывает!

Комментарий от: Алена Иассу, Сентябрь 5, 2012 в 9:57pm

Ромашка (простите. как вас называть? по имени)  Это еще не самый мой смешной пост)))) я даже особо не старалась смешить)

  а вы говорите, зад вповалку... )

Но вообще. прозу я пишу. да. и она ироничная. Что есть - то етсь :))) Спасибо за отзыв)

пожалуй выложу смешной пост  следом)

Комментарий от: Виктория, Сентябрь 3, 2012 в 10:07pm

Год назад, когда я стала активно просветвляться, я переехала в новый дом и влюбилась в соседа-целителя. Отношения продлились недолго, я так страдала, даже писала блоги на тему родственных душ, и в конечном итоге пошла на курсы ченнелеров, чтобы дотянуться до него. А Вселенная того и ждала...Затем я опросила своих Гидов на тему его чувств, бросила работу в маркетинге, и уехала к родителям в другой город страдать от своей духовной миссии Работника Света, и от того, что отныне меня никто не понимает. Потом вырвалась обратно в Москву, и вскоре нашла даже работу администратором, в центре с "психологами", параллельно занимающимися Вознесением нашей Планеты. Вот на этой работе я и познакомилась со своим нынешним молодым человеком. Он тоже работал  в другом психологическом центре, также как и я, менеджером. В одном из своих ченнелингов я обнаружила, что уже записала его имя за 2 месяца  до знакомства. Он оказался моим мужем в одной из перуанских жизней, и в момент записи текста я удивилась, потому что не знала ни одного Егора. Но теперь мы вместе. Я научила его ченнелить. Мы часто делаем это вместе в помощь друг другу. Жаль, только что активная работа в наших центрах по просветвлению других людей, пока не дает нам часто видеться ))) Мне спокойно от того, что эти отношения не столько кармические, сколько уже на новой волне. И желаю всем эзотерикам, девушкам и мужчинам, встретить подходящих эзотерических партнеров :) Хотя у многих супруги без таких интересов -для заземления в семье! :) И для кого-то это тоже правильно.

Комментарий от: Аврора, Август 30, 2012 в 6:32pm

Вот и нечего отлынивать от женского воплощения....(смеюсь!)

"Взялся за гуж, не говори, что не дюж!"

Комментарий от: Алена Иассу, Август 30, 2012 в 6:10pm

Женские воплощения тяжелее. потому что злоупотребляла. в свое время (в других жизнях) и магией и "служебным положением", превышение полномочий. и . и  всякое было.Но не будем о  грустном.

ПРинятие!  Принятие и еще раз принятие))

Спасибо Ромашке, за интересный материал  о принятии  и любви к себе,ченнеленговый. Источник правда. не поняла - кто.

Комментарий от: Алена Иассу, Август 30, 2012 в 6:04pm

да. ребятки)))) повеселили!

кстати, была я и мужиком. раньше. Намного проще -то и правда,  было!

Потому что все мои женские воплощения - одна другой краше. ну ей-богу!

Ну это я. о...кхм. правда. чего это я?

ОБОЖАЮ быть женщиной.

ПРавда, периодически "хочу быть мущщиной!" как герой Калягина в фильме "Здрасте. я ваша тетя" кричал. НО то такое!

Женские воплощения моему Духу всегда труднее давались, нежели мужские. По сути, я конечно, же. больше себя ощущаю андрогинным существом. без пола то есть. Но раз тут такая"веселуха", и надо играть роль ) тут. на Земле. будем учиться дальше и ИГРАТЬ)

Спасибо всем за комментарии!

Комментарий от: Частичка, Август 29, 2012 в 10:42pm

осталось 4 месяца господа

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА “ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ?”
"ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ В СЕБЯ БУДЕТ = ВАМ!.."
54 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования