Просматривал форум и наткнулся на вопрос “как часто у Вас пропадают вещи в квартире?”. Вопрос этот был не мне, но у меня относительно недавно (1,5 - 2 года назад) и значительно раньше (10-20 лет назад) такое происходило часто. У моей мамы такое бывало частенько, в мои детские годы она частенько предъявляла мне незаслуженные обвинения в пропаже каких-то вещей. А я очень прямолинеен и честен по характеру. Было обидно.

В моей семье такие обвинения я и моя супруга частенько предъявляли нашей дочери в её детстве, поскольку друг другу доверяли безгранично. А моя дочь очень прямолинейная и честная по характеру. Ей было очень обидно.

Сейчас я понимаю, что это пространственно временные искажения реальности. Из-за коллайдера, конечно. Один раз я выходил из своей квартиры выносить мусор, в левой руке у меня был пакет с мусором, а в правой руке я сжимал связку ключей от квартиры. Как только я пересёк порог квартиры, связка ключей бесследно исчезла из моей руки.

Некоторые случаи исчезновения вещей и предметов из своей квартиры я описываю в своей книге “Предел познания (Антисмешиватель)”, которая бесплатно и без регистрации доступна на моём сайте predelpoznania.ucoz.ru

В СМИ читал о находках в угольных пластах, которые формировались миллионы лет назад, кружек, золотых цепочек и других предметов, которые очень похожи именно на те, которыми пользуются наши современники, но найдены в сплошной породе и это задукоментировано. Связку моих ключей ещё не нашли, но я её сразу узнаю. А ещё важнее - я докажу, что это мои ключи и от моей квартиры. Сохранил личинку от замка и магнитный замок на подъезде тот же до сих пор. Хотя магнитный ключ за миллионы лет мог и испортится, но на связке ещё имеется ключ от почтового ящика, который подойдёт, обязательно.

Дело в том, что сохранность вещей и предметов в сплошной толще пород практически абсолютная.  А всех у кого пропадают вещи и предметы при загадочных обстоятельствах я приглашаю писать мне на личку. Что касается меня, то у меня пропажи уже прекратились. Чего и каждому желаю.

Существуют самые разные и странные находки. И о них даже открыто сообщают и пишут. Эти находки я могу объяснить только эффектом пространственно-временных искажений. Из-за колайдера, конечно. Было бы хорошо, чтобы кто-то выложил здесь материалы из инета об этом. Я постараюсь, конечно, найти и выложить, но это может произойти не скоро.

Я писал уже на этом сайте в статье “Машина времени” на http://2012god.ru/mashina-vremeni/  об искажениях времени и света. Теперь вот написал и о пространственно- временных искажениях. В книге, конечно, подробнее. Если получится её издать за счёт издательства или спонсора, то напишу и о каких-то других подробностях. Уточняю изложенное и пишу я достаточно немало для меня. Поскольку я не особенно-то писучий. Просто мне есть, что сказать людям. Вот и пишу, как могу и как умею.

оригинал статьи на  http://2012god.ru/propadayut-veshhi-v-kvartire/

Представления: 1122

Теги: быль, невероятно

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Январь 1, 2013 в 4:51pm

А археологов не спрашивала?

Попробуй краткую молитву Антисмешивателя - может найдётся - мысленно, но с пониманием, произнеси несколько раз :)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 1, 2013 в 4:50pm
Комментарий от: Александр, Январь 1, 2013 в 4:48pm

Негатив не преобразовываю - просто отменяю :) Так проще :)

Комментарий от: Александр, Январь 1, 2013 в 4:47pm

С Новым годом всех! )))))

Комментарий от: Александр, Январь 1, 2013 в 4:43pm

Что касается буддистов, то с их высказываниями всё просто - все Будды и Бодхисатвы - это антисмешиватели :)

Рекомендую почитать и другие статьи в этом блоге. Хотя я их написал, прежде всего, чтобы привлечь внимание к моей книге на моём сайте, но со временем получилось, что кое-что, о чём пишу в какой-то из статей, может отсутствовать в книге. Хотя, в книге подробнее обо всём :)

Комментарий от: Александр, Январь 1, 2013 в 4:37pm

А по теме - у меня порядок дома и нет ничего лишнего. Я же пишу о связке ключей, пропавшей из руки. В книге об этом подробней. Сюсюкание Добру не свойственно - ангелы абсолютно рациональны и не пытаются существовать кроме как решением своей задачи каждый. Пытаются затягивать процесс псевдосуществования именно не ангелы, которые разводят и на жалость, и на сю-сю, и льстят, и лгут. Могут притворяться и ангелом, и богом. Но эти бессильны и антисмешиватель получает рано или поздно власть над ними до полного истребления (отменения). А после этого обман уже невозможен, т.к. любой обман раскрыт, а любая ложь очевидна.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 1, 2013 в 4:10pm

С Новым годом, дорогие друзья!!!

Комментарий от: Кая Герда, Январь 1, 2013 в 2:01am
Меня мои вещи обычно Находят. А если уж запропали мистическим образом - типа забыть паспорт перед вылетом в другой город когда нет не только и настроения лететь, в вообще возникает желание как- то остаться но от мазаться нет вариантов... Это вот норма - мне так и лучше и удобней и даже волшебней живется.
Буддисты так говорят - Дхарма прерывиста . Многое даже в
Прошлом можно
Переменить если вы хотя бы допускаете мысль о том что есть воеменнЫе линии по которым можно иногда серфить.
Если вы допускаете возможность что уничтоженная например картинка которая вам дорога чудом не погибла, а забытые пластиковые карточки вы забыли - но не у друзей а всйо таки дома.
Это довольно дерзкий способ обращения с реальностью - многие пугаются инвариантности, им кажется что это как то совсем уже крезово.
Я лично помню и первую версию ( лажа) и момент возникновения желания лажу отменить, и главное - точки вероятности. Там где можно было бы поступить иначе . И когда какиея-то для меня ценные вещи оказываются сейчас на своем месте:))) я вижу-знаю сдвиг/ прыжок /реализацию в прошлом- не лажовую а нормальную:))) это рассказывают не для обсуждения моих многочисленных талантов - а просто чтобы готовые к реализации такого подхода - утвердились бы в самой этой возможности .
Да, Дхарма прерывиста и такое тоже возможно.
Вещи мужа нахожу либо по энергии, либо вычисляешь логически как Шерлок Холмс . По энергии проще. У всего есть следы и трассы в эфире. Илья их в отношении меня воспринимает так же ясно как большинство живущих свет зари :))) и как практик - понимает и главное может на уровне эфира , с кармаузлами запросто дело иметь.. Они не из веревочек - но это токи энергии. Кто не понял / надо
Больше заниматься внутренними поактиками, йогой , тайцзи / чтоб слово энергия и энергозатыки приобрели форму понимания через тело. А то энергия пустой звук . И фразы ци и Шень следуют за мыслью пустой треп получаются ибо не начто в плотном плане понимание опирать...
***
Хлам же по хорошему следует перерабатывать тогда ничего никуда не запропадет.
По тому как цикл бытия вещи или явления вами лично завершается. Никаких энерго хвостов ( см сказку Лён Андерсена- там полный цикл приведен )
Всех с новым годом и успехов в благих и правильных начинаниях .
Согласна вот в чем с автором
Блога / отменяйте содеянные лажи. Это хороший и быстрый путь очищения общего пространства от энерго заторов по линиям человеческих связей . Работа над ошибками - это норма. А не нонсенс. Поменьше ячества побольше качества
Всем счастливого нового года - три часа фейеричного шоу частных
Фейерверков это классное начало :)))
И на всякий случай добавляют - обонато:))))
Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Январь 1, 2013 в 1:10am

чаше надо в доме прибираться и хлам выбрасывать:)  по себе знаю:)))

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Декабрь 31, 2012 в 11:21pm

А то,как у других,то бесполезно все.

То как ТЕБЕ,имеет значение,остальное все дурилки.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Очень рекомендую для просмотра ВСЕМ, потому что это касается всех и каждого, и не только людей, но всего живого на планете.Уже давно пытаются внушить тем, кто изучает эту тему, что мы давно-тысячелетия или больше, живем в симуляции. Так называемые…"
30 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
44 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования