в интернете распространяется "Гороскоп-предсказание"  якобы от Павла Глобы

"Здравствуйте, дорогие друзья. Те, кто меня не знает - я довольно известный астролог из России, вхожу во всемирную федерацию астрологов круглого стола экстренных созывов, занимаюсь астрологией и вычислением районов, точных дат, силы природных стихий и катастроф. Не хочу вас сильно расстраивать, но все события которые ждут нас уже в ближайшем будущем приводят в ужас. По приблизительным подсчетам 82% населения земли погибнет уже в ближайший год. Команда астрологов хоть и научились делать точные просчеты за годы работы, и неоднократно предупреждали о катастрофах заранее, но спасти миллионы жизней не в наших силах. Ужасные события наступившего 2012 года уничтожат больше половины человечества. Третья мировая уже началась. Не только страны СНГ ужаснутся от этой кошмарной и быстрой катастрофы.

Единственное что мы можем сделать - предупредить. У нас есть право высчитывать всевозможные риски чрезвычайных происшествий, и составлять индивидуальный прогноз для людей находящихся в зоне возможной опасности, что повлекло за собой разработку точных просчетов для мирных жителей

"пророчество" опубликовано в феврале 2012 года  тут  http://foxiwer.ru/globa/  и
СОДЕРЖИТ ВАЖНЫЕ СЛОВА :
 
Первое, что нужно сделать, - это нажать кнопку Составить гороскоп-предсказание, затем выбрать Ваш знак зодиака и ответить на несколько простых вопросов. Для скачивания необходимо подтвердить, что вы реальный человек, а не спам-робот (антиспам), это займет меньше минуты. Внимание! Точность ответа зависит от правильности введенных вами данных. Всего через минуту ваш гороскоп - предсказание будет составлен. Вы узнаете о себе все что до этого не знали, и даже вероятные катастрофы в вашей зоне проживания.....
 
ЧТО ВПОЛНЕ РАСКРЫВАЕТ ИСТИННОСТЬ "ПРОРОЧЕСТВА" И ПОКАЗЫВАЕТ КОММЕРЧЕСКИЙ ИНТЕРЕС коммерсантов-мошенников от страха

 

вот если бы такие "пророки" писали свои пророчество так:СЛУЧИТСЯ СЛЕДУЮЩЕЕ... А ЕСЛИ Я ОШИБСЯ. ТО Я ПРОДАЮ КВАРТИРУ И РАЗДАЮ ВСЕ  ДЕНЬГИ СИРОТАМ, ИЛИ ....   было бы меньше липовых пророчеств:-)

Представления: 482

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Октябрь 29, 2012 в 10:12am

Да тут Глобой даже не пахнет, просто деньги кто-то зарабатывает, а чтобы простимулировать народ слегка пугают, на волне страха быстрее тратятся денюшки :))))))

Комментарий от: Andrew, Октябрь 29, 2012 в 6:58am

Любители астрологии могут скачать астропроцессор ZET 8, и у них тоже будет право составлять гороскопы и предсказывать события, причём бесплатно, без регистрации и смс-подписок. Только вот, это ведь прошлый век. Эпоха гаданий уступила место эпохе творчества. Глоба, гуудбаай!:))

Комментарий от: Елена, Октябрь 24, 2012 в 1:47pm

)))) Да, мне тоже это попадалось полгода назад ))))

Комментарий от: Александр, Октябрь 24, 2012 в 10:33am

Шарлатаны - это не страшно :) 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ.
""Так и не рождался Дух; Дух никогда не перестанет быть; Никогда не было времени, когда его не было; Конец и Начало — мечты! Нерожденный, бессмертный и неизменный пребывает Дух вечно; Смерть совсем не коснулась его, хотя дом его кажется…"
11 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Еще ответы.Помогать или нет?Я помогала много, и много кому. И даже если не просили.Но с некоторых пор заметила, что у тех, кому я помогала, жизнь улучшалась, у меня-ухудшалась. Возник вопрос-почему? Частично ответ я получила давно, в 2013 году,…"
19 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ.
"Информация к размышлению.   "
22 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ.

РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ.Вторник, 11 Мая 2021 г. 15:05 + в цитатникРазница между Душой и Духом. «Как одно Солнце освещает весь мир, так и Единый Дух…Посмотреть еще
26 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"     Легко найти друзей, готовых нам помочь.   Трудно заслужить друзей, требующих нашей помощи.  Антуан де Сент Экзюпери."
36 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Весна уже началась, и все пернатые, забыв всякое приличие, удовлетворяют свои естественные надобности и таким образом превращают мой сад и мои леса как бы в дома терпимости.  Антон Чехов Из письма Александру Чехову 27 марта, 1895 г"
48 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
57 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"Да, а помощь всегда приходит от собственного ВЯ.И просить ее не надо. Но надо с ним связь иметь.И подсказки слушать."
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования