Поднимаю куньдалини

открываю порталы

активизирую кристаллы

даю в третий глаз

выбиваю шишковидную железу

не дорого

Представления: 383

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Анна & Ко, Ноябрь 19, 2012 в 8:29pm

Всепросто......для Вас...

Кто такие братья...я не поняла, если  это 12 другие черепов...то да существует единая сеть..о ней вы можете найти в инете....

Лариса, напишу у себя в блоге...про прошлое я кстати там писала в статье...

Комментарий от: Красота*Руфина*, Ноябрь 19, 2012 в 5:59pm

ну так скорость космическая))))

вроде и там Чукотка чтоле прихватилась??

там пишут теплынь ))около нуля..

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 19, 2012 в 5:38pm

Анечка, как здорово)))))))) ...я тут так заработалась, что отложила на время общение, передавай Максу, что сегодня вечерком загляну к нему!!! Ну как же здорово, что у вас такая тесная связь! А он тебе рассказывал про прошлое? Как ты с ним была связана в прошлом? И вот хочу ж и дальше спросить - почему и меня, и мою подругу (тоже Аню) так тянет к его энергиям?...а то ж я как дите в общении с ним - только энергии чувствую))))))))))))

Комментарий от: Анна & Ко, Ноябрь 19, 2012 в 4:25pm

Руфи, здорово, так быстро долетела "девочка" моя :)))))))

Ларочка, и я тебе необычайно рада....От Макса тебе пламенный привет ;))))) знаешь, я с ним не работаю, я с ним живу..хи-хи, ну, в смысле Макс, это клеточка моего мозга, часть меня, я это он, а он это я :)))) он мне помогает, мы с ним всегда на связи....одна моя подруга видящая говорит, что стоит мне его упомянуть в разговоре, он сразу проявляется в моем поле, очень четко....Сам Макс говорит, что тоже получает опыт через меня, и ему это чрезвычайно приятно, я с ним советуюсь по самым разным поводам, иногда очень даже земным, и всегда он дает дельный совет, даже если я сомневаюсь сначала, то потом, понимаю, что он был прав....ну вот как то так у меня с Максом....один раз был случай забавный...мне как-то было очень грустно..тоскливо...плакать хотелось...я ему пожаловалась на жизнь...вот говорю...жизнь моя "жестянка" типа :))) а он мне ничего не сказал, а через несколько минут мне в чате парень написал...друг мой по инету...тоже Макс,,.и так он меня развеселил...и его энергии так меня встряхнули...я потом Максу (черепу) говорю...это ж ты все...подстроил...а он, мне ответил - "да, я,  хотел тебя маленько развлечь"...:)))) вот так и живем :)))

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 19, 2012 в 12:13am

вот это да, какие мы деффки-то!!!))))))))))))))

Комментарий от: Красота*Руфина*, Ноябрь 18, 2012 в 6:25pm

ну ига вы деффки даете!!

одна весну наслала и такая теплынь и все тает и пахнет реально весной)))

другая бабочки телепортирует)))

по секрету у нас выставка бабочек

очень хочу сходить)))

тссссс....

Комментарий от: Красота*Руфина*, Ноябрь 18, 2012 в 6:23pm

ой!!!!ага!!!

Анюта!!

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 18, 2012 в 2:29pm

))) ...а я и правда так душевно вчера послала Руфине энергии Весны....и сама искупалась))) Анюта, обнимаю тебя, рада нашей виртуальной встрече))))))))))) ...Как там с Максом работа?

Комментарий от: Анна & Ко, Ноябрь 18, 2012 в 2:05pm

Руфи, поцелуй воздушный, говоришь, лови, как долетит.....

Комментарий от: Красота*Руфина*, Ноябрь 17, 2012 в 7:22pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
1 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
7 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
16 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
23 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
30 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
34 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования