НАУКУ - К ОТВЕТУ!

Оригинал взят у sterligov в НАУКУ - К ОТВЕТУ!

Новая Экологическая Доктрина. Вторая редакция.

Сначала про обман:

Первый обман: ученые не виноваты в экологических катастрофах — виноваты политики, чиновники и бизнесмены. Это — ложь.

Никакие политики, чиновники или бизнесмены не в состоянии сами ничего нового придумать. Невиданные новшества по уничтожению окружающей среды всегда придумывают исключительно ученые. Потом они же убеждают наивных политиков в том, что эти открытия принесут пользу человечеству и уже только тогда получают финансирование своих проектов. А потом, когда наступают беды от их открытий, ученые говорят, что им это все заказали, а они являются лишь «исполнителями».

Второй обман: когда одни ученые, своей деятельностью портят окружающую среду, то обязательно нужно обращаться к другим ученым, чтобы те исправили чудовищные последствия деятельности первых.

Ничего вредители исправить не в состоянии. Уже хотя бы потому, что ничего, что они испортили, они еще не исправили. Более того все разговоры о том, что с помощью науки можно устранить плохие последствия науки, приводят лишь к новому витку всевозможных научных исследований и новым страшным открытиям, которые еще в большей степени калечат природу.

Ученых нельзя допускать к разбору последствий деятельности ученых — рука руку моет.

Суть:

Многим последним поколениям ученые обещали легкую, красивую и здоровую жизнь. Будущее наступило. Мы захлебываемся отравой, болеем невиданными болезнями, вокруг нас растущие горы негниющего мусора. Ученые обманули нас!

Они говорили, что победили холеру и чуму. И эти болезни остались и появились новые — раки и спиды — уже унесшие в сотни раз больше жизней, чем чума и холера за тысячи лет.

Ученые придумали невиданное оружие и теперь войны стали уносить не тысячи жизней, а десятки миллионов жизней со всех воюющих сторон.

Ученые поставили на широкую ногу детоубийство, отладив технологии аборта, и сделали его доступным и простым для миллионов ополоумевших женщин и мужчин.

Ученые придумали шприц и все виды наркотиков, от которых гибнут сотни миллионов детей во всем мире.

Ученые придумали мутации растений и животных и генную модификацию пищи для человека, всю эту отраву, от которой ломятся полки магазинов. Это сделало невыгодным производство настоящей пищи и настоящей пищи уже почти не найти.

Ученые испортили Гольфстрим и изуродовали Японию, отравили почти все реки и озера в мире.

На их счету миллиарды погибших, безвременно ушедших, сошедших с ума и мучающихся от страшных болезней людей.

Ученые творили все свои преступления совершенно безнаказанно. Пришло время нашего самосознания, а значит, их ответственности.

Мы понимаем, что все, так называемое, научное сообщество делится на две неравные части. Малая часть — те, кто реально придумывает новые пагубные для человечества открытия: новые наркотики, прививки болезней, генную модификацию, деление ядра, клонирование и прочую смертельно опасную для человечества деятельность. Это, так называемые, «великие ученые». Они должны быть признаны экологическими террористами.

Вторая, несоизмеримо большая часть научного сообщества — это исполнители, выполняющие указания экологических террористов: их пособники, слуги и пропагандисты. Так называемое «научное сообщество». Без научного руководства экологическими террористами они безопасны.

Экологические террористы и их пособники подлежат осуждению и направлению на принудительные работы по ликвидации последствий научного прогресса — в зоны «фукусим» и «мексиканских заливов», чтобы жертвуя своими, а не чужими жизнями, загладить последствия своей вредительской научной деятельности.



Инструменты:

Назрело создание нового межгосударственного образования с учредителями главами государств по должности — Международного экологического трибунала (МЭТ).

МЭТ разработает новое экологическое законодательство, с введением в международный правовой оборот понятия «экологический терроризм». Экологические критерии станут приоритетными перед экономическими.

При МЭТ будет создан постоянный вооруженный контингент («зеленые каски») для ввода войск на территорию стран экологических изгоев — туда, где правительства покрывают и финансируют экологических террористов.

Также при МЭТ будут созданы специальные подразделения («зеленые шапки-невидимки»), предназначенные для ликвидации экологических террористов в любой точке земного шара по приговорам Международного экологического трибунала.

МЭТ наложит запреты на сами научные исследования в тех областях познания, которые очевидно угрожают самому существованию человечества, такие как клонирование, генная модификация и так далее.

МЭТ разработает и введет в действие всемирную программу расселения мегаполисов. С целью возврата миллиардов людей в естественную среду обитания и создания из бывших горожан миллионов частных крестьянских хозяйств, производящих экологически чистую продукцию, а значит, не использующих ни химию, ни генную модификацию при производстве продуктов питания. При таком подходе, оставшееся в городах население будет в изобилии снабжено экологически чистой пищей.

Расселение мегаполисов мира приведет к снижению потребления электроэнергии в сотни раз, что даст возможность остановки каскадов гидроэлектростанций и восстановления экосистем крупнейших рек всех континентов мира. Результатом этого процесса станет и плановая заглушка всех АЭС на планете.

Международный экологический трибунал введет разделение всех ископаемых на вредные и полезные. Новые месторождения вредных ископаемых вообще не будут разрабатываться.

С целью сохранения запасов пресной воды Международный экологический трибунал наложит всемирный запрет на производство химических веществ, уничтожающих поверхностные воды.

Безусловный запрет будет наложен на производство пластиковых бутылок и пакетов.

Наряду с глобальным подходом к восстановлению экологической безопасности планеты, Международный экологический трибунал будет строго соблюдать принцип невмешательства во все прочие дела суверенных государств.

Выполнение только самых основных положений Новой экологической доктрины силами Международного экологического трибунала приведет к полной невозможности использования всех видов оружия массового поражения, где бы оно не находилось и против кого бы не было направлено. Ведь без постоянного научного сопровождения оно сразу превращается в груду металлолома!

Вывод:

Нам не нужны новые открытия. Нам нужны свежий воздух, чистая вода, настоящая пища — а значит, здоровые дети.

Главный фактор сейчас — фактор времени. Уже очень поздно.

До сих пор экологические организации занимались только ликвидацией пагубных последствий научно-технического прогресса. Бесполезно.

Надо браться за причину. Экология должна стать оружием против безответственной науки.

Вот это и называется Новой экологической доктриной, суть которой сводится к четкой и правдивой формуле: либо ученые до конца уничтожат человечество, либо человечество уничтожит ученых — тех, которые уничтожают человечество.

НАУКУ - К ОТВЕТУ!

Представления: 213

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Красота*Руфина*, Декабрь 2, 2012 в 1:18pm

НАУКУ - К ОТВЕТУ!

 согласна

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
51 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
55 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
58 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования