Наступило время практических действий для каждого из вас. Все ваши мысли и чувства идут сейчас в реализацию. Фактически вы раскрашиваете красками ваши новые миры, в которые вам предстоит прийти в ближайшие годы. И только о  вас буде  зависеть какими будут эти миры.

     Уже выделились  среди вас группы по видению новой  Вселенной. Пока таких групп пять. Первая группа -  1 % человечества готова перейти в 5ю плотность миров. Для них будет открыт портал вознесения уже после декабря . Эти души выбрали  уйти в новые реальности  и двигаться далее по Спирали Вознесении я  к своему Духу.  Среди них также души, которые пришли на Гайю  для помощи человечеству в это период. . Миссия большинства из них закончена. И они  приняли решение вернуться к своим мирам.

     Вторая группы – это сущности, пограничного 4й и 5й плотности. Это те, кто  имеет возможность перейти в 5ю плотность, но выбрал остаться на 4х мерном плане для помощи остальным прибывающим в  мирах 42й плотности.

      Третья группа примерно  –одна пятая – одна треть человечества – это сущности, которые готовятся к переходу в  миры 4й плотности. 

     Четвертая группа - это сущности пограничного состояния осознания. 4й и 3й плотности. Это те. в ком высок потенциал перехода в 4е измерение, но по разщличным причинам они еще не активизировали стартовык коды своего тела света. Этот те, кто помнит о своем божественном назначении, но еще сомневается.

     И пятая группа –  остальные , это те, кто не готов и не хочет менять свое осознание, кто не слышит Зов Вселенной и своего Духа и кому еще  нужны игры дуальности в том виде, в  котором они существуют сейчас у вас.

     Как вы видите пятая группа самая многочисленная. Мы не можем сказать, что это печалит нас, но мы все же ожидаем, что часть душ этой группы все же осознает свое божественное предназначение и даст себе шанс  пройти Великую Завесу.

     Сейчас настает такое время, что каждая ваша мысль и каждое чувство может стать решающим катализатором запуска механизма  вашего личного Вознесения и Перехода. Именно поэтому так важно сейчас ежесекундно быть осознанным. Улавливайте каждую вашу  мысль!

      К сожалению  многие из вас не могут взять под контроль свои мысли и эмоции. Да, действительно частично это вызвано усилением энергетических вливаний на планету. Как у вас происходит настройка музыкального инструмента  по камертону, так и сейчас энергетические вибрации каждой сущности сонастраиваются с величественными тонами Вселенной. 

     Услышьте в себе это звучание. Вы можете легко его ощутить наблюдая смены настроений в течение суток. У большинства они занимают большую палитру от ярости до величайшей Любви. Это как по камертону проверяется ваше звучание и созвучие. А также гармонизируется совокупное звучание всех ваших тел.

     В оркестр вселенной будут допущены только чисто настроенные инструменты, которые способны воспроизвести всю палитру звуков мира. Если вы чувствуете раздражение, гнев, ярость, обиду, ваши «инструменты» не сонастроены. И только от вас зависит их встраивание во вселенское звучание.

    Будьте осознанны каждую секунду. Наблюдайте за собой и своими реакциями.  Сейчас настает тот великий момент, когда каждый из вас силой и чистотой своего намерения, верой и устремлением к высшим измерениям может повысить чистоту своего звучания в разы! Это может произойти, поскольку энергии, которые спускаются на планету сейчас, наиболее интенсивны и вызывают резонансные волны ваших устремлений.

     То есть именно сейчас есть возможность настроиться по чистым энергетическим камертонам Высших Октав Божественного Звучания.

     Вы должны понять, что это не красивые слова. А реальность, которая может быть даже наблюдаема особым нефизическим зрением и конечно услышана особым нефизическим слухом. И мы слышим и наблюдаем каждого из вас.

     Следующий важный момент, о котором вы должны постоянно помнить сейчас – это то, что вы своими мыслеформами творите ваши совместные миры. И сейчас этот процесс происходит наиболее интенсивно. Какой он, Новый Мир, который ждет каждого из вас? Что вы от него ожидаете? Какими красками он раскрашен? Что в нем преобладает? Каждый из вас сейчас производит своего рода «голосование» в пользу существования новых миров.

     Большинство из тех, кто верит и ждет момента Перехода,   представляет, что где-то во Вселенной зарезервирована пара-тройка миров на все вкусы и желающих буду переправлять по специальным шлюзовым камерам в целости и сохранности.

     Это не совсем так. Каждый из будущих миров сейчас формируется силой вашего коллективного намерения вас и ваших групп. Но поскольку прошлое настоящее и будущее, как вам известно, одновременно существует здесь и сейчас,  нам уже видны очертания ваших новых миров. Но это не окончательные версии.

     Еще длительное время, как мы видим, вы будете формировать  эти реальности. Миры 4й и 5й плотности гораздо пластичнее, чем в 3й. И творение там может происходить ежесекундно. Эти миры более похожи на ваши калейдоскопы и именуются еще Радужными Мирами. То есть там существующая действительность не имеет четки временных очертаний и описаний, а все время меняется под воздействием мыслеформ сущностей., которые там обитают. Вам еще предстоит с этим столкнуться и мы уже видим как вы, как дети резвитесь формируя фонтаны и искры радужной реальностей.  Но каждый из вас должен понять: каждая его мысль и чувство отражается сейчас и будет отражать потом на состоянии и радужности его мира.

     Что касается миров 3й плотности, куда часть сущностей попадет по своему выбору,  о это также миры самых разнообразных реалий. Все очень просто – загляните в мир ваших фантазий и вы увидите ваш новый мир. Фантазия – это функция Творения. И сейчас тем, кто не готов сдать экзамен на статус  Осознанного творца 4й и 5й реальности, предстоит «зачетная» работа по формированию своего мира 3й плотности.

     Если вы совсем не о чем не мечтаете и не фантазируете, то вас притянет по энергетической   созвучности к одной из  групп, резонирующих в вашем диапазоне частот излучения вашей сущности. Проще говоря  как бы формируются «клубы по интересам».   Вы сформируете будущие условия вашего мира. Мы хотим обратить ваше внимание на то, что у Вселенной нет предпочтений или осуждений вашего выбора. Мы все также любим тех, кто остается по своему выбору в 3й плотности, как и тех, кто возвращается к своему Божественному Предназначению – Творению.

     Дело в том. Что вы все созданы Творцами и на самом деле не можете не творить. Поэтому и те, кто остается в 3й плотности , творит сейчас свои будущие миры, многие из них делают это неосознанно. Нужно только понимать, что процесс творения в 3х мерных мирах более тягуч и длителен. Однажды сотворенные вами конструкции будут существовать длительное время пока вы не научитесь их изменять. Процесс же творения в мирах 4й и 5й плотности пластичен и мгновенен. Это дает великолепные возможности творения. Вы каждую секунду сможете раскрашивать заново ваш мир.

     Мы хотим особенно обратиться к душам, выбравшим миры 3й плотности. Вы должны понимать, что в будущей 3х мерной реальности память вашего нынешнего воплощения будет скрыта от вас и вам придется начать все сначала. Таковы правила. У вас останутся только смутные ощущения принадлежности к чему-то высокому и Зов Духа, который не ослабевает никогда. Если вы готовы забыть свой путь снова и опять окунуться в  жесткие игры дуальности, то это конечно ваш выбор и вы в нем свободны.

     Для тех же душ, который готовы подниматься по Спирали Вознесения мы хотим сказать следующее.  Мы все ликуем от вашего решения. Но вы должны понимать, что путь у всех предстоит разный. Невозможно одномоментное счастливое вознесений всех. Невозможно лишь потому, что сами вы еще не в полной мере готовы к этому и верите в это.

     Работайте с вашим осознанием. Работайте с вашей Верой. Отключите все аргументы логического ума и свидетельства человеческой истории. Начинайте прислушиваться к себе. Оставьте себе один источник информации – вас самих. Именно в вас внутри есть все сценарии. Пути и рычаги вашего Вознесения. Не бойтесь ничего. Конечно рядом с вами мириады добровольных  помощников. Но только от вас зависит в какой мере и в каком объеме вы готовы и сможете принять их помощь. Откройте свое сердце!

      Поверьте в себя. Это самое главное.  Вы определились с выбором или еще сомневаетесь? Сомнения тормозят энергетические процессы, ПРОИСХОДЯЩИЕ В ВАС, И ОСОБЕННО ИХ ТОРМОЗЯТ ВАШИ СТРАХИ.

Представления: 1835

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Январь 17, 2018 в 10:30pm

Интересная и актуальная информация, несмотря на то, что давно дана. От кого это? Впервые ее читаю. 

Комментарий от: Игорь Давыдов, Январь 17, 2018 в 9:47pm

Осознают единство))) окончат путь, достигнут цель)))

Комментарий от: Игорь Давыдов, Январь 17, 2018 в 9:31pm

Думаю, не все группы перечислены. Есть те, кто покинет игры мерностей)))

Комментарий от: gutsol, Январь 14, 2013 в 5:08am

Елена, действительно, сейчас нашла ваше письмо и отвечу. Извините. это  я пока еще путаюсь здесь. Слишком много всего и сразу.В хорошем смысле.

Комментарий от: CЕлена, Январь 13, 2013 в 3:39pm

Оль! Ну я ведь об этом вам писала. )) Посмотрите в моем письме - там все есть. Здесь уже раз 10 отвечала на этот вопрос. )))

Комментарий от: gutsol, Январь 13, 2013 в 2:48pm

Елена, а откуда у вас это сообщение? Это вы сами лично так думали 9 декабря, или это "чен" чей-то. Если "чен", то кто это вам "наченил"?

Комментарий от: Гаврилова Светлана, Декабрь 12, 2012 в 4:14pm

Спасибо, Елена!Согласна.

 " Поверьте в себя. Это самое главное.

Сомнения тормозят энергетические процессы, ПРОИСХОДЯЩИЕ В ВАС, И ОСОБЕННО ИХ ТОРМОЗЯТ ВАШИ СТРАХИ."

Комментарий от: Laura, Декабрь 11, 2012 в 4:56am

НАПРЯЖЕНИЕ В МИРОВОМ СООБЩЕСТВЕ РАСТЁТ, НО СМЕЮ УСПОКОИТЬ, 
ЧТО ВСЁ ПРОИЗОЙДЁТ В ПОСТЕПЕННОЙ ГРАДАЦИИ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СХЕМЫ ПЕРЕХОДА. КАКУЮ СИЛОВУЮ МОЩЬ СВЕТОВОГО ПОЛЯ ВОСХОДЯЩИЙ УЧЕНИК  СЕБЕ СОЗДАЛ В ТЕЧЕНИЕ РЯДА ПОСЛЕДНИХ ВОПЛОЩЕНИЙ ПРАВЕДНОЙ ЖИЗНИ, В ТАКУЮ ОН СРЕДУ  ИНЫХ МИРОВ И ВОЗНЕСЁТСЯ!


ПЕРЕХОД В ДРУГИЕ ИЗМЕРЕНИЯ  ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА  НАЗНАЧЕН ВЛАДЫКАМИ КАРМЫ ПО СТЕПЕНИ ГОТОВНОСТИ НА УРОВНЕ ЕГО ДУШИ,  И ПОЭТОМУ САМ ПЕРЕХОД БУДЕТ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ СРЕДСТВОМ ВОЗНЕСЕНИЯ НА НОВЫЕ УРОВНИ БЫТИЯ В ИЗМЕРЕНИЯ,  ОТСТОЯЩИХ ОТ 3-Х МЕРНОГО МИРА НА ТУ ГРАДАЦИЮ, НА КОТОРУЮ СВОИМИ ВИБРАЦИЯМИ И ПРИТЯНУЛСЯ ИНДИВИДУМ СВОИМ СВЕТОВЫМ ТЕЛОМ.

Похоже нынешний период поистине заканчивается  и начинается Новый.  Это огромная радость для Всех нас.  Спасибо Лена, спасибо Всем.

 Это написанов ченнелинге от Владыки Эль Мория Об ожидаемых событиях  21 декабря 2012 года (сайт LightGroup)

Комментарий от: CЕлена, Декабрь 10, 2012 в 9:24am

Спасибо, Юльвиус за поправку!

Комментарий от: Julvius, Декабрь 10, 2012 в 8:52am

Леночка! Сердечно благодарен. Созвучно! Резонирует с моими вИденьями. Не нашел у тебя "Третьей группы", ты намеренно пропустила или случайно?

Александр, у меня вопрос к тебе. А кто тебя назначил "корректором" реальности для нас?
Ты пишешь "мне просто по другому не надо". Это ты решил за всех, что им надо?
Может я чего то че понял?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования