Премьер-министр Австралии заявила, что Апокалипсиса не избежать

    

Премьер-министр Австралии заявила, что Апокалипсиса не избежать

06.12.2012   14:58

Автор: Максим Динкевич

 

Никто не может остаться равнодушным перед лицом "грядущего Апокалипсиса". Даже политики высшего эшелона. Так, премьер-министр Австралии Джулия Гиллард выступила перед согражданами с обращением, заявив, что конца света избежать вряд ли удастся. Но бояться жителям южного континента все равно нечего, сообщает International Business Times.

Стоя на фоне государственных флагов, политик со всей серьезностью заявила, что конец света близок. "Апокалипсис не наступил в 2000 году. И даже после того, как наши чиновники ввели налог на уголь, мы его также не дождались. Так что нет никаких сомнений в том, что на этот раз конец света, наконец, наступит", — заявила Джулия Гиллард.

"Дорогие, пока еще живые, австралийцы. Вне зависимости от того, что подведет наш мир к последней черте — исчадия ада или корейская поп-музыка, знайте одно: я буду стоять с вами бок о бок до самого конца, что бы ни случилось", — продолжила политик.

"Наверняка это событие обернется глобальной катастрофой для всех нас. Впрочем, во всем надо искать положительные стороны. По крайней мере, мне не придется больше участвовать в этих жутких ток-шоу. Наверняка и у вас тоже найдется немало поводов порадоваться грядущему концу света", — заключила Гиллард.

Видеообращение премьер-министра Австралии к нации было сделано по просьбе местной молодежной радиостанции Triple J, на которой вплоть до "роковой даты" будет выходить сатирическая программа "Шоу конца света" (End of the World Show).

Взято на http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=976930&cid=520

 

Представления: 313

Теги: обалдеть, просто

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Тамара, Декабрь 10, 2012 в 3:36pm

Видеообращение премьер-министра Австралии к нации было сделано по просьбе местной молодежной радиостанции Triple J, на которой вплоть до "роковой даты" будет выходить сатирическая программа "Шоу конца света" (End of the World Show).

Да, хороший юмор, но слишком тонкий.

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Декабрь 10, 2012 в 11:13am

"Наверняка это событие обернется глобальной катастрофой для всех нас. Впрочем, во всем надо искать положительные стороны. По крайней мере, мне не придется больше участвовать в этих жутких ток-шоу. Наверняка и у вас тоже найдется немало поводов порадоваться грядущему концу света", — заключила Гиллард.  НУ У ТЁТЬКИ ХОТЬ ЕСТЬ ЧУВСТВО ЮМОРА... ЗНАЧИТ В АВСТРАЛИИ КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ :)

Комментарий от: Александр, Декабрь 10, 2012 в 1:17am

Так она шутит ?  А то у меня английский не очень - не понимаю шутят или не шутят :)

Комментарий от: Laura, Декабрь 10, 2012 в 1:14am

У неё хорошее чувство юмора, браво Джулия!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования