Премьер-министр Австралии заявила, что Апокалипсиса не избежать

    

Премьер-министр Австралии заявила, что Апокалипсиса не избежать

06.12.2012   14:58

Автор: Максим Динкевич

 

Никто не может остаться равнодушным перед лицом "грядущего Апокалипсиса". Даже политики высшего эшелона. Так, премьер-министр Австралии Джулия Гиллард выступила перед согражданами с обращением, заявив, что конца света избежать вряд ли удастся. Но бояться жителям южного континента все равно нечего, сообщает International Business Times.

Стоя на фоне государственных флагов, политик со всей серьезностью заявила, что конец света близок. "Апокалипсис не наступил в 2000 году. И даже после того, как наши чиновники ввели налог на уголь, мы его также не дождались. Так что нет никаких сомнений в том, что на этот раз конец света, наконец, наступит", — заявила Джулия Гиллард.

"Дорогие, пока еще живые, австралийцы. Вне зависимости от того, что подведет наш мир к последней черте — исчадия ада или корейская поп-музыка, знайте одно: я буду стоять с вами бок о бок до самого конца, что бы ни случилось", — продолжила политик.

"Наверняка это событие обернется глобальной катастрофой для всех нас. Впрочем, во всем надо искать положительные стороны. По крайней мере, мне не придется больше участвовать в этих жутких ток-шоу. Наверняка и у вас тоже найдется немало поводов порадоваться грядущему концу света", — заключила Гиллард.

Видеообращение премьер-министра Австралии к нации было сделано по просьбе местной молодежной радиостанции Triple J, на которой вплоть до "роковой даты" будет выходить сатирическая программа "Шоу конца света" (End of the World Show).

Взято на http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=976930&cid=520

 

Представления: 312

Теги: обалдеть, просто

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Тамара, Декабрь 10, 2012 в 3:36pm

Видеообращение премьер-министра Австралии к нации было сделано по просьбе местной молодежной радиостанции Triple J, на которой вплоть до "роковой даты" будет выходить сатирическая программа "Шоу конца света" (End of the World Show).

Да, хороший юмор, но слишком тонкий.

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Декабрь 10, 2012 в 11:13am

"Наверняка это событие обернется глобальной катастрофой для всех нас. Впрочем, во всем надо искать положительные стороны. По крайней мере, мне не придется больше участвовать в этих жутких ток-шоу. Наверняка и у вас тоже найдется немало поводов порадоваться грядущему концу света", — заключила Гиллард.  НУ У ТЁТЬКИ ХОТЬ ЕСТЬ ЧУВСТВО ЮМОРА... ЗНАЧИТ В АВСТРАЛИИ КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ :)

Комментарий от: Александр, Декабрь 10, 2012 в 1:17am

Так она шутит ?  А то у меня английский не очень - не понимаю шутят или не шутят :)

Комментарий от: Laura, Декабрь 10, 2012 в 1:14am

У неё хорошее чувство юмора, браво Джулия!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
24 мин. назад
johnyosin теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Любите друг друга
" Любовь  -  это то, кто мы Есмь истинные и настоящие...   Присутствие во всех нас  Единства тройственности Любви, Мудрости, Могущества.  Любви абсолютной и без всяких условий... Любви Всего ко Всему..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Любите друг друга
""...Любовь это то, что нам свыше даётсяЛюбовь это чувство, что не продаётся "."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

Любите друг друга

Любите друг другаДенис ШатовЛюбите друг друга,за то что вы естьЗа то что вы рядом, за то что вы здесьЛюбите друг друга, всегда без причиныПлевать на года ,плевать на морщиныЦените мгновенья,цените минутыЗа каждое вместе, прожитое утроЗа каждое слово, за тёплые встречиЗа ласковый взгляд и за нежные речиЛюбите друг друга, как будто  впервыеЛюбите как будто, всегда молодыеПрощайте друг другу, все глупые ссорыЦелуйте…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
" Освободиться от влияния ума личности можно только через контакт и помощь ВЯ и только через повышение частоты вибраций приближающихся к частоте вибраций уровня ВЯ. А это можно добиться только через трансформацию своего сознания Ума Личности из…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"Верно, Саша… И, верно, Ошо подметил состояние «наблюдения за умом». Пока люди только учатся правильно улавливать эти состояния «меж- мыслия», но уже многие  такие Наблюдатели и Исследователи отмечают, что это тоже…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"Смысл этой техники в том, что не надо подавлять ум с помощью ума - это бег белки в колесе. Наблюдай и не вовлекайся."
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования