Забыли Вы?

Что ВЫ - Есть СВЕТ!

Создатель ВАС послал СВЕТИТЬ

Всем людям на Земле!

Чтоб в трудную минуту
Они смогли на Свет идти

Не затеряться

В мире огненных страстей.

Но вместо Света,

Сеете вы низменную смуту,

И создаете

панику в сердцах,

И без того слепых,

Напуганных людей!

Кто дал Вам право

Так безответственно, жестоко

Разбрасываться СЛОВОМ!

Несущим за собой ЭНЕРГИЮ,

Способную менять

Субстанцию материи,

И неустойчивость сознания

В умах людей?

Ведь это не просто слово -

Это САМОТВОРЯЩЕЕСЯ вещество,

Производящее из себя ВСЕ,

Окружающее во Вселенной!

Нет в этом мире ничего,

Чтоб не было бы из НЕГО

СОТВОРЕНО!

Все порождено ТОБОЙ!

Заглянув на блоги и ваши страницы,

Видишь только одни " миссии"

"Марии, Исиды" ...

Как будто находишься 

В тринадцатой палате

Психиатрической больницы.

А если Ты , Работник Света -

Твоя задача - не нагнетать

И сотрясать пространство,

А уравновесить и без того,

Раскачивание

Чаши жизненных ВЕСОВ.

И осмотрительным быть в выборе

Божественного СЛОВА,

Чтоб не способствовать 

Конфликтам, не создавать врагов!

Что влечет за собой трансформацию

Физических, астральных и 

Ментальных планов...

Изменяя СЕБЯ -

ЛЮБОВЬЮ наполнись,

Установишь в сердце ГАРМОНИЮ!

И не важны "героические подвиги",

А важно твое восприятие

ВЫСШИХ ИСТИН!!!

Только тогда 

Ты засияешь людям

Истинным, утонченным Светом!

Изменишь Свой Мир,

Будешь терпеливым к близким

И взглядам чужим.

Как бы не разворачивались события,

Оставайся в РАВНОВЕСИИ,

Не дай усомниться, озлобиться,

Рассердиться...

И вот в этом состоянии

ОТНЫНЕ -

Ты будешь ЖИТЬ И СВЕТИТЬСЯ!

Имея полное право назвать Себя

РАБОТНИКОМ СВЕТА!

Ты должен вернуться 

В обыкновенную жизнь.

Трудиться, читать,

Общаться с близкими,

Ведь это от нас зависит

Отношение с ними!

Жить Ради ЖИЗНИ!

ДЛЯ ЖИЗНИ!

РАДОСТЬ, ЛЮБОВЬ и ГАРМОНИЯ!

Вот Твоя МИССИЯ,

Должна по ЖИЗНИ,

ВМЕСТЕ с ТОБОЮ ИДТИ!

Представления: 475

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Красота*Руфина*, Декабрь 15, 2012 в 1:14pm

Ларочка,перестань!!!

ну согласись же,что мы все в палате)))))))))))))))

и это так прекрасно...

страшнее серой обыденности нет

Комментарий от: Татьяна Давыдова, Декабрь 15, 2012 в 12:01pm

БлагоДарю, Светилелья!!!!  Согласна на все 100!!!   Свет - это Знания , полученные Сердцем в Любви!  Мы не только должны  Светить Сердцем, Словом и делом, но и  научиться  различать Добро и зло!  В Библии писалось, что придет править Миром сатана под ликом Света и  учением Света. Будем бдить!!!  Главное знать, что мы свободны, не рабы и быть начеку с обманом...   Много здесь подвохов,. падшие Атланты   в Духовной битве с Ариями, Славянами, Расенами  из Гипербореи (Даарии) выстроили пирамиды, главная в Атлантическом океане на экваторе с кристаллами управления психикой и выходом в космос (которые в свое время заблокировали наши первопредки Боги, чтоб те не наделали зла ).  Сосредоточение темных  ближе к экватору, где  более уплотненная материальная энергия , поэтому   именно в этих местах явно выражены  агрессия, войны, месть....., и унижено женское начало...)    

 В ЕДИНЕНИИ и Любви мы на верном Пути, но не дадим себя обмануть.... Уже сейчас самый главный компьютер называется  - зверь, а в Голландии на чело -лазерный код, (штрих код 666...)  Деньги уже уходят из обихода, скоро и банковские карты закроют, обман прогрессирует налицо....     Мы просыпаемся, объединяемся для того чтобы помогать..,  кому  - ....  ?  http://antimatrix.org/Convert/Books/Kniga_Veka/Book_of_Ages_Infocha...    здесь много достоверных фактов!    

  Объединяться надо чтоб спасти Землю от темноты сознаний, не ведающих Высших Основ и от темных, отвергнувших Высшие Основы, а не для вознесения. ),  в четвертой , пятой мерности сознания нет тела, кто бы что  не говорил, это мир сновидений  - астрал и ментал  ) Конца света не будет, вернее был бы, если б мы во время не поняли, что  Свет  -  это Высшая Просветленность ...    Так что будет конец тьмы:))   

Комментарий от: Ирина, Декабрь 15, 2012 в 10:53am

 12.12.12г. (12-12)

 Портал 12:12:12 для Земли - ПОРТАЛ ЛЮБВИ

 Чтоб эффективно все инициации 12:12:12 провести, необходимо было "сонастроить" свое сердце с Ядром Солнца и Ядром Земли, чтоб проводить через себя, как "генератор", как "живой портал" Волны Божественной Любви в Ядро и всему Сущему Земли. Через этот Канал, Энергия Божественной Любви насытит все планетарные структуры Матери-Земли. И лишь, когда МЫ - человечество Земли - сбалансировали энрегии всех структур Земли, то, через Любовь своих сердец, создали МЫ ЭГРЕГОР ЛЮБВИ Человечества Земли.

  Работа по открытию Врат 12:12:12 ответственна, ведь МЫ, на основе их, сформировали 13-е Единения Звездные Врата. И далее, чтоб на полную мощь "запустить" Кристальную Решетку Матери-Земли, МЫ своей Любовью, Светом активировали Суммарные Кристаллы - как Структурные элементы, как Вознесения Ключи. И просим МЫ помощь и благословение у Иерархии Святого Мироздания, на активацию Атлантических Мастер-Кристаллов, которые своей энергией помогут Матери-Земли в Вознесении - Огненный Рубиновый Кристалл станет работать с Огненной системой энергетики Земли и Огонь Животворящий, через Него, войдет во всю систему Атлантических Мастер-Кристаллов и из "сна" Самадхи окончательно выведет их. Кристалл Тота установит на Земле Баланс Божественных Мужских и Божественных Женских Энергий, за счет этого Баланса будет вновь процветать Гармония Пространства и Времени! А чтобы Новая Кристаллическая Решетка Земли стала эффективно держать связь планеты и Солнца Энергии, МЫ активировали на Решетке Солнечные Диски. И, через эти действия, на полную мощность МЫ, "включили" Новую Кристаллическую Решетку 144.

 Огонь Животворящий НАМ - Ангелам Земли - помогает, Он синхронизирует сеть Программных Кристаллов на работу с Новой Кристаллической решеткой 144, за счет чего произойдет поэтапное Вознесение Земли и всех Ее форм жизни. Открытие 12:12:12 Врат сделало возможным прихода на Землю Фиолетового Огня, как аспекта Животворящего Огня, а Фиолетовый Огонь будет способствовать эффективной активации человеческой и планетарной ДНК.

 А далее, пока МЫ ВМЕСТЕ ВСЕ и ДЕРЖИМ, через сердца свои, Силу, Мощь Эгрегора Человеческой Творящей МЫСЛИ, "идем" МЫ Любимому Крайону и СЕМЬЕ помогать - коллективно начинаем Творение Нового Магнетизма совершать: прочерчиваем, "прошиваем" схему Триальной Магнитной Структуры на аффирмациях Любви Премудрости Божией Софии:

ЛЮБОВЬ - в Единстве принятых Сердец

ЛЮБОВЬ - в созвучье душ - Души Творец

ЛЮБОВЬ - в сиянии БОГА-МАТЕРИ-ОТЦА

ЛЮБОВЬ - Свет истины, несущий до конца

ЛЮБОВЬ - есть Воля БОГА-МАТЕРИ-ОТЦА

ЛЮБОВЬ - на Свет открытые Сердца

 При "прохождении" Портала 8-ми Цветового Животворящего Огня с аффирмациями Любви Софии -

ЛЮБОВЬ - в зарницах вспыхнувший Огонь

ЛЮБОВЬ - соединение Пламен

ЛЮБОВЬ - соединение Духа, Тела и Души

ЛЮБОВЬ - могущество ТВОРЦА и Свет Земли

ЛЮБОВЬ - Серебряной струны Свет Золотой

ЛЮБОВЬ - Единый Ключ от Райских кущ

ЛЮБОВЬ - Звезды Хрустальный Луч

 - возвращаем свое Мастерство Магнетизма Творца, что делает Ангелов во плоти - Ангелами с Великого Центрального Солнца! "Идя" по лентам Мебиуса, МЫ не просто "идем" магнитным путем, а со-Творяем Структуру Магнетизма - МЫ Магнитная Энергия и одновременно - Магнетизма Творцы: оживляем магнитную Трехполярность, дарим Магнетизм Земле, всем Ее мирам и в них - всему Сущему!

  Да! Работу очень трудную и ответственную МЫ сегодня провели, но МЫ прекрасно знаем, что без ПОМОЩИ Божественной СЕМЬИ, Высокодуховных Сущностей Земли, сами справиться с этой работой МЫ бы не смогли. А сердца НАШИ "говорят", что всему Человечеству необходимо, СРОЧНО, инициацию ПОКАЯНИЯ провести перед Высокодуховными Сущностями Земли, которые для выполнения своей Миссии - по помощи в Вознесении Земли - в тела Китов, Дельфинов Саквой (деревьев-великанов, Хранителей и Летописцев Земли) воплотились, а мы- человечество, во "сне" дуальности, на истребление Их пошли. И "Здесь и Сейчас" МЫ - человечество Земли - ПРОСИМ ПРОЩЕНИЕ за ВСЕ наши негативные деяния, что МЫ осознанно или неосознанно в прошлых жизнях и в этой, по отношению к Ним совершили! Через коллективное ПОКАЯНИЕ перед Ними негативную карму освобождаем и отдаем ее Фиолетовому, Сиреневому, Пурпурному Пламени Божьего Милосердия, Прощения, Трансмутации и Освобождения!

 И далее, ВСЕ перестроечные процессы, запущенные сегодня членами Небесной и Земной СЕМЬИ "запечатываем" в Кристаллической Решетке - Высшем Сердечном Центре Земли!

 12:12:12 очень важная РАБОТА была проведена, но СЕМЬЯ сказала, что не смотря на то, что сегодня запущен Квантовый Переход Вознесения Земли, но многие души не смогут его пройти, пока не "выведут" свои аспекты, многомерности свои, из Сумеречного Мира, чтоб аспекты вновь обрели возможность свою эволюцию в Мироздании пройти. Иисус Сананда, Мария Магдалина предупредили человечество Земли, что Сумеречный Мир - это Мир, где находятся души (многие аспекты нашей многомерности), ушедшие с Земли, но не сумевшие, по различным причинам, за Завесу войти. Эта коллективная медитация создаст Единый Портал, который поможет переместиться в Огненный Мир ВСЕМ, кто в настоящее время находится в этом Сумеречном Мире. Необходимо ЛЮБОВЬЮ из сердец людских создать Мост Любви, по которому души смогут переход провести! Эта коллективная медитация будет проходить с 12.12.12г. по 20.12.12г. в 21-00 по местному времени.

 И МЫ - Ангелы Земли - через Любовь и Свет своей Души, сплели прекрасный, изумительной красоты Радужный МОСТ ЛЮБВИ и, в назначенное время 12.12.12г., к выполнению этой Программы приступили!

 БлагоДарим ОТЦА ТВОРЦА, СЕМЬЮ за Помощь неоценимую, за ВЕДЕНИЕ, ЛЮБОВЬ! А 21.12.12г. ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, для выполнения новых Программ СЕМЬИ, на ЭКВАТОРЕ (так уж получается, что это теперь НАШЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО). ЖДЕМ вновь!!!  (24-12)

 

Комментарий от: Кая Герда, Декабрь 15, 2012 в 5:44am
Изида , матерь Мира, Мадонна , Лакшми, - у образа божественной женственности тысячи ликов, тысячи тысяч имен ...
Покрова Богоматери, покрывало Изиды- умение, качество Женщины- каждой наверное воплощенной любить
И беречь, укрывать до поры ростки нежные - чувства ли, нового мира ли...
Образы, символы - их не стоит бояться, но в суть этих образов есть смысл проникать... И тогда даже страшные и пугающие - символы , образы - могут быть рассмотрены по существу и покровы страха - отринуты при обнажении
Сути...
Что же случилось о Светилелья? Что именно вызвало отклик и возмущение? Быть
Может - всмотримся пристальней?
А в
Целом - да, созвучно по идее. Слово это Сила. Творящая миры, и задающая и формы и направление потоков событий и явлений.
И даже будучи суровым - Слово может нести Любовь.
Спасибо за блог.
Комментарий от: Горбатова Людмила, Декабрь 14, 2012 в 5:22pm

Благодарю !!!!!!!!!!                                                                                                                                         Словно травы шелестят слова,
Как слова и травы в жизни схожи!
Говорим: целебная трава, -
Есть слова целительные тоже.
Есть слова, исполненные яда,
Есть простые, словно васильки,
А порой с собою нету сладу,
Если входят в речи сорняки.
Есть слова, пьянящие, как розы,
Есть сухие, как степной ковыль,
Есть слова, рождающие слезы, -
Горькие слова, слова – полынь.
Словом можно душу искалечить,
Словом можно раны исцелить,
Тяжкий груз недобрых слов на плечи
Берегитесь ближнему взвалить!
Я смотрю на луг в цветы одетый,
Как прекрасен сочных трав покров!
Научи нас, Бог, дарить букеты,
Состоящие из добрых, нежных слов.
Наталья Щеглова   

Комментарий от: Мурат Мамсиров, Декабрь 14, 2012 в 4:18pm

люди разные, опыты разные.

Комментарий от: Красота*Руфина*, Декабрь 14, 2012 в 3:33pm

есть две категории людей для меня..

на одних я хочу быть похожа

а у других учусь как не нужно делать...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
42 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования