Дни около зимнего солнцестояния - это самые лучшие дни в году, когда можно реально изменить свою судьбу. То есть переродиться так же, как и Солнце.
Трое суток до 21 декабря и трое после - это энергетически заряженное время. На Землю сходят сильные потоки энергии, которые активируют матрицу создания.
Всё это будет иметь особую силу благодаря естественным природным ритмам.
А 22 декабря утром постарайтесь встретить восход Солнца и поздравить его с рождением, отблагодарить его за всё, что оно дарит нам.
В день зимнего солнцестояния свет, воплощённый в Солнце, начинает подниматься из самой глубины, высвечивая ось, на которую нанизаны все слои бытия. Поворот, который происходит в самом центре ночи года, обладает особой мощью, присоединившись к которому, всё живое начнёт своё восхождение к проявлению.

Став свидетелем этого события, мы даём себе возможность участвовать в самых глубоких ритмах нашей жизни, идти в ногу со временем с самого начала, а не проснуться посреди второго акта жизненной драмы, с вопросом - "Что вообще здесь происходит". Главное в этот день - ощутить этот поворот, воспроизвести его, как некое внутреннее движение. Если задаться такой целью - варианты придут, позвольте здесь проявится своему творчеству, солнечному началу, это важно. День должен пройти не "как обычно", вложите в него чуть больше своих сил, проявитесь в нём чуть ярче, чем вчера. Сделайте в нём то, до чего ранее постоянно не доходили руки. Но это дело не должно быть громоздким, вытянуть из вас много сил. Только чтобы почувствовать, что их стало чуть больше и обязательно получить радость от этого.

Солнцестояние открывает зодиакальный знак Козерога, знак формирования целей. В этот день обязательно нужно найти время, для того, чтобы прикоснуться к глубинам своей жизни. Отстранитесь от поверхностной будничной суеты и обратите внимание, что у вас происходит внутри, в жизни. И оттолкнувшись от этого фундамента, найдите, какие ваши идеи ждут своего рождения, воплощения в жизнь, что готово стать планом будущего.

Представления: 485

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дмитрий Свет, Декабрь 23, 2012 в 8:56am

Я , честно , не вырезал ни чьих комментариев!!!

Комментарий от: Дмитрий Свет, Декабрь 23, 2012 в 1:00am

На здоровье и во Благо ВАМ ! Дорогие)))

Комментарий от: Кая Герда, Декабрь 21, 2012 в 11:35pm
А еще же завтра суббота. День работы с кармой - идеальный для этой работы ( в даосской традиции)
Плюс выстроена конфигурация из планет под названием перст судьбы ( или перст Бога)
Такой вот день нам рисуется завтра.
Дима, спасибо за блог.
Комментарий от: Аврора, Декабрь 21, 2012 в 4:26pm

Спасибо, Дима, за вдохновляющее напутствие на этот день!

Комментарий от: Ирина Мирная, Декабрь 21, 2012 в 4:11pm

Спасибо, Дима.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Правда о Люцифере.
" Чем быстрее выйдем из этой Иллюзии, тем спокойнее и без многих катаклизмов и осложнений, и быстрее произойдет Великий квантовый Переход нашего Единого Со-Знания на Уровни триединства Духа, Души и нового, вновь созданного в ходе эксперимента…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Правда о Люцифере.
" Эксперимент получения нами опыта жизни при разделениии на собственные противоположности окончен.       Низший астральный план, созданный нашими негативными мыслеформами в течении тысячелетнего опыта жизни в этой линейной…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Правда о Люцифере.
"Выходите из Иллюзии разделения на противоположные части своего собственного Всегда Единого Со-Знания.   Пора возвращаться в реальность собственного Единства..."
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Правда о Люцифере.
"Информация к Размышлению..."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Антонио Грамши      Ненавижу равнодушных   Ненавижу равнодушных: как Фридрих Геббель, считаю, что «жить — значит занимать определенную позицию». Не могут существовать просто люди, стоящие вне общества. Тот,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"комментарий Твое сердце , Алекс, настолько оказалось далеко от понимания того, что вложено в этот текст, что остаются лишь ничего здесь  не значащие сухие холодные умствования и такие же не имеющие никакого отношения к…"
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования