7-го января 2013 года .0 час 26 мин


От ИИСУСА ХРИСТА


Ваши знания растут и просыпаются каждый
день.ЧЕЛОВЕК-БОГОСУЩЕСТВО,рожденный в муках и страданиях,должен быть возвышен в
своем Сущностном виде до БОГОПРОЯВЛЕННОГО СУЩЕСТВА ВЫСШЕГО ПОРЯДКА.С этого
времени начинается Новая Эпоха Преображения ВСЕГО И ВСЯ. ПРЕОБРАЖЕНИЕ и
ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ДУХА СВЯТОГО в облике вашем человеческом.Как вы сможете пронести эти знания через все время и
пространство,так и примите свое новое Крещение в Духе Святом .В Духе святом же
и служите всему Сущему.в преображенном виде Духа вашего вознесенного в высшие
планы и пребывать потом будете.Не сразу все будут вознесены в высшие планы.Не
все готовы в высшем плане пребывать.Надо готовить себя к этому и трудиться над
своим Духом и плотью своей.Каждый себя может поднять,но не каждый этого
хочет.Ибо Дух его не готов к подъему.Каждому свой путь,свой подъем.Пребывать в
Духе-это пребывать в ЛЮБВИ ко всему Сущему.Любюовь –это спасение ваше.Любовь
–это жизнь вечная.Любовь-это тот ключ,который дает вам открытый путь к
Торжеству Духа вашего.Возлюбленные мои!Я сострадал и сострадаю,и сострадать
буду ко всем детям моим.Ибо сострадание мое есть ваше сострадание ко всем.Без
сострадания нет Любви.Любовь –высшая награда каждому из вас.Примите Любовь
мою.Принимайте ее и пусть каждый из вас почувствует ее Силу!Силу Любви вы
направляйте на добрые деяния,на добрые помыслы.ПРИМИТЕ С
МИРОМ ЛЮБОВЬ МОЮ!Только эта Любовь может вам помогать идти по пути
Преображения и Вознесения.Пусть помыслы ваши будут чисты и светлы.Пусть каждый
из вас знает,что ОН на виду! И деяния ваши знаем и почитаем!Путь ваш усеян
дарами светлыми!Плоть и кровь ваша пусть преображается и становится чистым от
всяких болезней,от всякой скверны.Дух ваш пусть свелеет ото дня.И пусть ваши
возможности будут безграничны и деяния ваши безмерно растут.Прекрасные мои
Дети!Сегодня для меня День Великий-День Духовного преображения каждого из
вас,кто на пути ко мне и со мной!В этот день много веков назад Я пришел в этот
Мир для того,чтобы предъявить всем ОТЦА моего ,его Любовь и Спасение!Я –СЫН ЕГО! И ЛЮБОВЬ ЕГО понес на кресте.ЛЮБОВЬ ГОСПОДА так
СИЛЬНА,что дает Миру еще много доказательств ТОРЖЕСТВА ЛЮБВИ ЕГО!ДА ПРИБУДЕТ ЛЮБОВЬ ЕГО С ВАМИ,ДЕТИ
МОИ!ВСЕГДА ЕДИНЫ БУДЬТЕ В ЛЮБВИ СВОЕЙ К ГОСПОДУ НАШЕМУ-ОТЦУ ТВОРЦУ!ДА ПРИБУДЕТ
В ВАС СИЛА ЕГО ЛЮБВИ ,СИЛА ЕГО МЫСЛЕЙ!
СИЛА ЕГО ЛЮБВИ ПУСТЬ ВО ВСЕМ ПРЕБЫВАЕТ!!!


Приняла Ирина Скокова

http://my.mail.ru/community/svet_lav/1BF1C05A255C56C9.html#comment_...

Представления: 367

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Tais, Январь 7, 2013 в 5:37pm

Благодарю!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Антонио Грамши      Ненавижу равнодушных   Ненавижу равнодушных: как Фридрих Геббель, считаю, что «жить — значит занимать определенную позицию». Не могут существовать просто люди, стоящие вне общества. Тот,…"
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"комментарий Твое сердце , Алекс, настолько оказалось далеко от понимания того, что вложено в этот текст, что остаются лишь ничего здесь  не значащие сухие холодные умствования и такие же не имеющие никакого отношения к…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Все просто ,,если вы действуете в соглашении ,то у вас множество условий ,которые должны быть соблюдены дабы это соглашение работало ,,Если же вы вышли из соглашения ,то вы вне ,и в этом случае то что вы даете может брать тот кто пожелает ,нет…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Я ощутила странную отстранённость от окружающего мира, и мне было абсолютно всё равно, что в нём происходит Еще раз это очень важно ,,коллективная дверь закрылась ,тень осталась в тени ,а суть Я,,есть ,,пробудилась и появилась любовь,,,"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Я ощутила странную отстранённость от окружающего мира, и мне было абсолютно всё равно, что в нём происходит. Меня ничто и никто не интересовал. Я обрела право на отдых. И это было хорошо. Я осталась наедине с собой, со своей душой, со своей жизнью.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Однако ,если вы вышли из коллективной реальности ,то выбор прост,,Либо вы наблюдаете ,и это и есть то самое пассивное о котором пишут многие ,либо принимаете активное участие в Планетарной эволюции ,ибо и Планетарная решетка ,и Щиты ,и замки ,и…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Конечно действие ,однако ,если вы в коллективной реальности человечества ,то выше решение действия ,не зависят от вас лично ,ибо реальность коллективная и нужна та или иная объективная масса ,последователей ,соучастников ,и .т.д другими словами…"
2 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования