Мантры любви 

АУМ ДЖАЛАВИМВАЙЯ ВИДМАХЕ 
НИЛА-ПУРУШАЙЯ ДХИМАХИ 
ТАННО ВАРУНАХ ПРАЧОДАЙЯТ 

Мантра помогающая укрепить чувства между мужчиной и женщиной. 
ОМ- ШРИ - КРИШНАЙЯ - НАМАХ 

Мантра Богу Кришна дает любовь ко всему сущему. Пение этой мантры любви наделяет вас всеми земными благами. 
ОМ HАMO НАРАЙАНАЙА 

Дарует радость и любовь. 
ОМ ШРИ КРИШНАЙЯ ГОВИНДАЙЯ ГОПИДЖАНА ВАЛАБХАЙЯ НАМАХ 

Эта мантра любви помогает найти свою вторую половинку, обрести и укрепить любовь. 
АУМ ДЖАЙЯ ДЖАЙЯ ШРИ ШИВАЙЯ СВАХА 

Очень красивая мантра любви, помогающая обрести нежность, любовь, общение с ангелами хранителями. 
ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ 

Мантра любви, соединяющая мужское и женское начало. 
ОМ КЛИМ КАМА ДЭХИ СВАХА 
ОМ МИТРАЯ ОМ МИТРАЯ 
АХАМ ПРЭЙМА АХАМ ПРЭЙМА 
Мантра любви и страсти.

 

Представления: 240

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
36 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
"Состояние Свидетеля или наблюдателя -промежуточное. Почему? Свидетелем состояний ума является сам ум. Грань тонкая и трудноразличимая. Ум может создать концепцию наблюдателя и тем самым укрепиться в этом, не выходя по-сути за пределы деятельности…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
""Квантовая психология — не волшебная таблетка.Она — зеркало.Зеркало, в которое не всегда хочется смотреть — но в котором ты впервые видишь, кто ты на самом деле.И если ты готов(а) отпустить старые истории, перестать…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
""Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть поймешь!...""
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЧУДЕСНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ ВНУТРИ ВАС" ЧАСТЬ 1. 02.07.25
"" Те, кто изучал ченнелинги Крайона с самого начала, слышали, как я говорил: «Разговаривайте с вашими клетками. Разговаривайте со своим Врожденным». Причина, по которой я говорил это, в том, что Врожденное связано с определенного…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЧУДЕСНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ ВНУТРИ ВАС" ЧАСТЬ 1. 02.07.25
"" Я собираюсь пригласить всех вас начать говорить с вашим Врожденным, поздравлять, просить сбалансировать определенные вещи в вашем теле, воспринимая его как друга, который пришел с вами. Это больше, чем вы думаете. Вот поэтому мы называем…"
13 час. назад
Малекит оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий В тонких мирах СМЕЮТСЯ, наблюдая за нашими страданиями? Ответ с позиции ВИДЕНИЯ
"Очередные отмазки...как всегда."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования