Кого сбили работники света? Что за команда погибла?

27.1.2013. В пространство солнечной системы и пространство планеты прибыла команда существ (специалистов) для проведения ряда мероприятий в солнечной системе и на планете.
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:836657?xg_so...

Комментарий от: gutsol "Моя напарница видела. Над Мексикой сбили "энергетический мотобот" скажем так. Он летел с этих кораблей, которые вокруг нас стоят. Летели к нам с добром, для контакта.

Сбили наши. То бишь, т.н. сотрудники света. Энергетическим ударом. Напарница сказала: всей Америкой били. Получилось что-то вроде энергетического карате. Дальше ей пошла информация, что в этом боте 300 человек погибло."

Комментарий от: gutsol " А я еще хотела добавить, что потом поспрошала "наверх", и у меня получилось, что этот образ, который она увидела, они специально приняли, для людей, чтобы симпатию вызывал. А так у них другие тела. И мне сказали, что моей фантазии не хватит, чтобы их себе представить. Правда, когда я стала выяснять, насколько верную я получила информацию, то получилось, что на 50%, и это из-за того, что задаю некорректные вопросы. Так что я опять же - ни на чем не настаиваю. "
Эти сообщения заставили меня задуматься и обратиться к своему источнику информации с вопросом, что же это было?
Ответ: Это была попытка энергетического внедрения в плотные слои материального мира.Осуществляли ее существа из астрального плана. Их целью было вхождение в контакт с теми людьми, у кого еще сохраняются каналы связи с их миром. Это медиумы, экстрасенсы, и просто энергетически слабые люди. Это была программа по нападению и массовому одержанию людей.
Не смотря на их маскировку, ВЯ людей (говоря условно) распознали угрозу, исходящую от этих существ и дали отпор такому нападению.

Представления: 1486

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Январь 31, 2013 в 12:06am

Ах Гена!!! это ты!!!! а то мне знакомая звонит: Вижу сон  надо мной летают тарелки и кроме меня их никто не видит, и тут сполохи света вокруг...и падать начали!!! Вот оно какая жизнь штука странная!!:)

Комментарий от: Лето, Январь 30, 2013 в 8:14am

Ген , что можно проверить?

то что есть в ощущениях

а порог сенсорный у всех разнй

поэтому стоит говорить о конкретике

кто и что проверить не может? или может

и таки-да , если в ощущениях что-то непроверяемо то какой смысл об этом говорить..)))

восточная мудрость гласит - когда носорог глядит на Луну , он напрасно тратит цветы своей селезенки

как-то так)

а с тарелками в зря так - Македонский , конечно , великий полководец , но зачем табуретки ломать?(с.) кф Чапаев.

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Январь 29, 2013 в 11:13pm
 ИЗМИРАН ПИШЕТ ГЕОМАГНИТНАЯ ОБСТАНОВКА БЫЛА ВОЗМУЩЁННОЙ 26 ЯНВАРЯ
ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ СУТОК, КОГДА В ОТВЕТ НА ПРИХОД ВОЗМУЩЕНИЯ ОТ
ДВОЙНОГО ВЫБРОСА БОЛЬШИХ СОЛНЕЧНЫХ ВОЛОКОН 23.01, ГЕОМАГНИТНАЯ
ОБСТАНОВКА ОТВЕТИЛА 9-ЧАСОВОЙ СУББУРЕЙ ИНТЕНСИВНОСТЬЮ G1 ПО ДАННЫМ
ИЗМИРАН И G0 ПО ДАННЫМ ЦЕНТРА В БОЛДЕРЕ. В ОСТАЛЬНЫЕ ДНИ ГЕОМАГНИТНАЯ
ОБСТАНОВКА БЫЛА СПОКОЙНОЙ И СЛАБОВОЗМУЩЁННОЙ.


ПОЭТОМУ НОВОСТИ О БИТВЕ "ВСЕЙ АМЕРИКИ" СИЛЬНО ПРЕУВЕЛИЧЕНЫ:)
ХОТЯ МОЖНО ПЕРЕСПРОСИТЬ У КООРДИНАТОРА РАБОТНИКОВ СВЕТА,
ПИШИТЕ Viktoriya NY Соединенные Штаты

В КОГО ОНИ ТАМ ПУЛЯЛИ , ХОТЯ С КООРДИНАЦИЕЙ У НИХ ПРОКОЛ,
УРАГАН ПРОЗЕВАЛИ.
Комментарий от: Аврора, Январь 28, 2013 в 6:26pm

 я говорю, говорю, а слова все не кончаются))))

Смеюсь! Молодец!

Комментарий от: Аврора, Январь 28, 2013 в 6:06pm

Понимаю! Это они могут!

Комментарий от: Аврора, Январь 28, 2013 в 5:51pm

Анар, не знаю. Я только почувствовала энергии очень похожие на те, что в декабре перед ожидаемым концом света были, а больше ничего не обычного не отметила, наверно мое внимание было занято другим......

Я не пыталась делать запрос, надо попробовать.

А ты попробуй! У тебя канал чистый. Интересно, что это было?

Комментарий от: Аврора, Январь 28, 2013 в 5:15pm

Волну я тоже почувствовала, и тоже с четким осознанием "переход".

Комментарий от: Аврора, Январь 28, 2013 в 3:59pm

Зоя, у меня тоже на март такие прогнозы.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Январь 28, 2013 в 3:51pm

Спасибо, Аврора, за ответ.

Просто, когда девчата стали писать про корабли  у меня ни сном, ни духом. Не ощущала не на физике, ни где. Пока читала их комментарии у меня в голове тоже слово "вторжение", потом они пишут, что импульс с Америки, смотрю-нет. Поэтому и написала, что не земляне. 

Сейчас пишут про волну, опять у меня никак. Что за волна, откуда. Обычно если что то серьезное, то чувствую и идут объяснения, что это волна принесла . Я где то писала, что по моим ощущениям волна должна прийти в районе марта и пока мне информацию не поменяли. Может я и не права, но пока меня мои видиния и ощущения не подводили.

Комментарий от: Аврора, Январь 28, 2013 в 3:51pm

есть ощущение что м успешно отразили "атаку" наших высших аспектов )))))

Вообще-то я этого не говорила, Лето!

Я говорила, что наши высшие аспекты отразили атаку чужеродного внедрения.

Вы можете интепретировать это по своему.

Аврора, ты считаешь, что если что то чувствовал, то был объектом нападения?

Нет, Анара!

Всё индивидуально. Большинство просто чувствовали энергию и изменения в пространстве, плюс процессы в самом себе.

Как писала Ольга "Напарница сказала: всей Америкой били."

Наверно туда и направлялись.

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (14) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «ТРИ ВАЖНЕЙШИХ ЭЛЕМЕНТА ДЛЯ НОВОЙ ЭНЕРГИИ» (14)
"  Да Творец нашей Биологической Вселенной действительно знает имя каждого из нас. Потому что Мы это и Есмь Он, творящий через нас, свои части, на уровне Иллюзии трёхмерного дуального линейного коллективного Со-Знания. разделённого на свои…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (14) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «ТРИ ВАЖНЕЙШИХ ЭЛЕМЕНТА ДЛЯ НОВОЙ ЭНЕРГИИ» (14)
"" Я только что назвал вам три вещи, необходимые в этой новой энергии. Их гораздо больше. Для тех, кто пытается сложить этот пазл, для тех, кто по-настоящему интересуется тем, что ждет их в жизни дальше, — всё, что я сегодня поведал,…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (14) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «ТРИ ВАЖНЕЙШИХ ЭЛЕМЕНТА ДЛЯ НОВОЙ ЭНЕРГИИ» (14)
"" Это тур с Крайоном в Египет. Недавно я сказал своему партнеру: «Организуй побольше таких мероприятий, которые позволяют людям собираться небольшими группами и наслаждаться планетой, Гайей, а также историей и культурами, чтобы они…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (14) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «ТРИ ВАЖНЕЙШИХ ЭЛЕМЕНТА ДЛЯ НОВОЙ ЭНЕРГИИ» (14)
"Информация  к  Размышлению..."
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (14) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «ТРИ ВАЖНЕЙШИХ ЭЛЕМЕНТА ДЛЯ НОВОЙ ЭНЕРГИИ» (14)

КРАЙОН «ТРИ ВАЖНЕЙШИХ ЭЛЕМЕНТА ДЛЯ НОВОЙ ЭНЕРГИИ» (14) Крайон – Ли Кэрролл Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Мы находимся в Египте, на борту прекрасного судна, плывущего по водам озера Насер — одного из крупнейших искусственных озер в мире. Одна из особенностей такой обстановки заключается в том, что в данный момент никто из вас не заземлен. Вы словно парите, плывете по воде. Это привносит в ваше сознание качество, о котором вы, возможно, даже не подозреваете.…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Фридрих Ницше - "Так говорил Заратустра. Книга для всех и ни для кого"
"« У кого есть „Зачем“, тот выдержит почти любое „Как“»     Фридрих Ницше"
6 час. назад
Эль поделился(ась) добавленным пользователем Иждиви Сангойя сообщением блога на Facebook
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Фридрих Ницше - "Так говорил Заратустра. Книга для всех и ни для кого"
" Как только начала читать эти стихи Коржавина сразу до мурашек проняло! …"
7 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования