Что может быть более радостным, чем подарить в канун дня Сятого Валентина каждому ,

кто готов принять с любовью и благодарностью, сеанс исцеления от любовной травмы.
Мне довелось работать с группами, где сердца людей разбиты на части любовными переживаниями. Эту боль они несут в себе через года и воплощения.
Многие из них уже не в первый раз пытаются построить отношения на старых развалинах. Но, не расчистив территорию и не возведя прочного фундамента, вряд ли строителю удастся построить надёжное здание. Так и нам невозможно построить новые отношения, не избавившись от опыта прошлого. Иначе сценарий будет аналогичным предыдущему опыту.
Важно осознать, сколько бы партнёров не поменялось, для желаемых перемен в жизни не откроются врата, если не изменишься ты сам.
Возможны ли такие изменения спонтанно без намерения, без участия, без усилий?
Быть может , да.


Я предлагаю другй путь: путь осознанного выбора.
Приняв решение, участвовать , ты уже сделаешь важный шаг, а далее Бесконечность направит тебя и предоставит всё, что необходимо. Откроет новые возможности, укажет путь, откроет двери, которых ты не замечал. Придут новые люди именно те, встречи с которыми ты ждал всю свою жизнь.

Исцеляющая он-лайн сессия

Освобождение от любовных травм

пройдёт в свободном доступе
10 февраля в 10:00 по московскому времени.


Особенности: осознанно - медитативное состояние .
Изменения произойдут на уровне подсознания, без участия аналитического ума.

Регистрация здесь!


http://app.talkfusion.com/webform/wform.asp?wf_id=43827


Важно!
После регистрации ты сразу получишь письмо, подтверди подписку,

чтобы получить индивидуальную ссылку для участия!


С любовью, Гранд Мастер Белваспата
Наталия Бертина

Представления: 216

Теги: исцеление, любовной, травмы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Здесь и Сейчас … Блог Яцковской Шанти. (“Славные страницы Эспаво”) … И дополнения к нему.
"Комментарий от: Laura, Июль 28, 2012  (!!!) в 7:44pm: Знать кто ты есть, поистине, и что несёт с собой это последнее сражение - это всё, что надо знать солдату.   Вот так я себя и представляю - солдатом предстоящего сражения, в…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Никто не рождался и не умирал
"Информация к Размышлению..."
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Код Крайона: Тайный язык Вселенной, на котором говорит душа
"Комментарий от: Георгий 13 мин. назад Удалить комментарий Даниил Рудаков Люблю такие истории... В моей жизни не раз случались довольно "мистические" случаи, когда вещи пропадали в одном месте, а потом, спустя время…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Код Крайона: Тайный язык Вселенной, на котором говорит душа
"Информация к Размышлению..."
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОСТОРОЖНО: Крайон! Владыки ШАМБАЛЫ - Говорят...
"С удивлением и где- то даже с чувством удовлетворения обнаружила, что  здесь обращено внимание именно на те моменты у Крайона, к пониманию которых я пришла сама и о чем писала, как об уводящих посылах и искажающих идеях его посланий."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Niehsinopsius » 29 июн 2026, 21:31 КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ (АРКАНЗАС) «ПРИКЛЮЧЕНИЕ С КРИСТАЛЛАМИ» (1) 06.2026
"" Вы когда-нибудь задумывались о том, кто вы есть на самом деле? Я имею в виду в космосе, а не в том, кем вы являетесь сегодня на Земле. У вас есть пол, интересы, жизнь, семья. Но это не то, кем вы являетесь. Это лишь то, что происходит…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования