ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАНДАЛЫ «АЛМАЗНАЯ ЗВЕЗДА ПОБЕДЫ ЖИЗНИ НАД СМЕРТЬЮ» НА БОЛЕЕ ВЫСОКИХ УРОВНЯХ.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАНДАЛЫ
«АЛМАЗНАЯ ЗВЕЗДА ПОБЕДЫ ЖИЗНИ НАД СМЕРТЬЮ»
НА БОЛЕЕ ВЫСОКИХ УРОВНЯХ.

 

2013-02-17

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАНДАЛЫ
«АЛМАЗНАЯ ЗВЕЗДА ПОБЕДЫ ЖИЗНИ НАД СМЕРТЬЮ»
НА БОЛЕЕ ВЫСОКИХ УРОВНЯХ.

В тот же день, когда мы активировали мандалу,
произошло вот что.

Оксана:
- Надя Логинович прислала сообщение:
«Мне показывали затопленный город, но не страшно мне было,
все кто мог, выплывали на верх , город приблизительно до этажа 7 затоплен,
люди семьями выплывали, за руки держа детей,
и как -то говорили все под водой -
то есть вода не давала людям задохнуться,
но все, кто мог, плавали по поверхности.
Одно было страшно, и мне показалось это важно
- я слышала хлопок, как оружие выстрелило оттуда, изнутри,
из района затопления, из глубины этой волны,
и кто-то сплавал туда и сказал:
"это заключенные в тюрьмах и колониях стреляются, не выдерживают"
и я сегодня за них просила, у меня рядом есть колония..»

Алена:
-Владыки, скажите, пожалуйста, что мы можем сделать для заключенных,
для жителей всяких пансионатов, для пенсионеров, для инвалидов,
для детских домов, колоний, различных тюрем, зон,
где люди содержатся и не могут выйти.
Каким образом мы можем помочь им сейчас, когда идет волна Осознавания,
чтобы они могли легче и мягче пройти вот это изменение и понимать себя,
понимать, что с ними происходит, чтобы им не было страшно?

Владыки:
-Их надо всех провести через эту мандалу.

Алена:
-Значит, мы берем всех, кого возможно,
всех, КОМУ ЭТО НЕОБХОДИМО –
домашних лежачих больных, в больницах,
людей жестоких, людей слабых,
людей, которые нуждаются в опеке,
людей, которые не умеют за себя постоять,
и особенно людей, которые лишены свободы передвижения,
людей, которые лишены возможности общаться с миром,
людей, которые лишены, по той или иной причине, саморазвиваться
и людей, которые вообще лишены Любви, Ласки и тепла -
мы берем ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
и ведем его через эту мандалу к Осознаванию –
более легкому и безболезненному,
чтобы эти люди могли ОБЕСПЕЧИТЬ СЕБЕ
Свое Собственное Понимание Жизни,
Мира, Судьбы и Самих Себя,
чтобы эти люди Сдавали Страх смерти
а Получали РАДОСТЬ ЖИЗНИ,
и ОТКРЫВАЛИ СЕРДЦА.

Еще мы проводим через эту мандалу
все правительственные и правоохранительные структуры,
потому что у этих людей часто ЗАКРЫТЫ СЕРДЦА.

Алена пропевает.

Лена:
-Проведено 100 процентов.

Алена:
-Владыки, скажите, пожалуйста, сон Надежды - о чем он говорит?

Владыки:
-Он говорит об эмоциях, об эмоциональных составляющих.
Люди, очень часто ведомые эмоциями,
НЕ могут очень четко Осознать и Понять,
ЧТО с ними происходит.
И эмоции выходят им боком, они ведут их и путают их.
Именно поэтому эмоциональная составляющая сейчас очень важна.

Лена:
-Можно поставить псиполе в ментальное поле Человечества.
И еще в ДНК Человечества. Плюс ставим гармонизотор.

Алена пропевает.

Лена:
-Встал нормализатор. Все сразу встало.

Алена:
-Владыки, этого достаточно?

Владыки:
-Да, теперь этого достаточно.
Люди НАУЧАТСЯ СЛУШАТЬ ДРУГ ДРУГА.

Представления: 286

Теги: ., 2012, ВСЁ, ДНК, Дева, Земля, Мария, ПЕРЕХОДА, Та, Человечество, Подробнее…ЭТАПА, владыки, вознесение, кармы, кто, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"комментарий Святость, несвятость — все это установки нашего ума, предубеждения Нет, это— способ жить:  в любви, в Боге, в гармонии ЦЕЛОГО  или же — во зле.Святое: любить и защищать все живое. Чувствовать боль…"
11 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Один из способов разрушить нейрологическую дугу :))) Притча про императора Ву «Бодхидхарма пришёл в Китай и император Ву пришел встречать его на границу. Император сказал: «Первый вопрос таков; я совершил много добродетельных…"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
""Задача - исправить свою нейросеть." Таки да! Задача разрушить старые устойчивые нейрологические дуги, в которых мысль, реакция организма бегают по кругу. Задача непростая. Одним из способов является осознанное наблюдение всех своих…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"комментарий Отчего ты так боишься, Георгий,  этих блогов ( информации в них?), что раз за разом удаляешь мой комментарий с ссылками на них ( кроме первого варианта— с искореженным форматом, который не удаляется) Еще раз привожу…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Блог Elena Shishova: ЗА ГРАНЬЮ КРАСИВОЙ ИЛЛЮЗИИ. О постулате Нью Эйдж, гласящем: «Всё, что с тобой происходит, ты привлек к себе сам« (наша рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"… Для кого-то она [психология Нью Эйдж] стала толчком к пробуждению. И это уже хорошо! Ведь многие люди начинали именно с этого. Но потом они пошли дальше, ведь когда-то приходит время идти своими ножками, без костылей в виде ченов, и они…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Блог Elena Shishova: ЗА ГРАНЬЮ КРАСИВОЙ ИЛЛЮЗИИ. О постулате Нью Эйдж, гласящем: «Всё, что с тобой происходит, ты привлек к себе сам« (наша рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"Нью Эйдж, к сожалению, породила дилетантов – людей, которые, сами не обладая вИдением и различением, транслируют знания и способы работы, почерпнутые из ченнелингов и книжек по позитивному мышлению. Они думают цитатами из ченов, говорят…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Во- первых, ты сам недоумеваешь, отчего у тебя и мои ссылки, и видео Саши не открывается. Во- вторых,  я пишу и помещаю  не только для тебя, о чем, яснее ясного высказалась: Комментарий от: Эль 8 час. назад Я кликаю на ссылки , которые…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Блог Elena Shishova: ЗА ГРАНЬЮ КРАСИВОЙ ИЛЛЮЗИИ. О постулате Нью Эйдж, гласящем: «Всё, что с тобой происходит, ты привлек к себе сам« (наша рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"комментарий Замечательно все  изложено в этом тексте,  Я вчера случайно «вышла» на него  здесь, листая блоги Эспаво. Хотя автора— Галину Ветрову знаю по ее текстам и ее сайту давно. Но вот именно это, что поместила…"
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования