Ваш священный долг - Признать совершенство!

Признать совершенство -
Это наш священный долг.
Быть здоровым и целым, в противном случае, мы отправляем диссонирующие пульсации через сознание человечества. Болезнь указывает на то, что находится вне баланса.

Исцеление не просто удаление физических симптомов. Мы должны смотреть на то, почему существует дисбаланс, потому что наши боли - это сигналы нам от духа через боль о том, что мы имеем дело с корнем проблемы.
Дух говорит через язык боли: "Этот аспект должен быть возвращен в гармонии".

Тело хочет, чтобы все его части работали в полной гармонии. Именно поэтому оно предупреждает нас, когда что-то должно быть приведено в соответствие. Имейте в виду, что исцеление включает в себя наши эмоции, мысли и действия. Если что-то вышло из равновесия, оно в конечном итоге проявляется в физическом теле.

Если вы выбираете развиваться через болезнь, то вы будете болеть или ранить себя, имейте это в виду. И знайте, что вы это создали. Когда мы принимаем корень проблемы и устраняем ее, боль уходит. Целостность является тем, что остается, когда мы исцелим себя на каждом уровне; умственно, эмоционально и физически.

Тем не менее, определить, поднять и растворить все остатки боли на всех этих уровнях задача не из легких, ибо в этом воплощении мы интегрируем все наши жизни и решения всех проблем, понесенные в течение каждого. В результате, мы должны быть терпеливы с самим себе. Мы ходим по спирали исцеления снова и снова, пока не выйдем из паутины матрицы в единую жизнь.
ИСЦЕЛЕНИЕ - ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ДЕЛО ЛИЧНО КАЖДОГО!

ИСЦЕЛЕНИЕ ДРУГИХ ИЛИ ДРУГИМИ

Оказание помощи другим в исцелении является великолепным даром. Но мы должны помнить, что в конечном счете все исцеляют себя сами. Если мы просто исцелим без объяснения человеку того, почему болезнь проявляется, та же проблема будет повторяться в той или иной форме.
Если кто-то желает исцелить человека без руководства, которое пробуждает, условия для потенциального личностного роста, то он лишает мастерского проявления индивидкальности человека. В таком случае он видит его как беспомощного человека, нуждающегося в спасении.
ИМЕННО ЭТУ ОШИБКУ СОВЕРШАЮТ МНОГИЕ МАСТЕРА!
Настоящий мастер не будет делать работу за вас, лишая вас силы. Он даст вам инструментами, которые помогут вам делать свою работу.

В книге "Жизнь чудес" Альмин пишет:

«Если мы хотим стать учителями, целителями или овладеть силой, то должны исцелиться сами, не пропуская ни единой стадии. Возможно, нам дарованы несколько естественных способностей, но в отсутствии цельности мы застреваем на этом уровне.»
«Техник, помогающих быстрее овладеть силой, великое множество. ... знайте, что
если вас силой загнали на вершину горы, надо возвратиться и усвоить свои уроки.
Эти проблески силы опьяняют, и мы часто не желаем возвращаться и справляться
со своими личными трудностями. Но нет коротких путей, ведущих к постижению
Бога. Поэтому мы должны первым делом обрести любовь и мудрость, а уже
затем достигать места силы.»

Представления: 296

Теги: совершенство

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Апрель 5, 2013 в 1:26am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования