В ДОМ - К СЕБЕ

ЧАША ГРААЛЯ С НЕКТАРОМ ЛЮБВИ
Глава: Шри-Янтра из цикла "Вернуться, чтоб догнать".

Припомню я могущество былое... Обилие стихов... пустых страниц,
Когда стуча от счастья, ретивое следило за полетом легких птиц,
Когда рука без устали писала все то, что с высоты упрямо шло...
Вселенную всем сердцем обнимала. И это в данный миг опять пришло!

Там, кто-то, ВЫ, через меня хотите опять сюда в реальность привнести
Свои желанья?! Что-ж, давай, живите со мной!!! И сможем вместе расцвести, 
Как я уже цвела в сей жизни славной. Откроюсь Мирозданью еще раз.
Миг воплощенья смысла жизни главный...
                                   ...Подумаешь опять - Я ее спас...

Подумай и спаси,))) уже бывало, ведь для тебя меня милее нет.
Ты это осознал, я осознала, что лишь вдвоем хотим встречать рассвет.
Ни с теми, коих долго примеряли к своей Душе и к Телу своему,
В примерках этих просто умирали, давая опыт Духу и уму........

Какое счастье в Теле воплощаясь, стремления Души осознавать...
И этим осознаньем наслаждаясь, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС Творить и воплощать
Всю прелесть яркой жизни интересной, в ту мудрость тонкой грани ЗДЕСЬ-СЕЙЧАС
Соавтором являясь этой пьесы, какую пишем сами...и для нас...

Люблю тебя... Мой ласковый учитель. Хоть ты МЕНЯ учителем назвал...
Мой друг, мой светлый Ангел и хранитель,  Свободу НАМ в Любви ТЫ даровал.
И я себя постигла, и раскрыла. И новой Силы к Жизни обрела...
Спасибо, что ТЕБЯ я полюбила. Ах, в правду, дивны Господа дела...

.....Я Мирозданью образ свой представлю...- Возьми его, и делай что нибудь!!!
Давай опять Любовь, Исток прославлю, ПОРТАЛЫ ТЕ, куда ведет мой путь, 
И путь других, кто Богом озаренный, уверенно ступают по судьбе...
Путь каждого, кто в ЖИЗНЬ и в МИР влюбленный -
В прекрасную дорогу - В Дом... К СЕБЕ.

....И столько будет радужных чудес!!! И примем много радостных подарков!!!
Наполнит жизнью птичьей трели лес и солнце озарит смысл жизни ярко.

Смысл жизни - с жизнью радостно играть. Любя идти по ней и наслаждаясь.
Возможности ликуя воплощать еще сильней, без устали стараясь 
Раскрыться в сладком миге ЗДЕСЬ - СЕЙЧАС. 
                                         Не Эго теша, а Души стремленье...
Принять Души прицельный точный пас и воплотиться новым проявленьем
От Духа наблюдая за игрой. И благодарно этим наслаждаться, -
Что поиграть ТАМ - выбрали с ТОБОЙ. 
               И жизнь идет... и будет продолжаться...
                                                 ...Сюрпризы представляя на пути. 

               Ах, жизни миг, - ты Бог!!! В любом обличьи.

И Благодарность из Души летит за шанс РАСКРЫТЬ В СЕБЕ ТВОРЦА ВЕЛИЧЬЕ. 

Главное что мы ЖИВЫ и ЛЮБИМ.

/благодарю автора иллюстрации из сети/



Представления: 113

Теги: ГРААЛЯ, ЛЮБВИ, Любовь, Моделирование, НЕКТАРОМ, С, Сила, ЧАША, мысли, ситуации

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Внизу я комментирую не свой комментарий, хотя и написано и не стирается Комментарий от: Эль только чтоУдалить Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук. Уже это  в корне не верно. Не стоит «бежать» впереди «паравоза ИИ»,…"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ. В количестве 10247 штук. Исходные версии давно взломаны ИИ и подменены цифровыми версиями. Исходные версии были "аналоговыми", ныне - "оцифрованы". По этому люди элементарно управляемы -…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Лиза Ренье - Кого и что вы любите? На чем вы можете сосредоточиться, чтобы поддерживать свою полную энергетическую частоту как можно более высоко?

”   Лиза Ренье - Кого и что вы любите?   Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. […] Это означает, что…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"И, вот, теперь, оставаясь в неизменной своей позиции по отношении к уму и к тому, что происходит с неслучайным насаждением таких ложных уводящих нарративов, как: «Ум- Ваш главный враг!» «Не думайте!»,— — мой…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" Продолжение: “[…]  В современном мире глобального контроля сознания высмеивание является самым мощным оружием негативного эго и используется в любой организованной индустрии, включая духовные сообщества, которые могут быть…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий Продолжение: “…  Эта ложная информация о вознесении развилась в духовное движение Нью Эйдж, в котором проводился контроль над разумом группового мышления для нацеливания на скрытые подсознательные страхи вместе с…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования