УРОКИ ТВОРЕНИЯ. Урок четвертый. Круг Творцов.

      Другая часть из вас стремясь к высокому сразу возьмется творить новые совершенно непредсказуемые реальности. Позвольте сбыться самым  своим невероятным мечтам! О чем вы мечтаете? Все это реально. Все это вы сможете создать. Мы только хотим сказать, чтобы вы не торопились. Только потому что, творение привычной реальности – уже отработанный механизм и вы делаете его автоматически. Сотворение новых реальностей – пока вами не освоено. Ну скажем можете сотворить яблоко, висящее в воздухе? А не яблоко? Что-то, что не имеет аналогов в мире.

     То есть сначала при попытках творения нового будут трудности. Ваши создания  будут рассыпаться. Как замок из песка, вам будет казаться, что ничего не получается. Начните с малого и привычного. А потом меняйте это. Как художник прежде чем начать писать картины отрабатывает детали на этюдах,

     Мы говорим о двух способах творения: совершенствование существующего мира о полное создание нового. Мы до этого  описали процесс и механику создания нового мира на основе кальки старого. Но есть и другой путь. Он не для многих. Для тех, кто готов дерзнуть на большее,  для тех, кто готов расстаться со своими иллюзиями. Для тех, кого не держит старый устоявшийся мир и они готовы создать все новое. 

      Мы не будем вас оценивать и разделять. Каждый идет свои путем. Но что будет происходит для тех, кто сможет творить совсем новые миры? Это люди с высокоразвитым воображением и готовым световым телом.

     Те, кто создают новый мир не по шаблону  старого идут немного другим путем. Они создают свои фантазийные реальности с помощью свободной энергии и способны перемещаться в эти миры с помощью своего светового тела. Для этого необходима практика работы со световым телом, усиление его подвижности и восприимчивости. Эти люди путешествуют в свои новые миры во сне, когда световое тело не так привязано к физическому.

      Если вам снятся необычные сны, наполненные новыми мирами и путешествиями, вы из этой категории. Постепенно вы будете осваиваться в своих снах, то есть в присутствии в новой реальности. Ваши сны будут становиться все наиболее заполненными и четкими, обрастать подробностями. Сейчас вы не все запоминаете из этих снов. Поскольку много энергии уходит на поддержание картины мира созданного.

      Если вы творите свои мир в одиночку, это очень сложная энергетическая задача. Чем больше творцов участвуют в творении конкретной реальности, тем быстрее она создается и тем более устойчивой становится. Как творить совместную реальность? Вам также переданы все техники. Это -  совместное осознанное сновидение. Это  - телепатические импульсы общения и творения. Это -сонастройка на частоты сотворца.

     Как творить вместе.? Прежде всего определитесь и выберите круг сотворцов. Мы хотим сказать, что на уровне ваших Высших Аспектов круги сотворцов уже определены конечно. Но поскольку ваша задача – включение осознания творения, то вы должны выбрать круг сотворцов в вашей текущей реальности. Как?  Вы почувствуете это.

     Во-первых, это конечно прежде всего те люди, которые находятся сейчас с вам на с вязи в реальной жизни. Это конечно же не случайно. Все они принимают участие в вашем круге сотворчества Во-вторых , вы можете послать запрос на подключение к этому кругу , и все они так или иначе проявятся в вашем механизме творения сейчас. Загляните внутрь себя. Там есть все связи.  Закон кармы для вас завершается тем способом, что приводит в вашу жизнь сотворцов вашего мира.

     Как только вы станете сотворять реальность осознанно вместе, вы поймете какими огромными возможностями вы обладаете. Техника совместных сновидений подскажет вам. Вы станете обнаруживать в ваших снах ваших знакомых . Дальнейший шаг – начать управлять реальностью снов. Для этого необходимы значительные энергетические затраты. Ранее это было возможно путем длительных практик работы с энергетическим телом и экономией расходования энергии текущей  жизни. Сейчас многое изменилось.

     Особенность настоящего этапа творения состоит в том, что на планеты вливаются мощные потоки энергий творения различных частот. Ощутите их. Вам передается информация о них . Потоки меняются в зависимости от времен суток и зодиакальных особенностей. Вы можете напрямую использовать эту энергию творения. До начала отделения нового мира все виды возможной энергии творения будут переданы на планету для того чтобы помочь вам в процессе творения новых миров. Повторяем мы снова: любая помощь будет вам оказана, но сотворить ваши новые миры можете только вы сами..

     Постепенно сны ваши будут становиться столь прекрасны и осознанны, что вам не захочется просыпаться. И однажды,  подчиняясь своему же выбору, вы  уже не проснетесь к старой жизни, а останетесь в своих снах, которые станут для вас новой реальностью.

     Конечно у вас сразу возникло множество вопросов. Например: а что станет с моим физическим телом. Не беспокойтесь об этом . Вселенная позаботиться обо всем. Пусть вас больше беспокоит готовность вашего нового светового тела.

     Или вопрос о ваших родственниках и близких людях. Мы уже отвечали на него, но повторим. Каждый из них обладает свободой выбора. И если они выбирают другой путь творения, примите это.  Если вы не готовы с ними расстаться, вы вольны остаться в старой реальности и осваивать творения нового мира  по методу калькирования. Но знайте, что это ваш выбор. В любом случае нет места печали. Для тех, кто  освоил творение нового мира но не готов расстаться с близким человеком – нет пределов Творению и Любви.

     Во-первых , впереди как всегда вечность и все возможности творения всем буду предоставлены многовариантно. То есть это значит, что вы не ограничены не только временными рамками, но и возможностями помощи вам Вселенной. Вы уже открыли двери в Новую Вселенную, в которой уже нет тезиса: кто не успел, тот опоздал. Никто не может опоздать. Вы уже в команде избранных творцов и рано или поздно приступите к своему творению так, как пожелаете. Вы уже сдали экзамены и впереди интересное обучение и увлекательное творение. Ваше право взять отсрочку по вашему выбору. Нет необходимости ни с кем разлучаться.

     Во-вторых,  сила любви и творения не имеет ограничений. Количество вашей светимости может наполнить другого человека и направить  его  вектор осознание на работу светового тела на совместное творение. То что Любовь творит чудеса – опять же не метафора и красивые слова. Это реальная световая работа и способ взаимодействия. Мощность энергетических потоков любящего человека усиливается пропорционально пропускной способности его светового тела. То есть он вмещает столько энергии, сколько способно вместить его световое тело. Когда он достигает состояния Абсолютно Любви, он просто вмещает весь поток волновых импульсов Вселенной и сам становится этим импульсом.

    Поэтому , если вы готовы наполнить своим светом любимого и близкого вам человека, ваша помощь поможет ему включиться в процессы вашего сотворчества.  Если конечно он сам выбирает это, поскольку закон свободы воли продолжает работать.

    И еще очень важный вопрос. Получается, что количеств созданных миров будет множество? Да это так. Но все это зависит только от вас, творцов этих миртов. Сольете ли вы их в один, или будете творить множество – это выбор каждого из вас. Захочет ли каждый из вас присоединиться к общему сотворенному новому миру или будут существовать с только в своем собственном – каждый выбор приветствуется.

    « Это значит»,  звучит вопрос в ваших головах, « что возможно я сотворю мир, в котором буду я один?»  И такое возможно, но маловероятно. Поскольку вы -  существа коллективные. Дальнейший ваш путь развитие предполагает объединение на уровне душа  в кластерные сообщества и путь одиночного развития и творения никто из вас не выбирает. Кроме того вы все же продолжаете творить по шаблонам творении. Поскольку полностью отойти от них вам пока трудно.

      Иначе говоря,  созданные вами  новые миры во многом буду похожи на старые по свои очертаниям , цветовым решениям и наполненности. Ну, скажем,  как в каком виде вы представите себе другого человека в вашем новом мире. С шестью руками и одним глазом? Понимаете? Именно поэтому вы своими мыслями творите будущие миры, в которых в не одни, поскольку путь одиночного развития очень избирателен, хотя есть и желающие оказаться на необитаемом прекрасном острове.

      Мы не можем предсказать ваши картины творения, поскольку они меняются ежесекундно. Наша задача объяснить вам механизмы творения и поддержать вашу веру в ваши возможности творца, а также дать вам все необходимые инструменты для творения новых миров.

Представления: 2571

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Борис, Май 10, 2013 в 10:00pm

Комментарий от: CЕлена, Май 10, 2013 в 10:07am

Нео! Мы - это Высшие Аспекты. У меня их видимо много. Кроме того как вы наверное порнимаете там "наверху" чем выше, тем меньше "я", а больше "мы"!)))))) 

Комментарий от: CЕлена, Май 10, 2013 в 10:03am

Аленчик!  Вопрос терминологии очень важен, я согласна!

Но мне кажется, что то что ты перечисляешь, это скорее "срезы" миров или уровни. Трудно подобрать слово. Ты и я живем в мире, в котором все эти планы бытия представлены ( и физический и астральный и т.д.). Далее мы переходим на новый уровень нами же и создаваемый. Там уже не будет види,мо физический срез, а все остальные будут. Наверное казуальный план поменяется. 

Основная мысль, которую я хочу донести то, что все что мы видим вокруг - то наше совместное неосознанное мыслетворчество. Таким же мыслетворчеством, но уже осознанным мы должны создать себе новый дом.:-)))

Комментарий от: NEO, Май 10, 2013 в 9:59am

Комментарий от: Елена 14 час. назад

Нео. Информацию я получаю от своего ВЯ.

Понятно. Только смущает, что там говорится от "Мы". Я понимаю, когда к нам на канал кто-то приходит и тоже говорит "Мы". Может, стоит уточнить, кто это мы?

А так я согласен, что сомнения и страхи только мешают построению новой реальности.

Комментарий от: CЕлена, Май 10, 2013 в 9:27am

Спасибо Анатолий за дополнение.

Если можно поделитесь поподробнее своим опытом.

Комментарий от: CЕлена, Май 9, 2013 в 7:04pm

Нео. Информацию я получаю от своего ВЯ.

Опасения - это как раз то, чего не должно быть. Опасаться - значит не доверять Богу.

Безусловно все свои творения мы будем производить "под присмотром" своих Высших Аспектов.

Вы бы тоже за детьми присмотрели. Но когда-то же нужно начинать выходить из детского возраста! )))

Речь идет как раз о творении Земли 5го измерения. Она еще в процессе создания, поэтому переход и не происходит. Пока некуда переходить.

Чем больше мы сомневаемся в своих способностях и опасаемся, ем более тормозится процесс перехода. 

Комментарий от: NEO, Май 9, 2013 в 6:50pm

Елена, а от кого вы получаете эту информацию? Мне ваши чены раньше нравились, но я понимаю и опасения Леси. Если встраиваться в круг, то наподобие той решетки детей, которая описана в фильме Уолша "Индиго". Это ктати одна из причин, почему была внедрена ювенальная юстиция. Что касается моделирования новых миров, то не лучше ли своим сознанием активировать свои аспекты на Новой Земле 5 измерения и устремляться туда?

Комментарий от: CЕлена, Май 9, 2013 в 5:15pm

Почему "но", Зой? Согласна  тобой!

Лесенка! )))))))) 

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Май 9, 2013 в 5:05pm

Лена, есть одно но. Некоторые ВЯ выделяют всего несколько аспектов, через которые изучают 1-2-3 мира. А некоторые выделяют аспекты на все миры и изучают их в ускоренном виде. У некоторых аспекты есть во всех измерениях и как только они пройдут все положенные уроки, ВЯ собирает их и входит в исток.

Комментарий от: CЕлена, Май 9, 2013 в 4:52pm

Может и так .))) Ну только тогда бы мы с ней мы кажется не разговаривали.

Мне наш путь представляется деревом. Наверху - Бог, ми внизу - Бог. Можно по стволу вверх, можно по корням - вниз. А можно по веткам прогуляться и изучить их. каждый выбирает сам свой путь. Все равно все ведут к Богу.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования