Стив Бэкоу - Темнота разрушается (обзор различных каналов)

В то время как работники света могут быть сосредоточены на темноте, поднимая   на поверхность ее для высвобождения, темнота также исчезает из внешнего мира.

Илларион говорит нам, что «те, кто управлял, отчаянно пытаются удержать   население планеты в состоянии страха, безнадежности и апатии».

«Каждое такое усилие этих людей встречается с растущим осознанием народами Земли, что все, что было запрятано, не скрывается больше. Это, как мы заявляли много раз прежде, новое измерение или вибрация, которая больше не поддерживает такую деятельность».

(1)    Илларион, May 5, 2013, http://www.therainbowscribe.com/hilarion2013.htm

 

Саул детализирует некоторые глобальные происшествия, которые решают судьбу темноты.

«Люди по всему миру   поднимаются и поддерживают друг друга, поскольку они отказываются жить в страхе или быть подавленными больше лишь кажущейся могущественной элитой, стремящейся управлять ими.

«Старые времена заканчиваются, хотя вы будете  продолжать видеть признаки сопротивления со стороны  элит немного дольше, поскольку они пытаются защитить свою оправданную позицию престижа, и оставшиеся неохотно отдают власть и полномочия, которыми они пользуются и до сих пор считают их своим «законным наследием".

«Социальные изменения прочно входят в нашу жизнь. Арабская Весна и последовавшее следом Движение «Захвати Уолл-Стрит...», являются просто первыми признаками этого большого социального поворотного пункта, и это необратимо».

«Кроме того, быстро возникают дальнейшие движения за изменения, в котором народы мира востребуют и вновь обретут свой суверенитет, свое уважение и свое достоинство. Многие из  тех, кто поддерживал старый порядок, испытывают состояние удивления, и они понимают, что это не так и никогда не было и что в их интересах осуществлять исполнение от них требуемое».

«Оружие было сложено во многих местах, так как все больше и больше из вас приходит к пониманию, что никакие проблемы никогда не могут быть решены путем насилия. Происходят оживленные дискуссии для  решения спорных вопросов, и это становится все более очевидным для их участников, что это единственный разумный путь движения вперед».

(2) Saul, May 8, 2013 (перевод см. http://russianjsmallman.blogspot.co.il/2013/05/saul-080513.html )

Большинство Иллюминатов находится в состоянии сдерживания. Саул говорит нам что «Фактически, есть только очень небольшое число тех на Земле в это время, кто хочет поддержать старый порядок, «разделять и властвовать», или «подавлять и управлять». Они     поддерживались многими, кто полагал, что они получат личную выгоду из отношений с теми, кто, кажется, держит узды власти».  

(3) Saul, April 26, 2013. (перевод см. http://russianjsmallman.blogspot.co.il/2013/04/saul-240413.html )

Тем не менее, Саул объясняет, что эти сторонники «просто глубоко спят, и их истинное намерение, как и подавляющего большинства людей, состоит в том, чтобы проснуться, и они теперь шевелятся в своем сне и выходят из их состояния неосознавания     Любви Бога ко всем   Его созданиям»

4) там же.

SaLuSa  говорит, что нас больше не могут дурачить манипуляции темноты, и  мы можем открыться к жизни, свободной от страха теперь

«Свет давно раскрывает правду о действиях темных, и они больше не смогут одурачивать вас своими планами, удерживающими их власть. Скоро действительно станет очевидным, что их время окончилось, и они цепляются за все, что дает им надежду отодвинуть неизбежный конец их правления».

«С пониманием того, что в прошлое ушло то, что поддерживалось темными, можно будет жить без страха перед их действиями. Это лишит их условий для процветания, и они сами увидят, как ускользает от них власть. Поэтому наши союзники смогут легко ускорить так долго ожидаемые изменения, и вам не придется слишком долго ждать, чтобы увидеть их».

(5) SaLuSa, Feb. 1, 2013, http://www.galacticchannelings.com/ruski/mike01-02-13.html

Контроллеры планеты не хотели, чтобы мы знали правду, и поэтому наука и религия были искажены так, чтобы удерживать нас спящими, показывает SanJAsKa.

“Господствующая наука в вашем мире была намеренно искажена, и конкретные доказательства вознесения не только  Вашей планеты, но и всей Вселенной долго скрывались и подавлялись.

«Это оттого, что тайная клика не хотела создавать разумное общество вольнодумцев, которые понимают то, что действительно происходит в вашем мире и в вашем космическом дворе. Поэтому они преднамеренно установили провальные общественные образовательные системы и добавляют вредные добавки к вашей еде и напиткам, предназначенные отупить человечество   и держать вас в глубокой бессознательности и состоянии  эгоизма».

(6) SanJAsKa, “An Entire Paradigm of Secrecy is about to be Shattered,” channelled through Wes Annac, April 24, 2013, at http://aquariusparadigm.com

Наши господствующие СМИ, он продолжает, «только поощряют такую напряженность, и вы,   дорогие души, видите почти на каждом канале своих телевизоров, что напряженность  и низкие желания просто выставляются напоказ и приносятся на главную сцену.”

Это -   потому что единственное желание тайной клики и их наемных сил - насильственное проведение напряженности и негативности старой парадигмы в жизнь, и дальше, для чего они делали попытки следить за тем, чтобы человечество было (все время) ввергнуть в такую более низкую плотность, из-за силы вашей Созидательной Силы и из-за того, что  эта непрерывная подпитка напряженности собирается не для вас, а для них.

(7) там же.

То, что мы наблюдаем, по словам источников Шелдана Нидла, является великим выходом темноты.

«Те, кто понимает пути Небес, знают, что настало  время для великого исхода темноты и ее множества приспешников. Они управляли этой областью ограниченного сознания в течение почти 13 000 лет, и за это время было много Золотых Веков и много странных указов темноты. Наступающие мгновения сигнализируют конец этого периода».

«Вы поднимаетесь в частоте, что означает, что контроль над вами заканчивается. Полученная свобода позволяет вам принимать свои духовные и космические семьи с чувством радости, зная, что долгая ночь скорби подходит к концу».

(8) The Spiritual Hierarchy and Galactic Federation through Sheldan Nidle, March 5, 2013, at http://www.galacticchannelings.com/english/sheldan05-03-13.html

Сама Гайа,   через  Сюзан Кэролл, говорит нам, что наши усилия противостоять нашей собственной темноте, объединенной с работой собирания внешней темноты, позволяют ей возноситься в медленном темпе, беря нас с собой.

«Если бы я вдруг трансмутировала в пятое измерение, в моём третьем измерении не было бы кому больше обитать. Поэтому я буду терпеливой.»

«У меня есть вариант двигаться медленно, потому что многие мои люди прямо столкнулись со своей собственной темнотой и не позволили ей управлять их жизнями. Поэтому они могу держать свет, чтобы направлять тех, кто всё ещё ищет свой путь наверх со дна колодца. Также я могу трансмутировать с безопасной скоростью для моих жителей, потому что моя Галактическая Семья включала тех, кто мог бы разрушить мою форму, потому что они могли бы иметь больше вещей и больше силы чем другие.»

(9) Gaia in Suzanne Lie, “The Fourth Day – Gaia and the Arcturians,” December 26, 2012, http://forumlight.ru/tp7-f7/2012-t832.html#58124

«Те, кто сможет спохватиться однажды, смогут вернуться позже, чтобы направлять тех, кто в конечном счёте решил измениться. Помните, некоторые из тех, кто казался наитемнейшим, вызвались играть эту роль, чтобы поддерживать полярность. Эти существа света держат Трёхмерную Матрицу открытой, чтобы дать шанс другим пробудиться. Когда Трёхмерная Матрица не сможет дальше поддерживаться, они полетят в высшие измерения подобно стрелам, выпущенным из тугого лука.»

(10) там же http://forumlight.ru/tp7-f7/2012-t832.html#58125

Несмотря на то, как вещи могут выглядеть порой, Архангел Индриил говорит нам, что части пазла Божественного Плана встают на свое место.

«Несмотря на то, как вещи могут выглядеть извне, нужно лишь помнить, что есть великий план, и все части пазла аккуратно встают на свое место.   Я говорил уже много раз прежде, что вы должны разрушить старое прежде, чем сможете построить новое. Земля должна быть расчищена. Щебень вынесут далеко прочь».

(11) “Archangel Indriel via Bella Capozzi: In Gratitude And Grace,” April 19, 2013, http://cupcakesandangels.wordpress.com/   

Это   время как для очистки от внешнего щебня, так и  расчистки внутренних развалин.

Несмотря на то, что потребуется  время  для того, чтобы сместить темноту, ее власть ослабляется. Такие события, как Бостонское Бомбометание и многие другие недавние стрельбы направили многих людей против насилия и сосредоточили их внимание на темноте, несомненно, ускоряя ее уход.

Земля готовится к подъему структур на Новую Землю, неиспорченной темными побуждениями. И мы сами очищаем наши различные тела от токсинов, отбрасывая последние остатки Века Темноты, из которой мы пришли.



http://english.despertando.me/2013/05/10/time-for-change-20130510-d...

Здесь предыдущие статьи-интервью Бэкоу http://forumlight.ru/tp7-f7/topic320.htm

Представления: 545

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дмитрий, Май 24, 2013 в 3:25am

Сама Гайа,   через  Сюзан Кэролл, говорит нам, что наши усилия противостоять нашей собственной темноте, объединенной с работой собирания внешней темноты, позволяют ей возноситься в медленном темпе, беря нас с собой.

«Если бы я вдруг трансмутировала в пятое измерение, в моём третьем измерении не было бы кому больше обитать. Поэтому я буду терпеливой.»

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Но ,,,,,то есть осознанный уход из тела, то есть полностью покинул Землю в процессе вознесения. То что он совершил сознательный уход не говорит о мастерстве ибо на данный момент сознательных путешественников по астралу пруд пруди и есть даже сайты…"
5 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
12 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
13 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"По мере того, как айрийская раса постепенно собирала свою четвертую нить ДНК, возникало единство между эмоциональной осознанностью И-2, ментальной осознанностью И-3 и астральной осознанностью И-4, что позволяло сознанию отделяться от физического…"
16 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
18 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ментальное Мастерство основано на Идентичности ,другими словами ,сколько идентичностей вы смогли втянуть в свою форму ,ровно таким будет и ваше Мастерство Это вы ошиблись темой, Алекс)). Там на главной странице есть две публикации от человека, в…"
19 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Аменти в Сфере Аменти представляло собой коллективную Матрицу Души для человеческой родословной на Земле. Из-за Печати Палайдора расы были вынуждены появляться на Земле из морфогенетического поля D-4, а не через…"
21 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш вопрос довольно странен, Алекс. Йогананда за свою жизнь выстроил целостный ступенчатый путь, использующий методы энергизации тела (система Йогода) и методы крийя (медитации на свет и звук). Йогананда один из тех немногих, кто доказал делом, что…"
28 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования