ВНИМАНИЕ! СРОЧНО!! Воззвание к землянам от Звезд Сириуса, Альтаира, Лебедя и Пегаса - СОВЕТ СОЛНЕЧНО-ВОЗНЕСЕННЫХ КИНОВ

Редчайший случай, когда мой Альтаир присылает Весть на землю. Коль это произошло СЕЙЧАС, значит, грядут необычайно важнейшие события. Мир Альты пришел...Читайте Сердцем... - Наталия
 
МИРОВАЯ САЛЬВАТЭРА 
ХРАМ ПЛАНЕТАРНОЙ ЭВОЛЮЦИИ 

СОВЕТ СОЛНЕЧНО-ВОЗНЕСЕННЫХ КИНОВ

Волновой Модуль Передачи с Ноосферы 
через Стеллу Амарис

В 2013 году заканчиваются Подготовительные Этапы к Переходу в Новый Геофизический Цикл 5128 лет. 

1 этап - "Омега-фаза-переход"(5 лет без пяти дней) 
2 этап имеет название - КО - "Космическое Осознание" - 19 лет. 

Мы, Солнечно-Вознесенные Кины, знаем о том, что многие Люди Доброй Воли, на планете начали стремительно духовно просыпаться. И мы с уверенностью можем сказать, что своей медитативной и молитвенной работой 70 миллионов спасли планету от глобального катаклизма. Вступая в общение с землей, Люди Доброй Воли исцеляли планету и просили спасти человечество от гибели. 

Поэтому все пророчества не состоялись, эти ин-варианты событий были записаны в качестве сценариев, кторые могли произойти, но миновали эту многострадальную планету. Мы, Вознесенные Кины, сдерживали географические полюса и не дали разгореться 3-ей мировой войне. Цивилизация балансирует на "лезвие окамы", слишком много оружия и много амбиций у США, Евросоюза, Китая и стран Ближнего Востока чтобы начать захват чужих территороий и ресурсов. Мы нейтрализуем КОДЫ войны, которая может уничтожить все живое на планете и победителей не будет. Во имя Вселенского Милосердия - ЖИЗНИ - на этой земле - ДА! 
Во всех ее проявлениях и дуального опыта - ДА! 

Переходный Этап "КО" - "Космическое Осознание" - это созидание Радужной Нации - в количестве 70 млн. 441 человек. 144 тысячи Людей Праведной Воли не накопили квантов Безусловной Любви на 51 процент, для того чтобы войти в резонанс в 21 герц с Великим Духом Земли. По теории английского ученого Джеймса Лавлока - планета живое существо и ей было дано имя ГАЙЯ, более того она точно также имеет энергетические слои в разных частотных диапазонах. 

Земные приборы могут уловить ее эфирный слой частотой 7,88. Частота астрального тела земли -13 герц. Частота ментального тела 21 герц. Частота каузального тела 34 герц. ЧастотаБуддхиального тела 55 герц. Частота Атманического тела 89 герц - это ее Великий Дух, проявленный в многомерности, за секунды, Дух Гайи огибает свой физический глобус, земные приборы не могут фиксировать эту высокую вибрацию, но все знают о факте Частоты Шумана. Это и Есть ДУХ ГАЙИ! Монадическое тело ГАЙИ - это ее Планетарный Логос, вибрирующий в 144 герц, все частоты соответствуют ФИ Золотого Сечения. 

Планетарный Логос окажет поддержку всей Радужной Нации при Переходе к "Галактической Культуры Дня Сварога". Магнитосфера - каузальное и буддхиальное тело земли, сейчас пульсирует в усиленном режиме, это говорит о том, что планета больна из-за не разумной деятельности глобалистов. Человечество подключено к полям коллективного бессознательного супер-эгрегора, который диктует пороки материализма - потребление благ в серой повседневности бытия. 144 тысячи Людей Праведной Воли должны были соединится с Великим Духом Гайи, но соединение произошло только в частоте 13 герц, через ее астральный чистый свет, и это большое достижение! 

Ассоциация Галактического Интеллекта (Галактическая Федерация Света) за последние 60 лет направила 25 тысяч Световых Сотрудников для воплощения в био-терминалы, но к сожалению не все вспомнили свое Космическое Задание на Земле и находятся в постоянном поиске "кто я", и не в силах преодолеть барьеры между умом и сверх-сознанием и открыть свою память "Я есмь Посланник Звезд". Для этого была дана земле Программа КО - "Космическое Осознание" 

144 +25 = 169 тысяч Кандидатов на Вознесение в 7-ю Расу - не утвердили Паттерн Безусловной Любви в Ноосфере, в ее ментальном теле, в связи с этим необходимо увеличить количество Радужной Нации 7-й Расы в количестве 441 тысяча Боголюдей, что зафиксировано в Ноосфере - зеркальным методом духовной кибернетики. 1% Радужной Нации в количестве 70 миллионов пройдут на Новую Землю в качестве 6-й Расы. 

С 21 июня Солнцестояния до 25 июля Дня Вневремени - особенно значимое и важное время - научится просто ЛЮБИТЬ! Пусть каждый включит свою СВОБОДНУЮ ВОЛЮ и усилиями ДУХА - отключится от всех Программ Техносферы и вернется к своей природе - Космической Свободе Души - здесь и сейчас - навсегда! 

26 июля 2013 года - ДЕНЬ ЗОЛОТОГО СЕМЕНИ и Старт Корабля Времени 2013. Стартуете ли ВЫ, земляне???
 Или снова не стартуете, и жмете на тормоз иллюзий и снова останавливаете Время и остаетесь в полях Дуальности........ 
Мы будем уважать любой ваш выбор! 

Крепко обнимаем ВОЛНАМИ ЛЮБВИ звезд СИРИУСА, АЛЬТАИРА, ЛЕБЕДЯ, ПЕГАСА!!! 

Алиллуйя Богу Несказуемому! 
СЛАВА ЭВОЛЮЦИИ ЖИЗНИ!!!

Представления: 747

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 16, 2013 в 6:05pm

Константин, спасибо. Информация очень важна. Интересно, какими мы будем 21, 26.06? Полетим ли мы.?

Сможем ли? Тогда и будет смысл спрашивать, куда и с кем.

Комментарий от: NEO, Июнь 15, 2013 в 9:40pm

Этот блог сегодня уже постили, так что еще раз обсуждать это у меня нет желания.

у меня только вопрос: а куда стартует корабль\времени 2013 - или не стартует?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Я неточно выразила свою мысль. Ответ о том, зачем открыли портал, пришла мне как интуитивный ответ после того, как я посмотрела видео Мистика о Демоне.Провели жертвоприношение, открыли портал, и на смену одному демону пришел другой.И про Масленицу…"
1 час назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
2 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
8 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования