ГОСПОДЬ САВАОФ ОБ ИЕРАРХИИ СВЕТА ОБИТЕЛИ

 

24.06.13 г.

ГОСПОДЬ САВАОФ ОБ ИЕРАРХИИ СВЕТА ОБИТЕЛИ

Вот и дождался Я того момента, когда ты смогла запросить ответ на насущный вопрос всего человечества – Какова же структура соподчинённости Иерархической ступени в Доме Отца Вашего Небесного? Кто стоит во главе, а кто подчиняется этой главе? Кто вмещает в себя всё Мироздание, кто правит вашей Вселенной? Вопросов множество рождается у пробуждающегося человечества. И по мере накопления их, вы будете всё больше и больше находить ответов в глубине своей памяти. Ведь ты, Татьяна, сейчас разговариваешь и просишь ответа у себя самой, так как Я в тебе, а ты – во Мне, так и всё человечество во Мне, а Я в них. В твоём линейном уме постоянно всплывает вопрос - Кто же такой Господь Саваоф? Тебя совершенно не удовлетворяет то, что написано обо Мне ни в ваших Священных Писаниях, ни во всевозможных трактатах. Ты подсознательно чувствуешь Мою Величие, Моё Значение, которое не только невозможно описать вашими словами, но и не объять вашим трёхмерным умом. Да, Я вмещаю в Себя Сознание всего Космоса, Я являюсь Устроителем и Утвердителем не только этой Вселенной, но и всего Мироздания. Я – это то, что вы называете Всевышним или Первотворцом. Я – Это Всё, какое бы имя вы мне не дали, в разных мирах оно имеет различные названия. Всё сводится к Одному Целому и Единому – Я ЕСМЬ, вернее – Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

Да, в Космосе существуют соподчинённые структуры Духовной Иерархической Власти Чертога Моего Небесного. Без Моих помощников не было бы тех Законов Космоса, которые поддерживали бы строгий порядок и упорядоченное строение всех миров. Всё чётко обусловлено и имеет тенденцию к гармоническому развитию. Сознание всех Элохим, Божественных Монад, СверхДуш и индивидуальных душ, а также всех Творений Мироздания – это Моё Сознание, это Мой Разум, это Моя Космическая Энергия. И какую бы роль не отводило мне человечество вашей планеты, она никоим образом не умаляет всех Моих достоинств и полномочий Хозяина и Направителя Всего Сущего.  И когда вы вспомните свою Божественную Суть, вы сольётесь со Мной в Единое Целое. Вы станете Мною, вы станете Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

К этому вы устремлены сейчас, к этому вы были устремлены всегда со времён зарождения вас Божественными Монадами. И вот настал Час Х, когда вы набравшись жизненного опыта в трёхмерных мирах, вновь возвращаетесь Домой, вновь устремлены к слиянию со Мной, чтобы отдав весь свой опыт, воссоединиться и стать Единым Я ЕСМЬ.

Я так сказал. ГОСПОДЬ САВАОФ

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 468

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дмитрий, Июнь 24, 2013 в 10:16pm

Единый вопрос к Татьяне Мироненко: Пожалуйста, подтвердите, что ИСТОК  Всего Существующего (Первотворец) именуется в земном понимании с Именем ГОСПОДЬ САВАОФ, Благодарен.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
6 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
14 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
23 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
23 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования