ПОСЛАНИЕ СТРАСТОТЕРПЦА РОССИЙСКОГО ЦАРЯ НИКОЛАЯ ВТОРОГО

ПОСЛАНИЕ СТРАСТОТЕРПЦА РОССИЙСКОГО - ЦАРЯ НИКОЛАЯ ВТОРОГО

05.07.13 г.

Люди Руси Православной Могучей, взываю к вашим сердцам сердобольным и любящим, за Россию матушку болеющих. Молите Господа Нашего Всемогущего за Правду и Силу, что дарована земле нашей Российской, Руси нашей Православной и Праведной. Молитесь денно и нощно, как я молился во времена своего правления. Как я тогда правил страною нашей необъятною, народу русскому судить об этом надобно. Но берёг я её от напастей, извне приходящих, и отчитывался молитвами пред Богом Всемогущим и Вседержавным. Сердцем Вселюбящим и Справедливым старался управлять страною Великою и Непобедимою. Так и теперь радуюсь этим сердцем о предназначении Славном Христовым и Православном, о Духе Святом и Праведном, что подарил Отец Наш Небесный всему народу Российскому. Что воздвигает он Россию на Престол всему миру, на Духовное Наследие планетарное. Молитесь Господу так, как никогда и никто доселе не молился Ему, кланяйтесь Ему до земли, колено преклоняясь, чтобы сбылись Его Чаяния и Надежды, чтобы народ русский могучий одолел в себе дрёму вековую и восстал во всей Красе своей и Славе Великой. Ведь недаром полегло столько люду на полях бранных, отцов, матерей и детей православных. Честь и Славу поём им страстотерпцам, отдавших жизни свои за Державу.

Пусть расцветает Россия Духовная, сыновьями и дочерьми своими славится. Пусть народ её станет народом Всеправедным, с Богом в сердце живущим, одному только Богу поклоняемому и преподающему к Стопам Его Отцовским и Всеправящим. Да воссияет над Россиею Орёл Двуглавый и Непобедимый со Святым Георгием Победоносцем Великим, убивающим гидру ненасытную драконовую. Пусть вечно сияют над вашими головами Небо Голубое, да Солнце Лучезарное. Пусть все моря и реки станут чистыми и первозданными, а леса – полными пушнины и зверятками кроткими, да зеленью разрастающей. Пусть ваши сердца всеобильные обнимут всю матушку Землю любимую, приголубят её, приласкают, да подружатся со всеми народами и государствами, да заживут вместе с ними в Дружбе и Мире без времени.   А мы с Семьёю моею Святою: Царицей Александрой, святым отроком царевичем Алексеем, святыми царевнами: Ольгой, Татияной, Марией, Анастасией, молиться будем за народ наш Славный и Всепрощающий. Чтобы стяжал весь народ русский смирение, кротость и любовь, да сподобился Царствия Небесного и Нерукотворного. Чтоб воссияла Русь наша Великая Православная для всех народов Земли-матушки, да подняла она Знамя Духа Святого у себя над головой, да понесла по всему миру, Господа Бога Нашего прославляя, да приобщаясь к Таинствам Его Небесным, да претворяя в жизнь Мечты и Чаяния Его Заветные, для всей Земли-матушки исполняющиеся.

Аминь.

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 764

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Margarita, Июль 6, 2013 в 9:07am

Благодарю Танечка....Всегда Рада общению...

Комментарий от: Margarita, Июль 6, 2013 в 9:07am

Мир дому твоему, мой друг прелестный!
 Пусть чашей полной будет он всегда.
Пускай в нем не угаснет свет надежды,
Любовь и радость пусть живут всегда.
Пусть рядом будет Ангел белокрылый,
 Пусть бережет тебя в Земном Пути,
 Наполнит созидательною силой,
 Поможет через тернии пройти.
Мир дому твоему, мой друг прелестный,
Пускай в душе распустятся цветы.
 Счастливым будь, мой ангел нежный!
Пускай сбываются твои мечты!

Комментарий от: Татьяна, Июль 6, 2013 в 9:05am

БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ!!! СЧАСТЬЯ ВЕЛИЧАЙШЕГО ЖЕЛАЮ И СКОРЕЙШЕГО ВОЗНЕСЕНИЯ!!!!!!!!!! А ЭТО ТЕБЕ, РОДНАЯ, СОЛНЕЧНАЯ И ЛУЧЕЗАРНАЯ БОГИНЮШКА!!!!!!!!!!!!

Комментарий от: Margarita, Июль 6, 2013 в 8:54am

Танечка...Это все ТЕБЕ...

Комментарий от: Margarita, Июль 6, 2013 в 8:54am

Комментарий от: Татьяна, Июль 6, 2013 в 8:33am

СПАСИБО, ЛЮБИМОЕ СОЛНЫШКО МАРГАРИТА!!!

Комментарий от: Margarita, Июль 5, 2013 в 7:04pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"Да, а помощь всегда приходит от собственного ВЯ.И просить ее не надо. Но надо с ним связь иметь.И подсказки слушать."
12 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"Напишу о своем опыте. Однажды в моей жизни произошла ужасная ситуация, когда мне пришлось находиться в ней-одной, и справляться с ней-самой.При этом даже мысли не возникло, что нужно на кого-то надеяться.И что помощи надо ждать или просить. У меня,…"
13 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"Не говорить надо, а делать. И про грязь на ботинке.)))Вот это и есть внедренное силами зла, что личную историю нужно стирать. Не стирать, а, наоборот-понять, что произошло и почему.И исправить."
20 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
43 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"  Отчего-то очень щемяще и глубоко в сердце отозвались слова: Ты есть надежда для другого. Ты это ощущаешь в своём дуновении. Ты раздвигаешь стороны действительности и вносишь изменение своим приходом.  Каждый из нас для другого этот…"
47 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"Равноправие и служение целому,,,2 основные идеи,которых ,пока,не хватает в сегодняшнем политическом течении мысли ,но если об этом не говорить ,то изменению ситуации на Планете можно ждать и еще несколько вечностей ,,,,,"
47 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
53 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования