Читаю на английском книгу "Связь с арктурианцами" Connecting with the arcturians.  

Я всегда читаю с карандашом.  В этой книге так много важного, концепции, даже знакомые годами, выражены настолько ясно и доступно, что мой карандаш постоянно в работе.  Мне всё время хочется перевести для семьи Эспаво то одну главу, то другую.  Книга составлена из ченнелингов Давида Миллера, имя которое стало знакомо мне совсем недавно.  Она была впервые издана  в 1999 году в Аризоне, но спрос на неё только растёт с годами.  Концепции данные в ней очень интересны и знание их актуально, как никогда.   Она переиздана в 2011 году.   

Есть много того, с чем хотелось бы поделиться.  Очень интересно представлена концепция перехода из 5го измерения в 3 для помощи людям Земли, которую арктурианцы рассматривают как свою очень важную задачу - Ангелы спускаются с Небес  чтобы помочь людям.  Другая сторона - наше вознесение в 5ое измерение.  Сананда и Кутхуми  помогают людям в этом.  

Очень интересно представлена концепция Walk- in. Я нигде не встретила пояснений этого феномена до сих пор.   Давид даёт много  интересных практик с энергиями, медитаций.  

Много лет до первого ченнелинга Давид изучал и практиковал Кабалу.   

Я сказала о книге очень мало, требуется детальная аннотация, чтобы представить хотя бы какое-то количество аспектов вознесения, представленных в этой удивительной книге.  

Возможно моё отношение к ней определяется моим интересом к большим картинкам, мне хочется знать больше именно о связях Земли с другими цивилизациями, о влиянии их на нашу эволюцию и ДНК.  Без этого глубокого интереса, желания и знаний о других космических цивилизаций, говорится в книге, невозможно выйти за пределы 3-его измерения.  Это подобно тому, как если бы вы были в глубине воды и не стремились выйти из неё на поверхность.  Все наши знания и стремления ведут к новым открытиям, теперь уже за пределами Земли. 

Возможно кто-то знает, и есть перевод этой книги на русский язык.  Дайте знать, мне бы хотелось иметь её и на русском языке.

благодарю заранее

Лора

Представления: 315

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Тамара, Июль 7, 2013 в 6:28pm

Спасибо, Лаура. Попробовала искать на нете, но безрезультатно. Похоже,что перевода нет. А на английском ссылки нет случаем у вас?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"" Я бы сказал иначе: пока человек не наиграется в ту игру, которая ему интересна, не стоит думать и стремиться к духовному продвижению..."                                                                                                 …"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Торсионные поля мозга и магнетизм ладоней рук .
"  Вспоминаю свои беседы и даже долгие споры с Сашей Альго по поводу его энерго -- духовного целительского метода с использованием Тора и тороидальной энергии. Я не случайно написала не просто «энергетического», а и…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Торсионные поля мозга и магнетизм ладоней рук .
"Я практикую достаточно много лет, как и другие виды целительства, чтобы на опыте видеть результативность того или иного  целительского подхода. Чего и всем желаю :-)). Теория, слова— это одно, а практика с ее обратной связью,…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Торсионные поля мозга и магнетизм ладоней рук .
"Только вот, к этой технике нужно ещё кое-что иметь. Иначе толку будет или слишком мало, или вообще не будет..."
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"  Но я бы не стала делать из «духовного  пробуждения» некую иде- фикс. Зачастую излишняя фиксация и зацикленность на своём духовном пути пробуждения и  себя на этом пути,— ведёт к потери себя в…"
12 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"Согласна, Саша! Спасибо за комментарий."
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
" Как замечательно ты выразил это, Саша!: По сути пробуждение - это узнавание себя настоящего, того, кто ты уже есть в настоящий момент, но не осознаешь это."
13 час. назад
Александр оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"Я бы сказал иначе: пока человек не наиграется в ту игру, которая ему интересна, не стоит думать и стремиться к духовному продвижению. Человек должен вызреть, зачастую через страдания, разочарования, боль, предательство, ненависть, обиду и…"
13 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования