Гудят шмели, цветы благоухают,

     Улитки лезут к небу по траве,

     Блестят озёра, ласточки порхают

     В пронзительной манящей синеве,

 

     Листы деревьев золотом смеются,

     И тёплый ветер ластится как кот…

     Волшебные на Леди Гайю льются

     Потоки обновляющих частот…

 

     Как будто здесь всё также: Солнце, лето,

     Дурманит запах скошенной травы,

     Но с каждым днём всё выше токи Света

     И ощутимей музыка Любви,

                              

     Сиятельней знакомое пространство…

     А многомерный тонкострунный вальс

     Игривого таинственного царства 

     Звучит сильнее, вдохновляя нас

 

     К безбрежному, полётам… расширенью

     Сознанья до космических высот…

     Настало время светлых изменений,

     Единства, Процветания, Свобод…

 

(2013)               

 

Мёря Мурти - http://www.stihi.ru/avtor/miorya

Представления: 296

Теги: квантовый, переход

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мёря Мурти, Июль 10, 2013 в 10:20am

Обнимаю!)))))

 

Комментарий от: Мурат Мамсиров, Июль 9, 2013 в 9:26pm

Спасибо Дорогая !!!

Комментарий от: Мёря Мурти, Июль 9, 2013 в 6:46pm

Рада созвучию!

Спасибо, ЕЛЕНА!))))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 9, 2013 в 6:37pm

Сиятельней знакомое пространство…

     А многомерный тонкострунный вальс

     Игривого таинственного царства 

     Звучит сильнее, вдохновляя нас

...

Мёря Мурти, благодарю тебя за чудесные и вдохновляющие строчки!

Очень красиво и созвучно!

Комментарий от: Мёря Мурти, Июль 9, 2013 в 6:09pm

Glow, Елена, спасибочки!)))))))

Комментарий от: Елена Светлая, Июль 9, 2013 в 4:29pm

Ах, как светло! Благодарю! Даже воздух вокруг заструился-запереливался радужным светом)

Комментарий от: Род, Июль 9, 2013 в 12:28pm

Прекрасно,благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"В настоящее время, в связи с мощнейшим поступлением совершенно новых энергий света на планету и человечество идет мощнейшее пробуждение и преобразование всей клеточной системы наших биологических тел,  пробуждение их со-знания и трансформация.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"Именно то, о чем говорится в этом тексте, я реально ощутила недавно, когда проводила исцеление. К обычной методике неожиданно прибавилось новое ощущение в теле и это дало мне озарение, как, оказывается можно ещё по- новому и более эффективно…"
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!

“ Конечно, продление жизни и сохранение бодрости и жизненности в организме становится возможным, если клеточки тела пробуждены полностью.Именно сознание, или ощущение сознания в них распространяется на значительно большее количество клеточек, чем это бывает в теле обыкновенного человека, у которого клеточки спят или частично проснулись наполовину. Можно достичь такой…Посмотреть еще
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
""Вы обладаете способностью отбросить любую кармическую энергию, которая вам не служит, думаю, мы только что это охватили. То есть вы говорите Духу, вашему телу, вашей клеточной структуре: «Я с этим покончил, давайте перейдем к следующему…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
"Информация к  Размышлению..."
Четверг
Сообщение блога, созданное Георгий
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СМЫСЛ ЖИЗНИ. ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.
"Александр открыл для меня замечательного Ивана Яшукова, когда не так давно поместил блог с его видео. Я благодарна тебе, Саша. И, с тех пор с интересом посматриваю его  …"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

СМЫСЛ ЖИЗНИ. ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

  Мы- светящиеся существа. Искусство воина - удерживать равновесие между ужасом быть человеком и восхищением от того, что ты человек.Карлос Кастанеда—-———Смысл жизни не в том, чтобы спасаться. А в том, чтобы творить.Николай Бердяев—————- Посмотреть еще
Среда

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования