Я не очень люблю писать много.Но у меня появилась мысль что это всё что происходит из за галактики.

Расположение солнечной системы в галактики Млечный путь и её движение,показывает что все системы движутся к центру галактики т.е.к ядру.Чем ближе к ядру,тем все процессы ускоряются .Солнечная система находится в своеобразном магнитном коконе которая создаётся солнцем,которая прикрывает от процессов проходящих в галактике,до момента когда магнитное поле солнца пока могла сдерживать это влияние.Для удержания от влияния галактики на солнечную систему Галактическая федерация приняла решение увеличить солнечную активность для  увеличения магнитного поля солнца.

С увеличением магнитного поля солнца идёт влияние на землю.Происходит изменение магнитного поля земли .Удержание солнечной активности не может продолжатся долго .Но спад магнитной активности солнца произойдёт и тогда начнётся влияние галактики на солнечную систему и на землю и людей.Солнечная система подошла к оси галактики  где полюса меняются и процессы тоже.Для этого надо относится к этим процессам просто принять как должное заложенное Богом.При изменении всех процессов  появятся многое чего не было раньше галактика во всей своей красе,процессы которые не понятны .И чтобы человек не испугался этих изменении нам и сообщают нет страху потерять состояние,нет страху что будет завтра,нет страху потери..... .Любовь есть состояния спокойствия и целеустремлённость к существованию.Процесс перехода солнечной системы и земли не возможно остановить как и саму галактику. Галактическая федерация прикладывает все усилия для сохранения энергетической целостности солнечной системы с его обитателями ,что бы не нарушилась это связь.Для вхождения солнечной системы в область ускоряющих процессов происходящих по мере приближения к центру галактики.Нет страху по принятию того что уже заложено с самого творения.Всё едино и связанно между собой.Примите с Любовью.Там где Любовь там нет страха.

Да прибудет с Вами Любовь!!!

Представления: 642

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Красота*Руфина*, Июль 25, 2013 в 8:19pm

Воистину!)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 24, 2013 в 3:53pm

Благодарю, Мурат, за  интересный блог.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОЧЕМУ ВАЖНО УМЕТЬ ГОРЕВАТЬ.
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"Ну, как- то так :-))  : “    Старое, Но классное.  Один мальчик был дебил и, как подобает дебилу, не знал о том, что он дебил. А потому жил ярко, наслаждался, удивлялся и радовался мелочам. А другой мальчик был умный и,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ТЕМНЫЕ СУЩНОСТИ ВЫХОДЯТ НА ОХОТУ.
" Да, Саша …."
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2026-09-03_12-10 - Возвращение Древних Богов на Землю

АНОНС: Новое в теме.ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС 4vk.ru/topic-19519262_53813...Возвращение Древних Богов на Землюdisk.yandex.ru/d/Jl5t7PU6...2026-09-03_12-10 ВЕСТЬ-…Посмотреть еще
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ТЕМНЫЕ СУЩНОСТИ ВЫХОДЯТ НА ОХОТУ.
"Автор видео забыл уточнить, что такая ситуация по всему миру."
Четверг
Сообщения блога, созданные Эль
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.
"    «Не говорите мне „он умер“. Он живёт!..»автор Семён Яковлевич Надсон (1862—1887) Дата создания: 1886, опубл.: 1887[1]. Источник: Библиотека поэта. М.-Л., 1962[2] * *…"
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования