Я не очень люблю писать много.Но у меня появилась мысль что это всё что происходит из за галактики.

Расположение солнечной системы в галактики Млечный путь и её движение,показывает что все системы движутся к центру галактики т.е.к ядру.Чем ближе к ядру,тем все процессы ускоряются .Солнечная система находится в своеобразном магнитном коконе которая создаётся солнцем,которая прикрывает от процессов проходящих в галактике,до момента когда магнитное поле солнца пока могла сдерживать это влияние.Для удержания от влияния галактики на солнечную систему Галактическая федерация приняла решение увеличить солнечную активность для  увеличения магнитного поля солнца.

С увеличением магнитного поля солнца идёт влияние на землю.Происходит изменение магнитного поля земли .Удержание солнечной активности не может продолжатся долго .Но спад магнитной активности солнца произойдёт и тогда начнётся влияние галактики на солнечную систему и на землю и людей.Солнечная система подошла к оси галактики  где полюса меняются и процессы тоже.Для этого надо относится к этим процессам просто принять как должное заложенное Богом.При изменении всех процессов  появятся многое чего не было раньше галактика во всей своей красе,процессы которые не понятны .И чтобы человек не испугался этих изменении нам и сообщают нет страху потерять состояние,нет страху что будет завтра,нет страху потери..... .Любовь есть состояния спокойствия и целеустремлённость к существованию.Процесс перехода солнечной системы и земли не возможно остановить как и саму галактику. Галактическая федерация прикладывает все усилия для сохранения энергетической целостности солнечной системы с его обитателями ,что бы не нарушилась это связь.Для вхождения солнечной системы в область ускоряющих процессов происходящих по мере приближения к центру галактики.Нет страху по принятию того что уже заложено с самого творения.Всё едино и связанно между собой.Примите с Любовью.Там где Любовь там нет страха.

Да прибудет с Вами Любовь!!!

Представления: 640

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Красота*Руфина*, Июль 25, 2013 в 8:19pm

Воистину!)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 24, 2013 в 3:53pm

Благодарю, Мурат, за  интересный блог.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

"Будь Да": Согласие с Бытием.

      Трактат о "Будь Да":   Согласие с Бытием.» В слоге "Будда", что для многих означает Пробужденного, Учителя, можно услышать скрытый зов, призыв к глубинному состоянию бытия. Разделив его на "будь да", мы открываем ключ к пониманию сути…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"  Ключевое здесь то, что речь идёт о «природности» -  кровной  истинной природы Человека, дарованной ему Творцом— то, что делает человека  - ЧЕЛОВЕКОМ. И суть: Необходимо сделать выбор, либо мы…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"  Этот комментарий охватывает темы двух моих блогов: этого и предыдущего: … мир вошел в принципиально иную фазу бытия. Тогда альтернатива только одна - роботизация, создание цифровых двойников, а потом выход в цифровое пространство…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Понравился комментарий Иждиви, заинтересовалась сайтом- его источником, но у меня почему- то он не открылся."
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
" Очень интересно! Спасибо, Алекс. Кристалл — не генератор, а усилитель.    Он не “делает” поле, он удерживает то, что ты вложил в Пространство через себя.     Поэтому главная настройка — ты. …"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Чем древнее Душа, тем сложнее условия ее воплощения
"Информация  к  Размышлению..."
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Чем древнее Душа, тем сложнее условия ее воплощения

Все о Любви к ЖизниЧем древнее Душа, тем сложнее условия ее воплощения27 ноября 2022Все, от чего вы страдаете, все, что вас не устраивает или мешает вам жить - это не наказание, не проблема и не препятствие, это точка вашего роста, то есть возможность для развития вашей личности и Души. Душа каждого из нас выбирает изначальные условия своего воплощения ключевые события своей жизни в физическом теле. С каждым…Посмотреть еще
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Для всех практикующих ,раскроем простое правило ,,,полевая структура ,есть обратная сторона материи  или Целое ,предстает одновременно как частица и волна ,а потому любые продвижения и раскрытие ,так называемой, духовной составляющей ,должны…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования