Многие из нас живут уже в своё радостное удовольствие)

Люди вокруг милые, а когда не милые, так понятно почему, и ещё так отчётливо помнишь, что и сам сидел по уши в придуманных, как оказалось, проблемах и "света белого не видел")))

А сегодня жизнь - это праздник какой-то! Здесь и сейчас я абсолютно счастлива) А любая проживаемая положительная эмоция выливается так просто в щенячье повизгивание))) Это мой внутренний ребёнок резвится)))

Но в этой бочке мёда есть то, что я хочу изменить. И сознательно не имею намерения это делать. Ведь всё, что только стоит подумать материализуется с неимоверной быстротой и главное сейчас - это постоянная самодисциплина мыслей, иначе.... ох, такого по дурости и невнимательности наворотить можно)))))

Проблема заключается в том, что мне бы очень хотелось жить на природе... И раньше много времени проводила за городом, была возможность, даже жила как-то три года... А теперь её нет((( И живу я в центре Большого Города... слишком большого на мой вкус. Я Санкт-Петербург обожаю, но уже предпочла бы любить его издали)))

А мой муж пока не видит себя в деревне))) У него совсем другие заботы... он ещё не удовлетворил своё эго полностью и занимается карьерой, работой... ему ещё кажется, что деньги способны ответить на духовные запросы))) И я просто не в праве формировать намерение, которое противоречит его сегодняшним устремлением, как-то насиловать его волю, если хочу быть с ним, а не жить на природе одна. А я хочу с ним)))

Вот такая дилемма))) Найден компромиссный вариант: балкон из комнаты выходит в небольшой уютный и зелёный дворик, напротив, не особо близко, вместо окон глухая стена соседнего института приятневенького оранжевого цвета. Балконная дверь огромная, почти в одну стену комнаты, так что летом я живу почти что на улице, что сильно облегчает жизнь. На балконе клубника, базилик, росток свити, большой фикус Игорь Николаевич и вчера приехал горшок с белыми цветущими лилиями))) 

Это я всё к чему?:)))) Сижу любуюсь этой красотой и в тишине и созерцании пришёл ответ: такая ситуация жизни в городе меня "заземляет" и искусственно понижает частоту моих вибраций. На природе гораздо чище энергетика, это очень изменилось за последние годы, растёт частота вибраций Земли. И за последний год моя частота повысилась (я регулярно делаю фото ауры и смотрю что к чему). Сейчас мне это необходимо, так не пришло ещё время для окончательного повышения до нужной частоты.

Возможно, друзья, и у кого-то из вас такая же причина каких-то уже непонятных несовпадений предпочтений и действительности. Причина оказывается может быть и такая, а вообще-то они могут быть самые разные и очень даже неожиданные)))

Представления: 1034

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Август 2, 2013 в 9:22pm

Я не читала комментариев и пишу то, что приходит мне в голову сейчас.  Моя ситуация очень подобна твоей Лена Свет.  Как то так, но немного и не так.  Вокруг меня чудесная природа, которую я вкушаю со всей благодарностью и страстью.  Но в моем доме мне хотелось бы очень многое убрать и изменить.  Но это место общее для меня и мужа, который болен. Я не могу его оставить и не хочу этого, он нуждается в моей помощи.  Я бы хотела уехать и жить в другом месте, где другие энергии и живёт много единомышленников.  Здесь - я "одна", но виртуально у меня есть ВЫ и Всё Человечество))))!

Надо ли менять ситуацию?  Думаю, что разрушение даже той частичной гармонии, которая есть в жизни, в погоне за идеальной гармонией,  может привнести в жизнь эмоциональную нестабильность.  Я думаю ситуация должна возникнуть такая, которая потребует изменения.

Комментарий от: Елена Светлая, Август 2, 2013 в 7:21pm

Знаешь, Зоя, животные действительно эволюционируют просто на глазах! Как будто человеками становятся, и правда что))) Я когда из дома ухожу без своего собакевича, говорят он ходит по коридору не лает, не скулит, а постанывает((( Но вместе со мной всюду ещё не привык. Бум учиться)))

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Август 2, 2013 в 7:02pm

А у меня, скорее у сына, кошка. Так это не представляешь какое верное существо. Вроде говорилось, что кошкам всё фиолетово, что им всё до фонаря. Сын за дверь, у неё начинается такая тоска, я даже не знаю как её подбодрить. Теперь он идёт гулять и её с собой берёт, носит в рюкзаке, а если садятся где-нибудь компанией, выпускает и она с ними гуляет. Прям в человека превращается что ли?

Комментарий от: Елена Светлая, Август 2, 2013 в 6:34pm

Не поверишь, год назад собака себя у меня завела, так я теперь даже на день не могу выехать, он ни толпу, ни транспорт не выносит, плачет))) И без меня плачет))) Но я про собаку как-то раз отдельно расскажу - это вообще нечто метафизическое совершенно))) Так что меня на привязь посадили))) 

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Август 2, 2013 в 6:24pm

Да съезди за город  куда-нибудь, на недельку, с палаткой, отдохни. Поверь мне после этого отдыха ещё неделю будешь отдыхать в своей квартире и очень даже подумаешь, а надо ли тебе всё это.

Комментарий от: Елена Светлая, Август 2, 2013 в 6:19pm

Уверена, Надюша, что и у меня точно так - всё наилучшим образом складывается и для него, и для меня, и для нас))) А на природу один хрен хочется)))))))))))))))))))))))) 

Комментарий от: Надежда Боровская, Август 2, 2013 в 6:04pm

Лена, у меня похожая ситуация была с мужем. Могла  под себя подстроить, силой, намерением, порулить по своему.   А теперь вижу для чего было то  и так,  и сколько  истинно нужного прожила, и как ни парадоксально  - для себя наилучшего.  Всё развернулось и увиделось в истинном значении.

И выстроилось так, как и не предполагала.  

Комментарий от: Елена Светлая, Август 2, 2013 в 5:48pm

Поторопился желаемое получить.  Сказал бы - "Пусть идёт, как идёт." , и всего через день  сама бы  эта шкурка снялась.

Это точно!))) И про сказки не раз убеждалась)))

Комментарий от: Елена Светлая, Август 2, 2013 в 5:47pm

Намерение изменить пространство, это насилие над потоком. Только изменяя себя, ты меняешь направление потока в наилучший для тебя вариант или в наихудший. В зависимости от работы над собой.


Зоенька, тысячу раз ДА! Любое усилие рождает напряжение и искажение. Только меняя себя, повышая свои вибрации можно изменить мир без насилия над ним и собой, чистое творение)

Комментарий от: Надежда Боровская, Август 2, 2013 в 5:46pm

Желания естественны , они есть и это совсем не плохо. 

Пусть они сбываются,  и сбудутся конечно, в нужное время, в нужный момент, если соответствуют истинному благу, а не бегу ума того, кем ты не являешься. Не мешать бы только этому .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования