Многие из нас живут уже в своё радостное удовольствие)

Люди вокруг милые, а когда не милые, так понятно почему, и ещё так отчётливо помнишь, что и сам сидел по уши в придуманных, как оказалось, проблемах и "света белого не видел")))

А сегодня жизнь - это праздник какой-то! Здесь и сейчас я абсолютно счастлива) А любая проживаемая положительная эмоция выливается так просто в щенячье повизгивание))) Это мой внутренний ребёнок резвится)))

Но в этой бочке мёда есть то, что я хочу изменить. И сознательно не имею намерения это делать. Ведь всё, что только стоит подумать материализуется с неимоверной быстротой и главное сейчас - это постоянная самодисциплина мыслей, иначе.... ох, такого по дурости и невнимательности наворотить можно)))))

Проблема заключается в том, что мне бы очень хотелось жить на природе... И раньше много времени проводила за городом, была возможность, даже жила как-то три года... А теперь её нет((( И живу я в центре Большого Города... слишком большого на мой вкус. Я Санкт-Петербург обожаю, но уже предпочла бы любить его издали)))

А мой муж пока не видит себя в деревне))) У него совсем другие заботы... он ещё не удовлетворил своё эго полностью и занимается карьерой, работой... ему ещё кажется, что деньги способны ответить на духовные запросы))) И я просто не в праве формировать намерение, которое противоречит его сегодняшним устремлением, как-то насиловать его волю, если хочу быть с ним, а не жить на природе одна. А я хочу с ним)))

Вот такая дилемма))) Найден компромиссный вариант: балкон из комнаты выходит в небольшой уютный и зелёный дворик, напротив, не особо близко, вместо окон глухая стена соседнего института приятневенького оранжевого цвета. Балконная дверь огромная, почти в одну стену комнаты, так что летом я живу почти что на улице, что сильно облегчает жизнь. На балконе клубника, базилик, росток свити, большой фикус Игорь Николаевич и вчера приехал горшок с белыми цветущими лилиями))) 

Это я всё к чему?:)))) Сижу любуюсь этой красотой и в тишине и созерцании пришёл ответ: такая ситуация жизни в городе меня "заземляет" и искусственно понижает частоту моих вибраций. На природе гораздо чище энергетика, это очень изменилось за последние годы, растёт частота вибраций Земли. И за последний год моя частота повысилась (я регулярно делаю фото ауры и смотрю что к чему). Сейчас мне это необходимо, так не пришло ещё время для окончательного повышения до нужной частоты.

Возможно, друзья, и у кого-то из вас такая же причина каких-то уже непонятных несовпадений предпочтений и действительности. Причина оказывается может быть и такая, а вообще-то они могут быть самые разные и очень даже неожиданные)))

Представления: 1048

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Август 2, 2013 в 9:22pm

Я не читала комментариев и пишу то, что приходит мне в голову сейчас.  Моя ситуация очень подобна твоей Лена Свет.  Как то так, но немного и не так.  Вокруг меня чудесная природа, которую я вкушаю со всей благодарностью и страстью.  Но в моем доме мне хотелось бы очень многое убрать и изменить.  Но это место общее для меня и мужа, который болен. Я не могу его оставить и не хочу этого, он нуждается в моей помощи.  Я бы хотела уехать и жить в другом месте, где другие энергии и живёт много единомышленников.  Здесь - я "одна", но виртуально у меня есть ВЫ и Всё Человечество))))!

Надо ли менять ситуацию?  Думаю, что разрушение даже той частичной гармонии, которая есть в жизни, в погоне за идеальной гармонией,  может привнести в жизнь эмоциональную нестабильность.  Я думаю ситуация должна возникнуть такая, которая потребует изменения.

Комментарий от: Елена Светлая, Август 2, 2013 в 7:21pm

Знаешь, Зоя, животные действительно эволюционируют просто на глазах! Как будто человеками становятся, и правда что))) Я когда из дома ухожу без своего собакевича, говорят он ходит по коридору не лает, не скулит, а постанывает((( Но вместе со мной всюду ещё не привык. Бум учиться)))

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Август 2, 2013 в 7:02pm

А у меня, скорее у сына, кошка. Так это не представляешь какое верное существо. Вроде говорилось, что кошкам всё фиолетово, что им всё до фонаря. Сын за дверь, у неё начинается такая тоска, я даже не знаю как её подбодрить. Теперь он идёт гулять и её с собой берёт, носит в рюкзаке, а если садятся где-нибудь компанией, выпускает и она с ними гуляет. Прям в человека превращается что ли?

Комментарий от: Елена Светлая, Август 2, 2013 в 6:34pm

Не поверишь, год назад собака себя у меня завела, так я теперь даже на день не могу выехать, он ни толпу, ни транспорт не выносит, плачет))) И без меня плачет))) Но я про собаку как-то раз отдельно расскажу - это вообще нечто метафизическое совершенно))) Так что меня на привязь посадили))) 

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Август 2, 2013 в 6:24pm

Да съезди за город  куда-нибудь, на недельку, с палаткой, отдохни. Поверь мне после этого отдыха ещё неделю будешь отдыхать в своей квартире и очень даже подумаешь, а надо ли тебе всё это.

Комментарий от: Елена Светлая, Август 2, 2013 в 6:19pm

Уверена, Надюша, что и у меня точно так - всё наилучшим образом складывается и для него, и для меня, и для нас))) А на природу один хрен хочется)))))))))))))))))))))))) 

Комментарий от: Надежда Боровская, Август 2, 2013 в 6:04pm

Лена, у меня похожая ситуация была с мужем. Могла  под себя подстроить, силой, намерением, порулить по своему.   А теперь вижу для чего было то  и так,  и сколько  истинно нужного прожила, и как ни парадоксально  - для себя наилучшего.  Всё развернулось и увиделось в истинном значении.

И выстроилось так, как и не предполагала.  

Комментарий от: Елена Светлая, Август 2, 2013 в 5:48pm

Поторопился желаемое получить.  Сказал бы - "Пусть идёт, как идёт." , и всего через день  сама бы  эта шкурка снялась.

Это точно!))) И про сказки не раз убеждалась)))

Комментарий от: Елена Светлая, Август 2, 2013 в 5:47pm

Намерение изменить пространство, это насилие над потоком. Только изменяя себя, ты меняешь направление потока в наилучший для тебя вариант или в наихудший. В зависимости от работы над собой.


Зоенька, тысячу раз ДА! Любое усилие рождает напряжение и искажение. Только меняя себя, повышая свои вибрации можно изменить мир без насилия над ним и собой, чистое творение)

Комментарий от: Надежда Боровская, Август 2, 2013 в 5:46pm

Желания естественны , они есть и это совсем не плохо. 

Пусть они сбываются,  и сбудутся конечно, в нужное время, в нужный момент, если соответствуют истинному благу, а не бегу ума того, кем ты не являешься. Не мешать бы только этому .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Антонио Грамши      Ненавижу равнодушных   Ненавижу равнодушных: как Фридрих Геббель, считаю, что «жить — значит занимать определенную позицию». Не могут существовать просто люди, стоящие вне общества. Тот,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"комментарий Твое сердце , Алекс, настолько оказалось далеко от понимания того, что вложено в этот текст, что остаются лишь ничего здесь  не значащие сухие холодные умствования и такие же не имеющие никакого отношения к…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Все просто ,,если вы действуете в соглашении ,то у вас множество условий ,которые должны быть соблюдены дабы это соглашение работало ,,Если же вы вышли из соглашения ,то вы вне ,и в этом случае то что вы даете может брать тот кто пожелает ,нет…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Я ощутила странную отстранённость от окружающего мира, и мне было абсолютно всё равно, что в нём происходит Еще раз это очень важно ,,коллективная дверь закрылась ,тень осталась в тени ,а суть Я,,есть ,,пробудилась и появилась любовь,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Я ощутила странную отстранённость от окружающего мира, и мне было абсолютно всё равно, что в нём происходит. Меня ничто и никто не интересовал. Я обрела право на отдых. И это было хорошо. Я осталась наедине с собой, со своей душой, со своей жизнью.…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Однако ,если вы вышли из коллективной реальности ,то выбор прост,,Либо вы наблюдаете ,и это и есть то самое пассивное о котором пишут многие ,либо принимаете активное участие в Планетарной эволюции ,ибо и Планетарная решетка ,и Щиты ,и замки ,и…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Конечно действие ,однако ,если вы в коллективной реальности человечества ,то выше решение действия ,не зависят от вас лично ,ибо реальность коллективная и нужна та или иная объективная масса ,последователей ,соучастников ,и .т.д другими словами…"
5 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования