Однажды маленький мальчик спросил свою мать:

— Мама, почему взрослые люди спорят и гневаются друг на друга?

— Я не знаю, малыш. — ответила она, — Так было всегда. Может быть, когда ты вырастешь, ты сможешь изменить это.

— Как? — спросил ребёнок.

— Вместо того чтобы пытаться быть правым, попытайся быть любящим.

Представления: 726

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Август 14, 2013 в 9:20pm

Рада тебе, волшебная женщина)))

Комментарий от: Ирина Мирная, Август 14, 2013 в 9:19pm

Комментарий от: Елена Светлая, Август 14, 2013 в 5:22pm

Илтифат, благодарю тебя, братик)

Комментарий от: Елена Светлая, Август 13, 2013 в 10:27pm

Анара, благодарю, дорогая, супер!!! Аж прослезилась вся насквозь...)))

"Однажды подростка спросили:

- Кем ты хочешь стать, когда вырастишь?

- Счастливым!

- Ты не понял вопроса...

- Вы не поняли жизнь..."

Лаура,

Пока вся эта энергия остаётся в подсознании всего человечества её очень трудно освободить и из нашего индивидуального пространства, ибо она цепко держится в своих границах и мешает батальонам Света  глубоко проникнуть в новые для них территории.  

...что есть - то есть))) Но зато знаем "где копать";-))) Осознанное повышение своей частоты вибраций, то есть переключение на другое поле восприятие - действенный метод, я сейчас так с собой работаю))) Тем более, что сразу видно "откуда ноги растут" у ситуации и много проще тут же всё воспринимается...))) 

Комментарий от: Laura, Август 13, 2013 в 10:14pm

Спасибо, потому что Любовь - это не дуальное свойство Вселенной. Она - всепринимающая. Дети помогают нам, взрослым выходить из круга той дуальности, с которой мы, якобы попрощались.  Однако, как видно из происходящего в нашем Доме, легко сказано, да не легко сделано.   Пока вся эта энергия остаётся в подсознании всего человечества её очень трудно освободить и из нашего индивидуального пространства, ибо она цепко держится в своих границах и мешает батальонам Света  глубоко проникнуть в новые для них территории.  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"… есть ряд устойчивых шаблонов, даже мемов, которые прямо засели в умах некоторых начинающих искателей на Пути [..], которые прочитав тексты [..] или послушав сатсанги разных мастеров, [добавлю: начитавшись…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"" Осознайте себя разумной бесконечностью"                                                                                                                               …"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"Возможно …"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.

Вернуться к себе и пребывать в осознанности- это лучшая практика в трудные мгновения жизни … « […]  Вы становитесь на путь трансформации, когда начинаете практиковать то, о чём вы говорите. Однако слова оказывают воздействие. Когда вы говорите: "Я хочу изучать медицину", это уже оказывает влияние на вашу жизнь, даже прежде, чем вы поступите в медицинскую школу. Вы хотите…Посмотреть еще
13 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"Есть некоторые очень сильные свидетельства того, что в И.Маске сознание Вернера Фон Брауна."
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"Ходят слухи, что Маск, один из наиболее посвящённых среди "публичных" Элит. Вот, именно. Потому он и продвигает идеи глобалюг, о симуляции, в том числе. Фашистствующий жест не случайно был явлен им на каком- то сборище. Такие…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"комментарий … на высшем уровне своего единого многомерного Со-Знания сотворённый … Ключевое слово здесь: “на высшем”. Вот, когда охватишь свой Высший уровень, человек, и начнешь проЯвлять его, тогда и можно будет…"
13 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"В сети можно найти интервью с Илоном Маском. Кто проводит интервью я к сожалению не знаю.  Маску был задан очень интересный вопрос: "Скажите, а какой самый важный вопрос вы бы задали совершенному ИИ ?" Маск буквально "завис"…"
13 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования