Однажды маленький мальчик спросил свою мать:

— Мама, почему взрослые люди спорят и гневаются друг на друга?

— Я не знаю, малыш. — ответила она, — Так было всегда. Может быть, когда ты вырастешь, ты сможешь изменить это.

— Как? — спросил ребёнок.

— Вместо того чтобы пытаться быть правым, попытайся быть любящим.

Представления: 729

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Август 14, 2013 в 9:20pm

Рада тебе, волшебная женщина)))

Комментарий от: Ирина Мирная, Август 14, 2013 в 9:19pm

Комментарий от: Елена Светлая, Август 14, 2013 в 5:22pm

Илтифат, благодарю тебя, братик)

Комментарий от: Елена Светлая, Август 13, 2013 в 10:27pm

Анара, благодарю, дорогая, супер!!! Аж прослезилась вся насквозь...)))

"Однажды подростка спросили:

- Кем ты хочешь стать, когда вырастишь?

- Счастливым!

- Ты не понял вопроса...

- Вы не поняли жизнь..."

Лаура,

Пока вся эта энергия остаётся в подсознании всего человечества её очень трудно освободить и из нашего индивидуального пространства, ибо она цепко держится в своих границах и мешает батальонам Света  глубоко проникнуть в новые для них территории.  

...что есть - то есть))) Но зато знаем "где копать";-))) Осознанное повышение своей частоты вибраций, то есть переключение на другое поле восприятие - действенный метод, я сейчас так с собой работаю))) Тем более, что сразу видно "откуда ноги растут" у ситуации и много проще тут же всё воспринимается...))) 

Комментарий от: Laura, Август 13, 2013 в 10:14pm

Спасибо, потому что Любовь - это не дуальное свойство Вселенной. Она - всепринимающая. Дети помогают нам, взрослым выходить из круга той дуальности, с которой мы, якобы попрощались.  Однако, как видно из происходящего в нашем Доме, легко сказано, да не легко сделано.   Пока вся эта энергия остаётся в подсознании всего человечества её очень трудно освободить и из нашего индивидуального пространства, ибо она цепко держится в своих границах и мешает батальонам Света  глубоко проникнуть в новые для них территории.  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МОГУТ ЛИ ИЗМЕНИТЬСЯ ДУХОВНЫЕ ПАРАДИГМЫ?» (7)КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (7) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59
"" Но что, если я скажу вам, что системы, которые вы называете "системами Бога", зависят от человеческого сознания? Это не системы Бога, а системы взаимоотношений. Ваши отношения с Творцом как человеческого существа, которое…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МОГУТ ЛИ ИЗМЕНИТЬСЯ ДУХОВНЫЕ ПАРАДИГМЫ?» (7)КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (7) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59
"Это только начало. Сейчас начинается пятилетний период выхода из перехода. Вы будете свидетелями удивительных событий, которые будут происходить неожиданно, и вы будете задаваться вопросом: «Интересно, не часть ли это процесса выхода из…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН «МОГУТ ЛИ ИЗМЕНИТЬСЯ ДУХОВНЫЕ ПАРАДИГМЫ?» (7)КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (7) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59

КРАЙОН «МОГУТ ЛИ ИЗМЕНИТЬСЯ ДУХОВНЫЕ ПАРАДИГМЫ?» (7) Крайон – Ли Кэрролл Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Мы находимся в особенном месте — на верхней палубе, на солнечной палубе теплохода, пришвартованного в городе Луксор, где вокруг нас царит веселье и суматоха. Представьте себе радость, танцы, пение, наслаждение, ужин — всё это вы можете услышать вокруг нас. Тем не менее, я здесь, чтобы поделиться с вами ченнелингом. Не обязательно должна быть абсолютная тишина,…Посмотреть еще
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый закон Вселенной, который перевернет ваше сознание
"Дар творца: ваша воля решает всё " Вершиной всего этого является Закон Свободной Воли. Вы — не марионетка в руках судьбы или безличных законов. Каждая частица Вселенности обладает сознанием и способностью делать выбор. Эти законы —…"
Четверг
Сообщения блога, созданные Георгий
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Люблю такие истории... Даниил Рудаков
"Даниил, полагаю у тебя не будет возражений против помещения твоего очень интересного послания о работе с Хрониками Акаши на странице Сайта в Контакте...   С уважением."
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Люблю такие истории... Даниил Рудаков
"Информация к Размышлению..."
Четверг

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования