Однажды маленький мальчик спросил свою мать:

— Мама, почему взрослые люди спорят и гневаются друг на друга?

— Я не знаю, малыш. — ответила она, — Так было всегда. Может быть, когда ты вырастешь, ты сможешь изменить это.

— Как? — спросил ребёнок.

— Вместо того чтобы пытаться быть правым, попытайся быть любящим.

Представления: 733

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Август 14, 2013 в 9:20pm

Рада тебе, волшебная женщина)))

Комментарий от: Ирина Мирная, Август 14, 2013 в 9:19pm

Комментарий от: Елена Светлая, Август 14, 2013 в 5:22pm

Илтифат, благодарю тебя, братик)

Комментарий от: Елена Светлая, Август 13, 2013 в 10:27pm

Анара, благодарю, дорогая, супер!!! Аж прослезилась вся насквозь...)))

"Однажды подростка спросили:

- Кем ты хочешь стать, когда вырастишь?

- Счастливым!

- Ты не понял вопроса...

- Вы не поняли жизнь..."

Лаура,

Пока вся эта энергия остаётся в подсознании всего человечества её очень трудно освободить и из нашего индивидуального пространства, ибо она цепко держится в своих границах и мешает батальонам Света  глубоко проникнуть в новые для них территории.  

...что есть - то есть))) Но зато знаем "где копать";-))) Осознанное повышение своей частоты вибраций, то есть переключение на другое поле восприятие - действенный метод, я сейчас так с собой работаю))) Тем более, что сразу видно "откуда ноги растут" у ситуации и много проще тут же всё воспринимается...))) 

Комментарий от: Laura, Август 13, 2013 в 10:14pm

Спасибо, потому что Любовь - это не дуальное свойство Вселенной. Она - всепринимающая. Дети помогают нам, взрослым выходить из круга той дуальности, с которой мы, якобы попрощались.  Однако, как видно из происходящего в нашем Доме, легко сказано, да не легко сделано.   Пока вся эта энергия остаётся в подсознании всего человечества её очень трудно освободить и из нашего индивидуального пространства, ибо она цепко держится в своих границах и мешает батальонам Света  глубоко проникнуть в новые для них территории.  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"комментарий «  Дневник доктора Фаучи свидетельствует о намеренном введении общественности в заблуждение | Проф. Хомбург Дневник Энтони Фаучи содержит сведения о заявлениях и событиях, которые серьезно его компрометируют — или…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"комментарий  “  Миокардиты, тромбозы, параличи, бесплодие: ученые изучили последствия прививок от COVID-19 у 99 млн человек . Эксперт прокомментировал исследование о побочных последствиях вакцинации от COVID-19: возможно…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"Что же касается очередного псевдо - послания, то оно потому и плод фантазии писавшего его, что послание это  не отражает реалии нашей действительности. Обыватель может чего-то не знать и не догонять в происходящем, но плеядианцам-то все должно…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"комментарий  В ответ на появление очередной «нетленки» - блога о прививках от гриппа хочу рассказать поучительную историю, которая произошла со мной ровно год назад. В октябре 2025 года мне по состоянию здоровья срочно понадобился…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон через Ли Кэрролла. ЛЮБОВЬ
"Информация к Размышлению..."
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон через Ли Кэрролла. ЛЮБОВЬ
"" Но вы должны с чего-то начать, дорогие. [Крайон, с волнением:] — Начинай с Любви! Расслабься и будь Любим! Начни Любить в ответ! … и пойми, что «что-то» происходит, когда ты это делаешь. И это не…"
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон через Ли Кэрролла. ЛЮБОВЬ

Крайон через Ли Кэрролла. ЛЮБОВЬКрайон > Крайон через Ли Кэрролла. ЛЮБОВЬ Этот живой ченнелинг был дан в Торонто, Канада, 13 февраля 2016 Перевод: Iureli…Посмотреть еще
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон КОММУНИКАЦИИ С ДУХОМ
"  Лицо в зеркале  " И вот мы здесь. И те, кто слушают или читают. Это может быть посланием, проверяющим то, что вы знаете о том, КТО ВЫ. На самом деле, реально, КТО? Ваша предрасположенность к сингулярности, к…"
Четверг

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования