СОН ПРОБУЖДЕНИЯ                                                 

 Часть 4  

                  "Свет, оза­ря­ющий даль­ние го­ризон­ты, си­яет в на­ших Сер­дцах.

                                  То, что мы ищем, жи­вет в на­ших Ду­шах".

                                                      (Храм Мудрости)

 

     Время… Для Олега оно совсем остановилось. Он уже не мог определить, где был сон, а где явь пробуждения. У него уже не было никаких мыслей, чтоб дать анализ каким-то физическим действиям или ощущениям. Олег полностью растворился в Энергиях  той Книги Мудрости, которую Жрец-Учитель листал для него…

     … для очередного Урока Жрец пригласил Олега следовать за ним.  Жрец постоянно называл его Гело и вскоре к этому имени Олег стал относиться, как  чему-то само собой разумеющемуся.

Они выш­ли в ма­лень­кую бо­ковую дверь – она от­кры­валась в тем­ный очень длинный уз­кий ко­ридор, ко­торый завершился лестницей. Лестница в виде спирали вела ку­да-то вверх.  Спи­раль же, де­лая де­вять пол­ных кру­гов, привела их в небольшую камеру, на стенах которой были  изоб­ра­жены раз­личные бо­жес­тва, а их те­ла пок­ры­вали и свя­зыва­ли друг с дру­гом слож­ней­шие ге­омет­ри­чес­кие ор­на­мен­ты. Жрец на­жал на один из орнаментов, и тя­желая гра­нит­ная плита на потолке опус­ти­лась вниз, об­ра­зовав своеобразные ступени, по которым они вышли на плоскую площадку около девяти метров в длину и ширину, на самой вершине Великой Пирамиды.

 

Продолжение здесь: http://www.proza.ru/avtor/ikryachkovskaya                

 

Представления: 241

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
20 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования