Прослушать аудиозапись ченнелинга можно здесь: Путь Света

 

 

Здравствуйте, дорогие!
С вами Гайя.

И в этот чудесный день, день последней нашей встречи из цикла пяти встреч мы поговорим с вами о себе. Мы будем говорить о Вас и о нас, о наших взаимоотношениях с вами, о том, как мы относимся с вами друг к другу. Я к вам хорошо, а Вы ко мне?

Но мы будем говорить с вами не совсем об этом, мы будем говорить о смене различных форм взаимоотношений, мы будем говорить о разных новых вещах, которые будут встречаться теперь в наших с вами взаимоотношениях. Мы будем говорить о новых способах получения энергии, о новых возможностях для вас, для людей, живущих на планете и о том, как вы можете теперь по-новому лучше использовать то, что вы имели раньше, живя на земле, будучи человеком, что меняется в вашей жизни с приходом нового. Ну и ещё кое о чём.

Я прошу Вас сейчас сесть удобно и глубоко расслабиться, позволить своему телу наполниться мягкостью и расслаблением, впустите спокойствие в Ваше тело, позвольте этому прекрасному состоянию заполнить всё тело. Пусть спокойствие и умиротворение разливаются по телу. Опустите руки, расслабьте ноги и сделайте глубокий вдох. Выдохните. Ещё один глубокий вдох, и снова выдох. Ещё раз вдох. Выдох.

Закройте глаза и направьте Ваш внутренний взор в дальние дали. Отпустите те мысли, которые были у Вас в голове и вглядитесь в совсем недалёкое будущее. Вглядитесь в то, что ждёт в Вас в ближайшее время. Не надо угадывать, вы просто посмотрите.
Когда Вы идёте по дороге Вашей жизни, Вы можете встречать разные вехи, подсказки, которые поворачивают Ваш ум в нужном направлении с тем, чтобы подготовить вас к тому, что ждёт вас впереди. Но я хочу показать Вам другой способ. Это не значит, что Вам не придётся обращать внимание на подсказки. Придётся. Но ещё Вы можете посмотреть.

Теперь позвольте Вашему уму, позвольте Вашим небесным кураторам, Вашим ангелам-хранителям провести Вас дорогой Вашей жизни и показать Вам ближайшее или отдалённое Ваше будущее, к которому Вам нужно быть готовым. Позвольте показать Вам часть важных моментов Вашей жизни или провести Вас всем путём. Отпустите мысли и просто наблюдайте за тем, что будет происходить. Те картины, которые всплывают у Вас перед глазами,… просто наблюдайте за ними, ничего не делайте, позвольте им быть, но отслеживайте и запоминайте, что Вы видите. Если есть какие-то зрительные образы, то просто наблюдайте. Если зрительных образов нет, наверняка есть другие, есть ощущения, есть изменения состояния, какие-то чувства внутри. Возможно, есть вкус или запах какой-то новый. Возможно, в Вашем теле появляется какое-то ощущение, где-то что-то чешется или хочется подвигать какой-то частью тела. Обратите тогда Ваше внимание в эту точку. Только в том случае, если нет зрительных образов, тогда обратитесь к телу и послушайте, что хочет сказать Вам тело. Потому что мы – мы это те, кто по ту сторону завесы от Вас- мы говорим с Вами разными способами, мы можем показывать Вам картинки, давать какие-то знаки, ощущения, предчувствия, просто изменение состояния, а также можем обратиться к телу и через тело давать Вам сигналы, поэтому будьте чутки ко всем переменам, которые происходят с Вами сейчас и ощущайте всё, что меняется. Настройтесь, дорогие, на перемены.
Когда Вы идёте дорогой вашей жизни, Вы встречаете разные ситуации, разных людей, разные новые, не встреченные ранее, моменты, кроме того, что повторяется в Вашей жизни. Некоторые ситуация повторяются до тех пор, пока Вы не выучите их. Но то, что приходит новое – это совсем другое. Новое, то что вы не можете связать с прошлым, возможно, с ним и правда никак не связано, оно связано с Вашими новыми возможностями, потому что Вы меняетесь так же, как и меняется Ваше тело сейчас. В свете новых энергий, в свете перемен происходит изменение во всех Ваших телах, во всех аспектах Вас. И Вы обретаете новую силу, которой Вам ещё предстоит научиться пользоваться.
Поиграйте с этим! Посмотрите вокруг себя. Оглядитесь по сторонам Вашим внутренним взором. Что Вы видите? Видите ли Вы новые дали, видите ли Вы что-то, относящееся лично к Вам? Что Вы чувствуете? Есть ли в Ваших ощущениях что-то новое? Обратитесь к тем ощущениям, которые возникают. Обратитесь к тем картинкам, к тем образам, которые приходят к Вам.
Я с Вами.
И Гайя – часть Вас, так же как Вы часть меня. Мы связаны с Вами в этой жизни, но мы связаны с Вами и иным образом. Вы являетесь частью того, частью чего являюсь я. Вы являетесь частью меня и, уж точно, пребывая в теле, Вы являетесь частью Земли. Здесь, я думаю, у вас не будет сомнений?! И в лёгкости наших взаимоотношений с Вами есть ключик к лёгкости Вашей жизни. Когда Вы легко питаетесь от Вашей Матери-Земли, принимая энергию и принимая перемены, гармонично и грациозно плывёте по реке жизни, позволяя ситуациям развиваться и принимая нужные решения и действия в нужные моменты, Вы ощущаете лёгкость бытия. Кому не хватает лёгкости? Всё сюда! Давайте попробуем, как это – быть лёгким. Давайте попробуем, как это – играть легко и грациозно. Наполните Ваше тело лёгкостью. Нет, не надо наполнять его воздухом, как будто Вы воздушный шарик. Наполните его грацией, гибкостью, текучестью, станьте частью реки, реки Вашей жизни, по которой Вы течёте. Что ждёт Вас впереди? Грациозно встраивайтесь, так, как будто Вы волна. Встраивайтесь в реку Вашей жизни. Начинайте течь так же, как течёт эта река. Станьте рекой. Отпустите сомнения, отпустите то, что делает Вас неуклюжими и тяжёлыми.

Давайте теперь выйдём на берег, остановимся на берегу Вашей жизни. Вглядитесь внутренним взором в Вас самих. Посмотрите, где у Вас гири, гантели, кирпичи, булыжники, сундуки со старой рухлядью, которую Вы тащите с собой. Всё это отпустите, поставьте прямо сейчас. Ощутите, есть ли это в Вашем теле. Некоторые могут сейчас ощущать тяжесть в определённых частях тела. И это очень хорошо. Если Вы готовы расстаться с тем, что мешает Вам быть лёгким, и легко воспринимать любые ситуации Вашей жизни, если Вы действительно готовы отпустить то, что тянет Вас ко дну, то сделайте это сейчас. Выразите намерение отпустить, но лишь то, что Вы видите или чувствуете. Отпустить то, о чём Вы не знаете невозможно. Сейчас Ваше тело даёт Вам возможность ощутить или увидеть нечто, что является лишним для Вас, что мешает и тяготит, что замедляет Ваше движение, или тащит ко дну. Внимательно ощутите это в теле или увидьте глазами Вашего внутреннего мира. Потом выразите намерение отпустить это. И помните, что всё, что тяготит Вас, мечтает отделиться, мечтает быть отдельным от вас, и если только Вы перестанете это держать так крепко, как Вы вцепились в это, то оно с радостью упадёт вниз. Сделайте это. Перестаньте держать. Отпустите. И если это ощущение в теле, то оно выпадет из Вашего тела, как гиря из Вашей руки.

Хорошо. А теперь давайте подойдём вон к той скале, посмотрите, с неё течёт вода, это водопад. Подойдите к водопаду и смойте остатки тяжести, остатки ненужных Вам, мешающих, тяготящих Вас проблем, ситуаций, остатки Ваших внутренних убеждений, всё то, что Вы тащите с собой зря, всё то, что мешает в этой лёгкой чистой и прекрасной реке Вашей жизни. Вставайте смело под воду, подставьте чистейшей лёгкой воде горного озера, которая течёт из источника, позвольте этой воде проникнуть внутрь Вас. Пусть она течёт по Вашей голове, плечам, рукам, спине, по животу. Эта сияющая чистейшая горная вода пусть проникает внутрь Вас и очищает всё внутри от того, что тяготит Вас. А теперь выходите. И пойдёмте дальше. Нас ждёт Путь, прекраснейший из Путей. Потому что этот путь Ваш, Путь Вашей жизни. Идёмте.

И следующее, что я хочу попросить Вас сделать – это взглянуть в дальние дали Вашей жизни. И в свете этого пойдёмте на луг. Пойдёмте на полянку в лесу, большую или маленькую – как Вам хочется. Но главное – смотрите, там светит солнце, вокруг поют птицы, над головой голубое небо, чистое и ясное. И на этой поляне, полной зелёной травы, полной солнечных лучей и пения птиц, на этой поляне Бог приготовил для Вас дары, Гайя приготовила для Вас дары. Садитесь в середину поляны. Можете сесть там, где Вам удобно. Главное, подставьте себя лучам ясного солнца. Подставьте своё тело и позвольте ему расслабиться и принять энергию солнца, энергию жизни. Позвольте себе принять силу солнца. Ведь Вы знаете, что солнце обладает огромной силой и эта сила поступает на землю. Благодаря ей растут растения, животные и люди, благодаря солнечной энергии существует Земля. Земля наполнена силой, которую она может давать всем, кто живёт на ней. Земля даёт Вам солнечную энергию, лишь несколько преобразованную. Наполнитесь этой энергией, возьмите столько, сколько Вам нужно, Солнце дарит её Вам. Солнце щедро, безвозмездно дарит Вам свою силу, а сила солнца – это сила действия, сила жизни, сила следовать Вашей дорогой.

А теперь посмотрите по сторонам.
Может быть, Вам хочется подойти к чему-то, там что-то виднеется в траве. Вглядитесь, что это?
Это что-то прекрасное для Вас. Может быть это ягода? О, похоже, это ягода. Что это в коробочке?
Подойдите, разберитесь, что за коробочка там лежит и что за ягода там растёт. То, что лежит в коробочке, это для Вас приготовили ваши ангелы-хранители.
Откройте коробочку и посмотрите. Это знак или дар. Это то, что лично для Вас.
А теперь посмотрите на ягоду. Что это за ягода? Как она выглядит? Она растёт из земли. И эта ягода наполнена для Вас силой земли. Эта ягода несёт Вам силу самой планеты. Посмотрите на неё. Хочется съесть? Если так, Вы можете сделать это. Сила земли поступает к Вам через неё. Но Вы можете взять её с собой, с тем, чтобы использовать после, чтобы съесть потом.
И ещё одна вещь лежит на этом лугу. На этой поляне, в траве, есть ещё кое-что. Давайте подойдём и посмотрим. Там сияет, переливается, блестит всеми своими гранями прекрасный камень. Этот камень несёт Вам мудрость. Это камень Ваших знаний. Подойдите к нему, это дар Земли. Его блеск и сияние на солнце становятся ещё ярче, когда солнечные лучи попадают на все его грани, доступные Вашему взору, Вы видите ясность, чистоту и красоту этого камня. Вы видите, что это камень мудрости. Вы можете разглядывать его, прикасаться, ощутите, какой он на ощупь. Возьмите этот камень и если он слишком большой, уменьшите его в руках. Возьмите его в руки.
Этот камушек содержит в себе всю мудрость Земли. Этот маленький камень, который помещается на вашей ладони, содержит в себе все знания мира. Имея этот камень, Вы обретаете мудрость жизни, мудрость самой Истины. Посмотрите на него внимательно. Вглядитесь в его чистоту. Так выглядит Истина. Ощутите его вес, это вес знаний. А теперь поднесите его к груди и поместите этот камень в ту чакру, в которую он хочет, туда, куда он просится к Вам. Это может быть чакра солнечного сплетения или сердечная чакра. Это чакра груди, или горловая чакра. Поместите его туда, впитайте его мудрость и отныне помните: в ситуациях, когда Вам нужна мудрость, и Вы забудете, – если Вы вдруг забудете – что Вы обладаете ею уже, вспомните о камне, обратитесь к нему. Потому, что он кладезь знаний, не тех знаний, которые относятся к таблице умножения, или что-то в этом роде, нет, он кладезь мудрости жизни. И принимая решения в Вашей жизни, Вы можете обратиться к этому камню, но знайте, что он теперь является частью Вас, и эта мудрость есть в Вас. Пойдёмте дальше. На этой поляне нам больше нечего делать.

Река Вашей жизни, она переменчива, но чиста и прекрасна. Так же, как и Вы, являясь частью Бога, частью целого, сейчас проходите опыт в разделении и незнании самой сути Вашего существования. Так же и капля воды не знает, кто она. Но она является частью реки. И на самом деле неважно, что она знает, важно то, чем она является. Поднимите голову, посмотрите на небо, чистое, ясное небо, солнце и облака вдали. Это реальность Вашей жизни и так будет всегда, если Вы не пожелаете другого. Матушка Земля поддерживает Вас всегда, и не зависит Ваше внутреннее состояние, любовь, которую я даю Вам, не зависит от погоды, от того, что Вы видите на самом деле в Вашей реальности, потому, что реальность внутри Вас, а вокруг лишь иллюзия. Когда Вы забываете об этом и верите в иллюзию, Вам может быть грустно. Вспомните реальность, вспомните, кто Вы.
Взгляните на это небо ещё раз и запомните его.

И помните, что я всегда с Вами и всегда Вы можете обратиться ко мне за поддержкой. Жизненная энергия, сила Вас самих приходит к Вам от меня. И в минуты, когда Вам хочется почувствовать, ощутить силу, сядьте на землю, либо хотя бы встаньте на неё босыми ногами, ощутите Вашу связь, прикоснитесь ладонью к земле. И Вы всегда ощутите себя сильнее, мудрее, величественнее, потому что Вы обратитесь к Истине. И везде, в любой точке планеты, помните, знайте и чувствуйте, я люблю Вас.
И я – ваша мать Земля, бесконечно люблю и поддерживаю вас.
И в любой точке круглой планеты ваш Дом.

Аминь.

 

Представления: 186

Теги: Гайя, Гая, Луговая, Любовь, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Любовь Луговая, Ноябрь 14, 2011 в 11:38pm

Спасибо!

Комментарий от: СветЛана, Ноябрь 13, 2011 в 2:21pm

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 12, 2011 в 3:01pm

Спасибо, дорогая Любовь, за медитацию

В свете новых энергий, в свете перемен происходит изменение во всех Ваших телах, во всех аспектах Вас. И Вы обретаете новую силу, которой Вам ещё предстоит научиться пользоваться.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования