АВАТАР №6 (май-июль 2013): Воскрешение, ребёфинг, теория физического вакуума и др.

Ура! 6-й номер журнала "Аватар" (май-июль) уже можно полистать на нашем сайте:
http://zolotoivek-centre.ru/index.files/Page11452.htm

 

В номере:

1. ВЕЛИКИЙ  ПЕРЕХОД.

1.1. Планета Земля – мир иллюзий (продолжение).

1.1.1. Григорий Грабовой и его учение.

1.1.2. Замена сущности  в  теле Г. П. Грабового.

1.2. Мастерская Перехода.   Восхождение  в Любовь.

2. САКРАЛЬНЫЕ  ЗНАНИЯ.

2.1. Мироздание и  Человек  как голограммы  (продолжение).

2.1.1. Теория физического вакуума как Единая Теория Поля (Г. И. Шипов).

3. ТЕОРИЯ  и  ПРАКТИКИ ДУХОВНОГО  РАЗВИТИЯ.

3.1. Интенсивные дыхательные  практики (продолжение).

3.1.1. Необходимые условия для безопасных занятий интенсивными дыхат. практиками.

3.1.2. Ребёфинг – метод работы с подсознанием и сознанием.

3.1.3. Классический интегративный ребёфинг.

3.1.4. Кармический ребёфинг Вселенского.

3.1.5. Аффирмации – утверждения, позитивно программирующие Судьбу.

Семинар «Кармическое дыхание Солнечных».

3.2. Молитва Ангелам  пяти  Стихий.

4. ЦЕНТРЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ.

4.1. Духовный центр  «Золотой  Век».

4.2. Славянский культурно-образовательный центр «Жар-Птица».

4.3. Школа Льва Тетерникова «Искусство Любить».

4.4. Эзотерический Центр «Esolang».

4.5. Центр «Помоги Себе Сам».

5. ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.

5.1. Система очищения организма на основе Космобиоэнергетики.

Шаг 6. Очищение почек.

6. КНИГИ, DVD, CD для ДУХОВНОЙ ЭВОЛЮЦИИ.

6.1. Семинары по Космобиоэнергетике Г. и С. Солнечных на DVD.  Серия «Избранное».

6.2. Книги Г. Шипова и А. Акимова по теории физ. вакуума и торсионным технологиям.

Дорогие друзья!  6-й номер журнала насыщен интересной и полезной информацией.  Однако не все статьи могут быть Вам «по зубам», поэтому читайте только те материалы, которые доступны для Вашего восприятия и понимания. Остальное - вы сможете осилить потом (при желании), когда наберёте энергопотенциал и поднимитесь своим Сознанием.

В статье «Планета Земля - мир иллюзий» мы продолжаем рассказывать о том, что сейчас - накануне Великого Перехода - Духовные Учителя,выполнившие свои Миссии на Земле, часто покидают наш мир не через смерть, а составлением своих физических оболочек другим сущностям - подсадкам. Однако мало кто видит и чувствует такие замены Душ. Поэтому большинство последователей ушедшего Учителя пребывают в иллюзии, искренне считая, что они по-прежнему ведомы своим Духовным Лидером, и слепо следуют всем указаниям подсадки в его физическом теле...  Этот номер посвящён Г. П. Грабовому и его учению о Воскрешении.

В статье «Мироздание и Человек как голограммы» мы начинаем серию публикаций гениального российского физика-теоретика Геннадия Шипова по Единой Теории Поля и торсионным технологиям. Теория Физического Вакуума (ТФВ), разработанная академиком Г. И. Шиповым, решает все проблемы современной физики, сформулированные в 20 веке А.Эйнштейном, и коренным образом меняет устоявшиеся взгляды ортодоксальных учёных-материалистов на природу Мира, Сознания и Человека.

Из ТФВ вытекает новая научная парадигма, в основе которой - первичность Сознания по отношению к материи и научное объяснение всех пси-феноменов.  Принятие Новой парадигмы полностью изменит все стороны нашей жизни, начиная от политики,экономики, науки и заканчивая религией, медициной, культурой.  Например, переход на использование энергии физического вакуума и другие экологически чистые торсионные технологии полностью решат все проблемы в энергетике и снимут топливно-сырьевую зависимость экономики России (конечно, свои доходы потеряют те, кто наживается за счёт продажи электричества и полезных ископаемых, особенно нефти и газа). Поэтому не удивительно, что теория Шипова и вытекающие из неё торсионные технологии вызывают такое отторжение и настоящую травлю со стороны всех консерваторов - как из Российской Академии Наук, так и всех тех, кто желает по-прежнему сохранять свою власть и доходы, получаемые от хищнического потребления природных ресурсов нашей Планеты.

Серию «Интенсивные дыхательные практики» в 6-м номере «Аватара» продолжают статьи про Ребёфинг. Мы рассматриваем два его вида: 1) классический (интегративный) ребёфинг Дж.Леонарда и 2) кармический ребёфинг Вселенского (продвинутый вариант с глубинной отработкой кармы).  Эти публикации будут интересны и полезны как преподавателям, ведущим семинары по ребефингу и холотропному дыханию, так и всем, кто интересуется эффективными методами интеллектуально-духовного развития.

В серии «Система очищения организма» мы рассмотрели основные методы очищения почек, которые отражают карму человека. Сейчас летом вам будет полезно провести их очищение арбузами.

Успехов Вам на Духовном пути!

В печатном виде 6-й номер журнала"Аватар" появится через 3-4 дня в начале следующей недели - в пунктах его бесплатного распространения (см. раздел «Где Вас ждёт журнал"Аватар"» - на предпоследней стр. номера).

Материалы в 7-й номер «Аватара»(август-октябрь) принимаются до 30 сент. 2013.

С Любовью и Мудростью, Светлана и Геннадий Солнечные, руководители Духовного центра «Золотой Век», www.zolotoivek-centre.ru

Представления: 202

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования