НОВАЯ ИСТОРИЯ.

1) Пророки, приходившие в ваш Мир, Свои рассказы о Вечных Тайнах облекали в форму притч и историй. В ходе наших разговоров, Мы будем прибегать к подобному, и это не потому, что Ваш Ум столь слаб, Я говорил вам об этом и не раз, что Ум ваш Прекрасный Инструмент для обретения вашей Триединой Сущностью Опыта. Но вашему Уму приходиться в Жизни принимать огромное количество Дезинформации, и он так заполнен ею, что в Уме просто не остаётся места для Нового, то что придаёт дополнительный Смысл, и потому ему необходимо, чтобы регулярно происходило Удаление того, что просто находиться в нём и не несёт никакой смысловой нагрузки.
2) И Сейчас Я предлагаю Вам СТЕРЕТЬ Большую часть того, что представляет собой ваша прежняя История о Жизни, какова она есть, и о Смерти, и о том, что она есть, и обо МНЕ, и о том, КТО Я ЕСТЬ, давайте вместе сделаем это и освободим тем самым место для Новой истории. Давайте рассмотрим вместе ваш Цикл Жизни. Начнём с того. Что НЕ СУЩЕСТВОВАЛО ВРЕМЕНИ, КОГДА ВАС НЕ БЫЛО и НИКОГДА НЕ БУДЕТ ВРЕМЕНИ, КОГДА ВАС НЕ БУДЕТ. Вы все приходите с Небес, в физической Форме, выражая тем самым Индивидуальный аспект в данном воплощении ВСЕГО, ЧТО ЕСТЬ.
3) При этом каждое Физическое воплощение Человека АБСОЛЮТНО и ВОСХИТИТЕЛЬНО НЕПОВТОРИМО , тем не менее ВЫ ВСЕ ТАК И ОСТАЁТЕСЬ СУТЬ ОДНОЙ и ТОЙ ЖЕ ВЕЩЬЮ. И потому вы и сливаетесь в Единственную Сущность, которая в Жизни проявляется как ЛЮДИ. Затем вы возвращаетесь на Небеса, снова сделавшись НЕВИДИМЫМИ для человеческого глаза. Но при этом НЕЛЬЗЯ сказать, что Вас ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕТ, вы просто больше НЕ ВИДИМЫ. Однако ВЫ СУЩЕСТВУЕТЕ, оставаясь при этом ПОЛНОСТЬЮ САМО СОЗНАТЕЛЬНЫМИ и САМО СОЗНАЮЩИМИ, пока опять не возвращаетесь в Физический Мир, становясь Видимыми, через полное Физическое Проявление.
4) Но здесь кроется Тайна и её от вас очень долго скрывали. ВЫ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТЕ НЕ – ФИЗИЧЕСКИМИ, Мы уже говорили, что в процессе того что вы называете «смерть» вы становитесь МЕНЕЕ ФИЗИЧНЫМИ. Мы можем рассмотреть это на простом и так часто применяемом примере как снежинка. Когда снежинка снег – она физична, вещественна или если хотите материальна, когда снежинка становиться водой, она остаётся Физической, когда испаряется превращаясь в пар она продолжает быть физической, когда она становиться совсем невидимой она продолжает сохранять свои физические свойства и тогда, когда температура превратит её опять в снежинку она став кристаллом не потеряет своих физических свойств. Так и вы совершаете свой Путь, странствие Меняя Форму, снова возвращаясь и снова меняете форму, но уже отличаясь от своей прежней Чудесной, и так есть, версии Себя, но в Сущности СВОЕЙ ОСТАЁТЕСЬ ТЕМИ ЖЕ.
5) Доказательством того, что Ум остаётся с Вами Мы уже рассматривали в труде "Жизнь Никогда не кончается", но это также подтверждают тысячи людей получивших Около смертный Опыт. По свидетельству этих людей, все они Осознавали благодаря Уму всё что с ними происходило, когда они «переходили» ТУДА и многие подтверждают, что ощущали себя в своём Теле и чувствовали себя при этом Прекрасно, но также констатировали, что тело не имело того веса как на Земле, а было лёгким как пушинка. Эти люди подтверждают так же тот факт, что видели и общались с Любимыми людьми, которые «ушли» ранее и эти люди тоже являлись в собственных телах и чувствовалось, что их тела также легки.
6) И это только подтверждает тот Факт, что ВСЕ ВЫРАЖЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ имеют способность и ДЕЛАЮТ это прекрасно, ТРАНСФОРМИРОВАТЬСЯ и более того ВСЯ ЖИЗНЬ на ЗЕМЛЕ ДЕЛАЕТ ИМЕННО ПОДОБНОЕ. Приведу пример дерева, простого дерева, семечко упало в землю, взошло маленькое деревце, идут годы — это дерево растёт, пришла пора увядания и дерево падает под собственным весом и сгнивает, но семечко, оброненное за эти годы деревом, разве не является тем же деревом, разве это не то же самое дерево, но только начавшееся Заново. Семечко Есть Часть Дерева, точно также как капля океана является Частью Самого Океана. Вы просто даёте разные имена, ОДНОЙ и ТОЙ ЖЕ ВЕЩИ в РАЗНЫХ ФОРМАХ. ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ОДНО ДЕРЕВО и НАЧИНАЕТСЯ ДРУГОЕ? Разве их Физическое разделение говорит о том, что Они перестали быть ОДНОЙ и ТОЙ ЖЕ ФИЗИЧЕСКОЙ СУЩНОСТЬЮ?
7) В Вашем человеческом понимании, вы приравняли физическое разделение к Сущностной Дифференциации (Разделение Целого на части), но на Уровне Сущности НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИКАКИХ РАЗДЕЛЕНИЙ. ИХ НЕТ и именно это ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ под ВЕЧНОЙ ЖИЗНЬЮ. Этот Принцип ВСТРОЕН в КАЖДУЮ СУЩЕСТВУЮЩУЮ ФОРМУ ЖИЗНИ, помните ЖИЗНЬ САМА СЕБЯ ВОСПРОИЗВОДИТ. И это касается всего- Звёздных систем, планет, ЦЕЛЫХ ВСЕЛЕННЫХ, и конечно же вас людей. И всё что в вас есть, каждый Аспект Жизни ощущает факт своего Вечного Существования и вашей собственной Энергетической Сущности в Согласии со своим Собственным Уровнем Сознания.
8) Вы спросите себя: А что это за Сущность, которая передаётся от одной снежинки к другой, от дерева к дереву, от одной Солнечной Системы к другой, от одного физического проявления к другому, от одного «жизненного» срока к другому? Это ЕДИНСТВЕННОЕ Сущее КОТОРОЕ ЕСТЬ, и Это Сущее ПРЕОБРАЖАЕТСЯ НЕ ПРЕРЫВНО и ТАИНСТВЕННО. ЭТО и ЕСТЬ ПРОЯВЛЕНИЕ БОГА, БОЖЕСТВЕННОСТИ, НЕРАЗДЕЛИМОЕ, но становящееся Индивидуально Видимым СНОВА и СНОВА, и ВЕЧНО, через выражение того, что ЕСТЬ ЖИЗНЬ. ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ДУША – ОБНОВЛЁННАЯ, Преображённая, ПЕРЕРОЖДЁННАЯ, это ЕСТЬ ОДНА ВЕЩЬ, размноженная через ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ ПРОЯВЛЕНИЯ и наконец ЭТО ЕСТЬ Я БОГ – ИЗМЕНИВШИЙ ФОРМУ.
И всё что вы прочитали выше, БЫЛО в НАЧАЛЕ НАЧАЛ, ЕСТЬ СЕЙЧАС и БУДЕТ ВСЕГДА – это МИР БЕЗ КОНЦА. НО ГЛАВНОЕ – ЭТО ЕСТЬ ТЫ, ВЫ - ЛЮДИ!
АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 285

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
34 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования