ТРЕТЬЯ ВОЛНА. Часть 7. Безусловная Радость.

Часть 7. Безусловная Радость.
11.10.2014г.
А «завтра» - мы поехали во 2-ю зону Света (Божественной Любви). Только энергетика там поменялась. В этой зоне было несколько полян с разной энергетикой. И на той поляне, где было костровище и где мы раньше собирались с разными группами, - канал закрылся. Видимо разные люди стали часто посещать это место с корыстными целями – почиститься и зарядиться. Зато, на той поляне, где была сильная и жёсткая энергетика Божественной Воли, возникло ощущение Радости и Счастья. Просто беспредельная, беспричинная Радость, безусловная Радость, Радость Нового Мира, Радость Света, радость безусловной Любви. А на третьей поляне было по-прежнему ощущение лёгкости, гармонии и спокойствия. Светлое будущее уже наступило.
16.10.2014г.
На следующий день я занялась домашними хозяйственными делами, и с большим удовольствием. Работаю, пока руки и ноги не устанут. Надо до зимы всё успеть сделать. А потом буду топить печку, наслаждаться огнём, бриллиантовым снегом, зелёными ёлочками и кедрами и отдыхать от физической работы. Зато будет много духовной работы, и в интернете тоже – я это уже чувствую. Буду заниматься творчеством – какое счастье! У меня опять выросли крылья – сейчас полечу! Просто беспредельное Счастье! Беспричинное счастье! Безусловное Счастье! Просто состояние Божественного Счастья! Реалити-шоу на планете Земля продолжается! Вижу, как Космические Братья аплодируют. А вы хотите быть Главным Героем? Или лучше быть просто зрителем? Выбирать вам….

https://vk.com/avatarytretjavolna

Представления: 441

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 24, 2014 в 3:41pm
Анлрей, всё в наших руках!
Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 24, 2014 в 2:32pm

И я хочу быть Героем вместе с Вами! Будет много Главных Героев.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксальный взгляд освежает ум и питает душу … (Новая рубрика «Парадоксы»)
"  Недаром, мне захотелось поднять тему «парадокса», как слома привычных шаблонов наших взглядов и наших рассуждений. И, да, суть в том, что реально «Парадоксальный взгляд освежает ум и питает…"
2 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Под Великими пирамидами Гизы нашлось нечто еще более великое. Сенсационная находка века обнародована в марте этого года.
" Очень важная информация - дополнение в тему попалась мне сегодня! “ Информация о пирамидах – часть борьбы за полное раскрытие  Публикация сведений о найденных в Египте под пирамидой Хефрена огромных помещений, труб или…"
40 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Как кристаллизовать своё тело? Что такое Радость Истинная?
"Благодарю, Алекс !   Всё приходит всегда только вовремя.  Новые энергии приходят только тогда, когда уровень частоты вибраций сознания человека готово эти новые энергии принять."
1 час назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Как кристаллизовать своё тело? Что такое Радость Истинная?

Здравствуйте, дорогие.Вы на связи с Источником Мироздания, который у каждой, у каждого из вас внутри. Каждый может прямо сейчас, настроившись на свою глубину, из состояния релаксации, отсутствия ума и внешних мыслеобразов, нас не только услышать, но и почувствовать. Вы почувствуете нас своими телами. Мурашки по коже, мелкая приятная дрожь, тепло на одной из конечностей, или в ладонях, направленных вверх – это всё вам подсказки, что мы рядом с вами, мы изнутри вас открываем вам, кто вы и что вам…Посмотреть еще
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксальный взгляд освежает ум и питает душу … (Новая рубрика «Парадоксы»)
"Наша Душа и Есть наше Высшее Я, которое находится за завесой на уровне более высокой частоты вибраций 5Д Единого коллективного Со-Знания. "
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксальный взгляд освежает ум и питает душу … (Новая рубрика «Парадоксы»)
"Мы имеем ТОЛЬКО свои пять чувств, потому что мы находимся в заключении (замкнутыми по фазе) - в перцептуальном поле только 3-х Пространств 1-й Гармоники, что есть следствие закупорки между 3-м и 4-м центрами Катара Грида внутри тела. Это состояние…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксальный взгляд освежает ум и питает душу … (Новая рубрика «Парадоксы»)
"С   Душой не все так просто ,она часть формы ,а соответственно чем ниже мерность тем меньше души в форме ,или Душа дробится и воссоединяется ,эти процессы большая часть стремящихся  упускает из виду ,что и усложняет понимание…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксальный взгляд освежает ум и питает душу … (Новая рубрика «Парадоксы»)
"Мы, как части Единого Сознания Бога, созданные по Его Образу, Подобию, и Сути, с Присутствием  Бога в самом сакральном месте Сердца, каждого из Нас. Наделенные правом волеизъявления и свободного Выбора."
6 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования