Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Галактическая Федерация Света поручила мне передать вам сегодня послание чрезвычайной важности.

Сейчас подняты по тревоге все Силы Света, задействованные в помощи землянам в их Переходе в новое измерение.

Наступает момент истины, когда должен определиться «порог» преодоления препятствий или, другими словами, степень опасности для людей, стоящих на грани выживания в результате природных катастроф, которые с каждым днем становятся все более разрушительными.

Почему это происходит?

Человечество слишком медленно разворачивает свой «корабль», взявший неверный курс, ведущий его к гибели.

В последние десятилетия все Высшие Силы Вселенной работают на то, чтобы заставить вас «проснуться», посылая вам многочисленные знаки и подсказки, а также прямую недвусмысленную информацию о Вознесении – Переходе вашей планеты в иную мерность – в новое энергетическое пространство.

Идет непрестанная борьба между Светлыми и Темными силами за ваши умы, за ваши души, за ваши жизни.

Ваши Галактические братья и сестры подключились к этому судьбоносному для всей нашей Вселенной процессу, пытаясь помочь как можно большему количеству людей использовать этот уникальный шанс, остановив колесо своих перевоплощений и переместившись туда, откуда они когда-то пришли.

Но все эти усилия натыкаются на неприступную стену, имя которой «ваша инерция».

Та крошечная часть лучших представителей человечества, которая взяла на себя миссию доносить до людей истинные знания, воспринимается подавляющим большинством населения фанатиками, сектантами, мечтателями – словом, людьми не от мира сего.

Но вспомните: ведь именно такие странные и необычные люди, плывущие против течения, всегда и выводили человечество на новый уровень развития, открывали ему новые горизонты.

Часто уже посмертно их называли смельчаками, гениями, мудрецами, а при жизни смеялись им в лицо, травили, а порой и приговаривали к смертной казни.

Так не повторяйте вновь и вновь эту ошибку!

Поверьте тем, кто сумел вырваться из скучной рутинной однообразной жизни, кто преодолел силу инерции и услышал голоса Высших Сил, вашей Галактической семьи, кто несмотря на непонимание и насмешки окружающих упрямо идет к своей цели – той, что наметила их Душа, а не безликое общество потребления, погрязшее в пороках дуального мира.

Усмирите свою гордыню и постарайтесь услышать и понять тех, кто искренне хочет вам помочь, спасти ваши души, уставшие вновь и вновь рождаться в трехмерном мире, где царят жестокие законы выживания и где миром правит захватившая власть на Земле рептилоидная раса, превратившая людей в своих послушных рабов.

Времени на раздумья уже не осталось. Ваша Земля изнемогает от бесконечного ожидания и уже не в состоянии удерживать на себе груз трехмерного мира.

Она сбрасывает его с себя всеми доступными ей способами: через землетрясения и наводнения, через смерчи и ураганы, через цунами и извержения вулканов.

И смягчить этот процесс можете только вы, дорогие наши земляне, меняя свое сознание, избавляясь от пожирающих вас негативных энергий и преобразовывая их в энергии Света и Любви.

Одумайтесь и помогите нам и Высшим Силам Вселенной спасти вас!

Без вашего понимания и участия нам не удастся выполнить в полной мере нашу миссию по спасению человечества, а значит, большая его часть не сможет вознестись вместе с Землей.

Мы протягиваем вам руку и ждем от вас ответного рукопожатия!

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 7 сентября 2018 г.

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/novosti-gfs-7-sentyabrya-2018/#ixzz5QeB... 
Сайт "Возрождение" 

Представления: 1224

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 11, 2018 в 2:52pm

     Контактёров  у Эль Мории предостаточно.   И каждый находит то, что ему доступно понять. Или не находит. Искать следует только в себе.  И Эль Морию  -  Тоже.

Комментарий от: Vitaliy, Сентябрь 11, 2018 в 12:30pm

Мне больше понравилось послание Эль Мории, выставленное Верочкой Буяновой немного ранее)

......Каким Эль Морией..........?

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 10, 2018 в 9:48pm

И с чего эта Марта взяла, что Аштар с ней говорил?  Аштар прекрасно знавет, чем и кем вызываются катаклизмы. Тектоническое и климатическое оружие. И знает, что рептилоиды уже не имеют той силы, которая у них была. Точнее, той власти над человечеством.

Комментарий от: Дара, Сентябрь 10, 2018 в 8:08pm

18 .09. 2018  астрологическая оппозиция белой и черной лун. Цикл- 33, 5 земных лет. Звездный крест. Послушайте астрологов. Ну  или не слушайте астрологов))) усё и так отлично.

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 10, 2018 в 7:54pm

Сейчас подняты по тревоге все Силы Света, 

А почему по тревоге то?))))  И именно сейчас?

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 10, 2018 в 11:18am

        Это зависит только от каждого из нас.  У кого-то закончится раньше, у кого-то позже. Но благоприятный исход всем гарантирован.

Комментарий от: Vitaliy, Сентябрь 10, 2018 в 8:29am
Об этом мы и сами знаем, что происходит... Лучше бы уж сказали, когда, наконец, это всё закончится... А то только "бла-бла"......

Присоединяюсь.....!
Комментарий от: igor, Сентябрь 10, 2018 в 1:43am

Комментарий от: Сакура:

Об этом мы и сами знаем, что происходит... Лучше бы уж сказали, когда, наконец, это всё закончится... А то только "бла-бла"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования