НОВОЛЕТИЕ -7522. Праздник Круголета ЧислоБога.

22 сентября 2013 года ноступило НОВОЛЕТИЕ по арийско-славянскому календарю, утраченному и непризнанному в настоящую эпоху техносферы. Календарь - Каляды Дар, нашего светлого, реально живущего Предка, звали Каляда, который и составил календарь круголета ЧислоБога.

Наступило 7522-е Лето, под названием "Земной Путник". Стихия - земля. Символ - вепрь. Цвет - черный. 2013-204гг. - это период испытания, возможных глубоких кризисов, больших трансформаций на уровне обществ, государств и в целом на всей планете.

1 Рамхат (22 сентября) Праздник НОВОЛЕТИЯ совпадает с Днем осеннего Равноденствия. В это время происходит Великое Таинство равновесия сил бытия. 2 равно 2, 12 часов дня - равно 12 часам ночи. И даже уравновешиваются Чаши Добра и Зла! Между Чаш льется Божественная Благодать на Страждующих для получения Благословения Небес!

В этот день Счастье равно горьким испытаниям, в которых закаляется Дух человека и Силы приходят вновь для продолжения Пути к Храму Всеобщей Свободы! В природе наступает глубокая тишина, утихает ветер, удивительный покой заполняет душу, сердце начинает свой новый ритм, сливаясь с пульсами родных планетарных систем. Дыхание соединяется с движением праны от звезд к земле - от земли, к звездам!!! И радость равна - слезе нечаянно пролившейся..........

В древних письменных источниках летоисчисление велось Большими Циклами, начиная с какого-то значимого события. Данные циклы указаны по восстановленным датам в Славяно-арийских Ведах - Инглистической Церкви староверов.

112 820 лет назад переселение Арийских племен из ДААРИИ. Время Великой Стужи.
106 792 лет назад основан Град славных ариев Асгард Великий.
40 018 лет назад - 3-е Посещение Вайтмары Перуна - Великую Асию - новую родину Ариев.
13022 лет назад - Великое Похолодание, в результате падения небесного тела "фатта".

7522 лета назад - Сотворение Мира между Русами и Аримами в Лето под названием "Звездный Храм". В 5008 году 1 Рамхат был заключен Мирный Договор между князем Аса-Русов Анум-Асаром и ханом Аримом. Закончилась война Русов с монголоидными народами, за передел восточных территорий. На разделительной полосе Русы начали воздвигать мощную стену Кий-тай, для защиты земель Великой Тартарии от нападений народов земель Зеленого Дракона.

7522-е ЛЕТО. НОВОЛЕТИЕ. День Первый Месяца РАМХАТ. Это таинство Возвращения в глубину веков, чтобы на уровне глубокой генетической памяти узнать и почувствовать Величие Жизни Ариев, живущих в стране Орианна, на острове Буян, затем по берегам Сибирских Рек в Семиречье. В те славные времена никто не был беден и все жили в достатке, в высоких красивых теремах, все были добры и щедры друг к другу. Более всего ценились безупречная любовь и преданность мужа и жены, родителей к детям, глубокое уважение к Родителям и всему РОДУ в целом! Счастье и благоденствие - было мерилом всей жизни наших Великих Предков.

В дни Осеннего Равноденствия каждый Арий уходил на скошенные поля, чтобы побыть наедене со своей Душой, хлеб был убран, закрома полны, летние труды и заботы закончились, и можно поговорить с землей, небом, с Богами! Вечером собирали Коло-Круг, волхвы зажигали священную Инглию, для выполнения Ритуала Прославления Предков, выносили Большую Требу, каждый отламывал кусочек и ложил его в огонь с просьбами о благополучии всего Рода. Затем сжигались Дары Природы, с молитвой -"Богу Рамхи - Слава, нам хвала по делам".

Асы-Русы, потомки Звездных Ариев, молились от Новолетия до Коляды зимнего солнцестояния 3 раза в сутки. На рассвете, в полдень, на закате, выполняя обеты благочестия и праведности. В Новолетие весь народ приходил в радостное волнение, ходили друг другу в гости, обменивались подарками и пожеланиями. Юноша спрашивал у приглянувшейся девушке - засылать ли сватов? Если девица красавица кивнула и улыбнулась, значит свадьбе быть, гуляли общинами, благославлял Старейшина, на трапезном столе еда высилась горками - пироги, сыр, яйца запивали сбитнем, или иван-чаем с медом. Затем водили хороводы с песнями, прославляя Сварога-батюшку, Ладу-матушку.

Так начиналось Новое Лето Жизни. 9 месяцев по 40 дней.
РАМХАТ 22 сентября - 1 ноября.
АЙЛЕТ 2 ноября - 11 декабря.
БЕЙЛЕТ 12 декабря - 21 января.
ГЕЙЛЕТ 22 января - 1 марта.
ДАЙЛЕТ 2 марта - 11 апреля
ЭЛЕТ 12 апреля - 21 мая.
ВЕЙЛЕТ 22 мая - 1 июля.
ХЕЙЛЕТ - 2 июля - 10 августа.
ТАЙЛЕТ - 11 августа - 21 сентября.

От летнего солнцестояния на земле правят энергии ДАЖДЬБОГА - это справедливость, мужество, стойкость, честь, защита. От осеннего равноденствия до Коляды зимнего солнцестояния в силу вступают квантовые потоки от Бога Свентовита - это Мудрость, Знание, Откровение, Благословение, Созерцание.

Согласно славяно-авестийской астрологии будущее ЛЕТО 7523 ( 2014-2015) - это время под названием "Огненная Жрица" Стихия - Огонь. Цвет - рубиновый. Символ - звезда. В этот год придет поток Новейших Энергий от Центра Сварги Пречистой, которые будут трансформировать старый мир и поведут к духовному освобождению целые народы. Большие кардинальные перемены.

ЛЕТО 7524 (2015-2016) - это время под названием "Небесный Мир"
Стихия - Воздух. Цвет - фиолетовый. Символ - галактический коловрат.
Преображение Земли. Возвращение трансцендентных основ бытия.


Неумолимо Эпоха "Ночь сварога"подходит к концу.
В 1996 году наступил "Предрассвет Эпохи Сварога" Самое темное время суток, когда темные силы упорно не хотят отступать, но светлые силы активируют свою мощь, для того чтобы явить себя Миру!


В 2012 году начался "Рассвет Сварога". Эпоха Белого Пса. Эпоха Великих Свершений. В 2028 году вступит в полную силу "День Сварога" Золотой Век Благоденствия.


 

Книга Стеллы Амарис

"Звездные Арии. Возвращение ДаждьБога"

 

Представления: 1137

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 1, 2013 в 12:10am

Спасибо, Стелла! 

Комментарий от: Ирина, Сентябрь 30, 2013 в 1:50pm

Благодарю за сообщение!

Наступило 7522-е Лето, под названием "Земной Путник". Стихия - земля. Символ - вепрь. Цвет - черный. 2013-204гг. - это период испытания, возможных глубоких кризисов, больших трансформаций на уровне обществ, государств и в целом на всей планете.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
5 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования