Ог Теллез - Машина сновидений 8 сентября 2017

Ог Теллез - Машина сновидений
8 сентября 2017
 
Момент, когда вы пробудились или перед самым сном, есть ваше самое творческое время. У вас есть доступ к уровню осознания, который не заслонен или сужен мирскими впечатлениями дня или ограниченным разумом.
 
Вот ещё один важный аспект раскрытия тайных специальных программ доступа. Происходящее в этих подземных баз и засекреченных естественных магнитных местах было связано со сновидениями.
 
Эксперименты предназначались для проверки сновидческой способности разума и природы сна для исследования вселенной и взаимодействия с внутренней реальностью и аспектами личности, которые можно найти внутри.
 
Было обнаружено, что Вселенная не только подобна огромной сцене, где все сценарии, темы морали и эмоциональные драмы ждут своего часа для представления, но что есть команда на заднем фоне, которая следит за ситуацией и, похоже, осуществляет шаги для организации движения туда, где вещи сдвигаются на определенную частоту или расстановку.
 
Таким образом, уровни сознания могут быть доступны, чтобы взаимодействовать с психикой человека способом, который представляет референтные опыты, подобные концепции архетипов. Эти подобные опыты будет проигрываться разным образом для каждого, но все они, по-видимому, соответствуют определенному ‘основному сценарию’, согласно которому разум человечества структурируется. Это коллективный разум, с которым мы все связаны, но каждый должен быть осведомлен об особенностях для того, чтобы понять и использовать свое знание.
 
Не обязательно знать названия, устанавливать связи с древними историями, знать терминологию и соотношения смешивания для каких-либо опытов, но нужно быть достаточно осведомленным о своих внутренних переживаниях, чтобы конкретно понимать, какие намерения и ожидания идут вместе с некими бессознательными импульсами или подготовительными элементами для достижения определенных последствий или результатов поведения или психического состояния. До тех пор, пока это не известно, любой опыт управляется не им самим, а невидимыми привратниками, которые отслеживают и, по-видимому, подключаются, когда дела начинают выходить из графика.
 
Это подводит меня к заключительной части этой статьи, что есть те, которые появляются, как внешние существа, но имеются аспекты внутренней психики, созданные личным и внешним. Они появляются, как привратники, когда кто-то входит на сцену и когда их выход слишком запозднён для наступления следующей сцены! Это похоже на защиту разума для поддержания вещей в нужном русле ради "дальнейшего", что может быть просто еще одним аспектом вашего собственного внутреннего опыта, ставшим ощутимым, подобно изменению цвета листьев, представляющих проявление созревания невидимого духа Земли и природы.
 
Знание истинной природы реальности должно почитаться и защищаться от проникновения мирского и эгоистичного ума. Чем больше людей провозглашают о знании и открытом признании своей власти над другими, тем больше ими овладевают эти состояния, и это известно тем, кто действительно связан с этими открытиями, но профессионально и самостоятельно.
 
Это истинная природа того, что происходило, однако люди развили дикие идеи об управлении миром, реализуя эти подготовительные особенности для некоторых состояний сна и архетипических опытов, инициируя их здесь в материальном мире, высаживая семена неправильных представлений и создавая плоды ожидания того, о чем люди не достаточно информированы.
 
Конечно, истинный маэстро всегда сможет восстановить ход событий общества и исправить это путем высвобождения правды и интеграции истинной природы ума с мировыми явлениями и массовым сознанием для достижения коллективного пробуждения, в котором скрытые элементы внутреннего пространства вносятся снова в самосознание с особенностями земной реальности и общества, которое там создаётся.
 
Воплощённые существа только показывают, когда этот подопечный упускает свое время и отстаёт от своей потенциальной новой личности путем растворения старой в постоянно вращающихся колесах иллюзий. Когда человек смотрит сквозь этот фасад непрерывной смены реквизита, костюмов и декораций, то он замечает  аудиторию, которая не менялась с самого начала, и он видит актеров и команду на заднем плане, которая помогает в управлении этим шоу.
 
Секретные проекты отмечают дату, когда человечество стало молча осознавать то, что это существует, и выбрало по собственной воле сознательно отодвинуть на второй план продюсера, создающего роли, и команду управления с помощью инструментов знания, чтобы помогать формировать разум и продвигать каждую группу от осознания к осознанию, от сцены к сцене и чтобы помогать поддерживать подмостки и психические усилия, когда  есть возможность или когда нельзя требовать представления привратников изнутри  и снаружи.
 
Они появляются только тогда, когда людям требуется поддержка, и, таким образом, идея в том, чтобы начать справляться со всеми сценарными изменениями и поддерживать изменения своей роли так, чтобы мы могли стать нашей собственной самостоятельной Вселенной, опираясь на организованное снаружи внутреннее проявление только тогда, когда мы решаемся и подготовлены к приносимым влияниям. В противном случае, те, кто не знает, становятся скорее результатом сценария и невидимых кукловодов, нежели играют роль в проявлении шоу, для которого каждый наблюдатель в действительности предназначен и которое он уже осуществляет. Это достигается за счет высшего возвышенного самосознания, которое изменяется с установленного через всё проявленное многообразие, пока полный круг 360 градусов возможностей не будет достигнут и не получивший никаких изменений может толкнуть аспект наблюдателя обратно в мрак и неосознанность.
 
Это то, что практикуется и создается через реализацию этих проектов и теми, кто защищает знание истинной природы этого мира.
 
Это никогда не рассматривалось иначе, как уважительно, - подталкивать людей к следующей сцене, таким образом, это должно приветствоваться и ожидаться всеми, если мы хотим создавать большую часть этой реальности. Всё это шоу.

 

Представления: 466

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
3 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования