ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.


Опубликовано 25 января 2019
Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить гармонию в синхронном порядке жизни.
Хосе Аргуэльес/Валум Вотан, 28 размышлений о законе времени
1.31.7.15: 24 Января 2019: Голубая Космическая Обезьяна, Род 91.
thesyncmovie.com. спасибо!

Хосе Аргуэльес - ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА. LzwJEafM1gc


Этот день знаменует 80-е солнечное возвращение рождения Хосе Аргуэльеса/Валум Вотан, который родился близнецом в 30-й его день рождения его матери и 11-ю годовщину свадьбы родителей.
В честь его дня рождения, вот ключевой отрывок из его жизни от времени, синхронности и изменения календаря, визионерской жизни Хосе Аргуэльеса.
Этот отрывок из главы рассказывает о его оригинальном видении пророчества Telektonon Пакаль Вотана, и очень своевременно для ситуации, в которой мы сейчас находимся на планете Земля.

Хосе Аргуэльес - ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА. R1EklUWNZ9I


Человеческая история - это борьба за то, чтобы оставаться открытой. Снова и снова человеческое сознание зацикливается и хлопает дверью на своем величайшем даре - открытости бесконечных возможностей.
Хосе Аргуэльес, Трансформационное Видение

Хосе проснулся необычно рано 26 июля 1993 года, Кин 144, и начал читать книгу De Tulan el Lejano (из далекого Тулана), которая утверждала, что перевод кодекса майя, хотя это казалось ему почти научной фантастикой.
Он получил книгу от доктора Зека Балама, целителя Майя в Мексике, который попросил свою хорошую подругу, мать Тайнетту Мухаммад, передать ее ему. Он только что получил его накануне и с нетерпением ждал сегодняшнего утра, когда наконец сможет прочитать.
В книге описан ряд путешественников со звезды Тау Кита (Толлан), которые путешествовали не на космическом корабле, а на корабле времени.

Хосе Аргуэльес - ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА. 758l5WxWiTs


Читая текст, Хосе чувствовал, что читает какую-то часть своей памяти.
Это время переживает тип кораблекрушения на планете Земля, принося с собой различные архетипические фигуры в истории Земли, включая Будду, Христа, Мухаммеда, Гомера и Мексиканского пророка Кецалькоатля.
Происхождение корабля Толлан в созвездии Cetus (кит). См. полную рукопись здесь: http://lawoftime.org/thirteenmoon/fromdistanttulan.html
Узнав об этом кораблекрушении, Хосе открыл свою память, погрузившись в глубокое медитативное состояние, в котором он рассматривал земную цивилизацию человека как огромный кинотеатр с бесчисленными одновременными калейдоскопическими проекциями.

Хосе Аргуэльес - ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА. R0NoVWny-HE


Множество различных прошлых и альтернативных мировых систем разыгрываются в непреодолимо параллельном множестве драм. Главная тема касалась сводчатых образов гробницы Пакаль Вотана. Как будто он действительно был в самом склепе. От этой гробницы наружу расходились многочисленные туннели.
В одном туннеле времени он проходил вверх и вниз по разным лестницам, ведущим к гробнице, пока не подошел к тому, что казалось центральной панелью управления радиальной туннельной системы.
С этой точки зрения, словно наблюдая за киноэкраном, он стал свидетелем развития и эволюции человеческой расы. Его внимание было обращено на особый 5,125-летний испытательный период в экспериментальной зоне свободной воли.
Он был свидетелем того, как люди начали отклоняться от естественного закона, от естественного времени и отворачиваться от источника.
Он видел, как искусственная реальность накладывается на природу, и машины движутся, чтобы в конечном счете уничтожить планету.
Он видел, что то, как люди живут, в конце концов уничтожит их, если они сознательно, как единый вид, не сделают сдвиг в сознании и не вернутся к жизни в естественных циклах.
Оторвавшись от этого движущегося, радиального, калейдоскопического опыта, он подошел к своей книжной полке, схватил испанское издание книги Чилама Балама из Чумайеля, священный пророческий текст Юкатекских Майя, датируемый временем Мексиканского завоевания. http://www.sacred-texts.com/nam/maya/cbc/index.htm.
Он спонтанно открыл страницу 144, где прочитал начало пророчества таинственного Антонио Мартинеса: “... и вот они прочитали ему книгу семи поколений, и это заняло три месяца …”
В одно мгновение он понял, что вся гробница Пакала Вотана, чья тайна привела его к этому моменту времени, на самом деле была пророчеством в виде термы, скрытого “текста” или сокровища. В этой традиции Терма часто скрывалась под камнями или в пещерах и часто писалась символическим шрифтом.
Из своих предыдущих исследований Хосе знал, что книга семи поколений, упомянутая лишь дважды в "Чилам Балам", является ключом к пророчествам Пакаля Вотана.
Книга семи поколений упоминается в пророчестве Антонио Мартинеса и датируется 1692 годом, ровно 1000 лет после посвящения гробницы Пакаля Вотана 692 года.
Годом ранее все книги, в которых упоминался Вотан, были сожжены (или конфискованы) испанскими священниками. В 1692 году испанский священник написал "испытания Вотана".

Поразительный набор синхронностей начал распутываться.

Хосе Аргуэльес - ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА. KyyWrATJ4PM


Ранее, Толлан был опубликован в 1978 году в Гаване, на Кубе—там же, где Антонио Мартинес отплыл в пророчестве Чилама Балама.
Как и потерпевший кораблекрушение путешественник во времени из далекого Толлана, Антонио Мартинес был также потерпевшим кораблекрушение моряком.
Как и Мартинес, Хосе понял, что получает “чтение” книги семи поколений. Это был ключ, который открыл ему огромный склад памяти, который он сравнил с “процессом извлечения звездной памяти".”

Хосе Аргуэльес - ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА. Gbd8bTh_y8I


... В это время Хосе жил с женой, Lloydine, в конце индустриальной эпохи в доме на двух сотках земли на недвижимость в северной части Большого острова, Гавайи, прилежащей к одной и той же широте Теотиуакана, Мексика (19.5, так же как и лицо на Марсе и увидеть здесь: http://www.vortexmaps.com/planets.php). (Синхронно 10 лет назад Хосе встретил Ричарда Хогланда, который показал ему изображение лица на Марсе, которые привели к его видение гармоническая конвергенция).
Созерцая гробницу Пакаля Вотана, Хосе знал, что она никогда не была бы обнаружена, если бы не изразцовая говорящая трубка, которую археолог Альберто РУз Луйе отметил в своих раскопках на вершине Храма Надписей. В то время РУз называл замечательную трубу, которая вела прямо вниз по длинной лестнице к гробнице, “психодуктом".”
Хосе часто задавался вопросом, каково было его назначение и настоящее название. В этом призрачном и созерцательном состоянии он слышал шепчущие голоса и чувствовал присутствие того, что он воспринимал как внутренних духов земли.
Вдруг слова образовали в его сознании, как внезапный удар грома: Telektonon! Вот именно, он подумал: Telektonon — имя земли дух говорит трубка Пакаль Вотана.
Он понял, что то, что было открыто ему, было пророчеством таинственного мудреца, пророчеством для нашего времени.

PPACAL И GM108X

В 1952 году гробница Пакаля Вотана была открыта в Паленке после того, как была запечатана в течение 1260 лет. Год спустя, в 1953 году, отец Хосе привез его с братом-близнецом Иваном в Теотиуакан, Мексика, где у него было первое видение на вершине пирамиды Солнца.
Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с открытием гробницы Пакала Вотана произошла иниция посева Галактической передачи разума Майя на Земле. Хосе знал, что значение этой гробницы было далеко за пределами археологической реликвии или загадки.
Он начал осознавать, что он был получателем сознательно сфокусированного луча информации, который передавался (и передается) с разных планет, звездных систем [и между измерениями]. Он назвал этот информационный поток GM108X.
Он впервые осознал “108X ”- поток — в 1981 году, когда он писал Хроники планеты искусства – создание пятого кольца, роман, в будущем с точки зрения звездной системы Арктура. протокол HTTPS://lawoftime.орг/продукта/-АРТ-Планета-хроники/
Он понимал суть этой нити как сознательно сфокусированного пучка информации, которая передавалась (и передавалась) с разных планет и звездных систем.
В мгновение ока он понял, что носил этот луч GM108X всю свою жизнь, но мог только сформулировать сейчас.
В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится резонирующий барабан, который он воспринимал как мир внутренней Земли.

Хосе Аргуэльес - ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА. Xd6ltQZuzjY


От этой внутренней Земли, информация резонирует вне, согласно настоящему этапу развития на Земле. Эта информация включает в себя различные формы мышления, культуры, жизни, духовной истины и способов бытия, которые излучаются из ядра Земли в пси-банк; затем они просачиваются в землю, удерживаемые как вдохновляющие мыслеформы, которые подхватываются теми, кто открыт и восприимчив, а именно художниками и музыкантами всех типов.
Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.
Это искусство может культивироваться кем угодно посредством последовательной практики медитации. Он понимал, что все, что делается с землей, имеет регистрацию в астральных измерениях. Он мог видеть, в частности, катастрофические магнитные возмущения последствий того, что он называл неумолимым материализмом и распространением технологий, которые совпадали со злоупотреблением Землей.
Как описано в его книге 1987, серфингистов Zuvuya, цель погружения земли для получения энергии в ядре Земли. Это делается путем указания вашему четырехмерному или астральному телу нырнуть в центр Земли и найти ваш конкретный узел в этой сетке или решеточной системе. Вы должны следовать этой гармонической линии сетки, которая идет от центра Земли к поверхности планеты, а затем вы должны укрепить соответствующую сетку, которая проходит вдоль поверхности. Т. e., энергия, генерируемая в ядре Земли, соберется в бассейне на вершине планеты и поможет тем людям, которые работают от имени Земли.
Хосе видел, как его радиальный туннельный опыт по извлечению Телектонона был формой погружения на Землю.

GGM108X ВРЕМЯ ВЫПУСКА


Хосе Аргуэльес - ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА. RHIPFl-6zqU


Когда поток GM108X был наконец обнаружен, Хосе понял, что он является получателем информации, передаваемой с высокой телепатической частотой. информационный поток вел его рисовать Двери восприятия; создать весь фестиваль Земли (1970); писать тексты, такие как восходящая Земля, зонд Арктура и фактор Майя; призывать к гармонической конвергенции; декодировать заклинание сновидения; открыть Закон Времени; и раскрыть пророчество Телектонона. Этой теме позднее станет между передачей миры космических историй хроники и Synchronotron ...все о жизни Иосифа, чтобы увидеть время, синхронность и изменить календарь, дальновидный жизни Хосе Аргуэльесhttp://lawoftime.org/time-sync/

Представления: 46

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Февраль 13, 2024 в 9:23am

Из текста--Он был свидетелем того, как люди начали отклоняться от естественного закона, от естественного времени и отворачиваться от источника.
Он видел, как искусственная реальность накладывается на природу, и машины движутся, чтобы в конечном счете уничтожить планету.
Он видел, что то, как люди живут, в конце концов уничтожит их, если они сознательно, как единый вид, не сделают сдвиг в сознании и не вернутся к жизни в естественных циклах.         ЭТО О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС И О ЧЕМ ПИШУТ ЛИЗА РЕНЬЕ И ОГ ТЕЛЛЕЗ. ОДНА ИЗ ВЕРОЯТНОСТНЫХ ЛИНИЙ ВРЕМЕНИ..Сейчас мы видим-те, кто видит-как реальность ИИ накладывается на пространство и все живое, и если это не остановить, человечество как вид будет уничтожено.(Л)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Любое рождение то го же Индиго ,это договор Души и подбор родителей ,далеко не каждая может это сделать ,,просмотрите внимательно данные Ашьяны Дин ,,она много говорит об этом,,,, так же и о раскрытии этих Индиго ,которые раскрываются далеко не все…"
14 мин. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Иисус абы кого не назначал апостолом, они воплотились не случайно и заслужили статус предыдущими воплощениями. А упрекающие апостола якобы отречением пытаются нажить себе дешёвый капитал, как и хулой в адрес Пилата. Про которого Иисус чего сказал?…"
16 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Хранители о планете -тюрьме--Планета-тюрьма Воинство Хранителей раскрыло инопланетные механизмы и сети , которые используются для стирания сознания всех жителей планеты, привлекая внимание к ложному свету, используемому в Матрице ложного вознесения…"
24 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"И это только очень малая часть из представлений о Душе, которые есть и были у людей за все времена его разумного существования. Как видно из подробных описаний, каждая культура имела и имеет свои представления о том, что такое душа, как она…"
56 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"О ловушках сознания--важно знать и осознавать, что существует множество гиперпространственных карманов, обманных окон, астральных заблуждений и ловушек сознания, которые могут выглядеть или изображать двери в высший свет. Они называются ловушками…"
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Интересно о зоне комфорта---Избегание боли и страх являются огромными регуляторами человеческих масс. Зоны комфорта (имплантаты), вызывающие самоуспокоенность, обычно побеждают и контролируют большую часть человеческого населения. Контролеры это…"
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Представления о душе в Древнем Египте Цивилизация Древнего Египта насчитывает более 3000 лет. В конце IV тысячелетия до н.э. в Юго-Восточной Африке, в низовьях реки Нил, сформировалось раннерабовладельческое государство Египет, которое стало одним…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования