Кобра - Вариант "Дельта" и обновление. Кори Гуд - Обновление с фэйсбука 9/11/18

 9 ноября 2018 года

  Кори Гуд:  Обновление от Альянса:

Я получил краткое обновление от одного из моих оставшихся и первоначальных контактов Альянса. Мне сказали, что все встречи на низком уровне и передающие звонки были прекращены на этой неделе из-за нового этапа операций. Это добавило еще больше смятения среди ячеек и активов Альянса нижнего уровня и частично среднего.

 

Говорится, что один из наиболее чувствительных этапов захвата кабалы Альянсом начался в последние несколько дней или неделю. Если эти последние данные верны, мы ожидаем еще большего закручивания гаек в отношении оперативной информации, что оставит многих, сражающихся вместе с нами, в темноте до того момента, пока цель не будет достигнута.

 

Мне сказали, что только несколько избранных источников будут сливать конкретные разведывательные сведения Альянса таким образом, чтобы подготовить общественность и распространить эту информацию в ячейки Альянса высокого уровня. Мне также сказали, что Альянс надеется проделать большую часть этой работы совершенно скрытно. У них есть истории прикрытия, подготовленные вместе с необходимым театром, если какая-либо из этих операций станет известна общественности.

 

Этот источник продолжал информировать меня, что все люди, проходившие подготовку в ангарах, имеющих ту же планировку, что этажи и помещения определенных объектов и бункеров, в которые намечалось проникнуть, были отправлены на эти места. Эти оперативники не совершают много арестов, как можно было бы подумать, но в основном они собирают огромное количество "горящих" доказательств, прежде чем передать дела тайному большому жюри, чтобы те были приняты в качестве доказательств. Они готовятся к тайным и скоординированным военным и гражданским судебным процессам.

 

Мне сообщили, что только в последние дни некоторые из членов элиты узнали, что люди, которых они считали своими пользующимися их полным доверием телохранителями, на самом деле были их личными тюремными надзирателями. Они находились под арестом последние несколько месяцев, сами того не зная, и теперь их охватила паника и шок.

 

Это привело к тому, что волны членов из нижестоящих филиалов этих элит вышли на контакт с Альянсом и предоставили вещественные доказательства на получение неприкосновенности в обмен на свои показания.

 

Нам сказали, что ни одна из этих операций не могла произойти, пока они не почувствовали достаточного очищения ФБР, министерства юстиции, министерства Обороны и Верховного Суда. Недавние просочившиеся сведения о проведении этих операций в настоящее время являются признаком того, что Альянс считает, что эти правительственные структуры были достаточно очищены от скомпрометированных лиц, чтобы приступить к выполнению ПЛАНА.

 

После того, как большинство моих контактов в Альянсе стали скомпрометированными и помещенными под арест, я узнал, что многие из них будут проходить через тот же судебный процесс, что и члены элиты, которых они клялись сокрушить. Вся эта информация тяжело давит на меня, пока я готовлюсь к полету в Вашингтон для 11-11 массовой медитации.

 

Мы будем медитировать за свободу человечества, расширение его массового сознания и высвобождение подавленных технологий. Пожалуйста, присоединяйтесь к нам в этих медитациях и привнесите позитивные намерения и энергию для борьбы со злом, которое происходит на физическом и духовном уровне.

 

Кори Гуд

 

Источник

http://raskrytie.forum2x2.ru/t1219-topic#16870

КОБРА: ВАРИАНТ "ДЕЛЬТА"

6 ноября 2018 года

Ситуация на поверхности планеты достигла точки кипения.



С одной стороны, у нас есть Тёмные Силы, имеющие почти безграничную полную власть на поверхности планеты, с другой стороны, у нас есть Силы Света, имеющие большие проблемы с удалении топлет зарядов в ближнее время.

Тёмные силы саботируют позитивные инициативы по прорыву Карантина, и торговые космические путешествия не могут начаться, хотя технологии по их осуществлению предоставлены человечеству еще 70 лет назад:

https://www.theguardian.com/science/2018/oct/21/space-travel-is-not...

Мягкого Раскрытия уже недостаточно:

https://edition.cnn.com/2018/11/06/health/oumuamua-alien-probe-harv...
https://arxiv.org/pdf/1810.11490.pdf

Пробужденные члены поверхностного населения наконец перестают ждать наступления События и берут свою судьбу в собственные руки:

https://spearoflight.blogspot.com/2018/10/adressing-delay-of-ascens...

Событие придёт, когда придёт, и до этого нам нужно сделать всё возможное, чтобы создать лучшие условия жизни для себя и наших близких и сделать всё, что есть в наших силах, чтобы ускорить процесс освобождения планеты.

Правда заключается в том, что кабалв зашла слишком далеко, а Силы Света не делают достаточно, чтобы остановить её.

Определённые фракции в Альянсе и некоторые фракции Агарты теряют терпение и планируют освободить поверхность планеты из власти Кабалы  при помощи военных действий. Это может привести к серьёзным последствиям и потенциально может привести к войне, которая уничтожит человечество и сделает поверхность планеты непригодной для проживания.

Чтобы этого не произошло, Движение Сопротивления создало определённый план чрезвычайных мер, называемый план "Вариант "Дельта". Я раскрою частично "Вариант "Дельта", насколько мне позволено:

Вместо того, чтобы ждать оптимальных условий для удаления топлет зарядов и нефизических архонтов, определённая группа «особого подразделения» запустит удаление некоторых фракций «Кабалы», находящихся непосредственно в США. Никто  из членов группы Химера, архонтов, Чёрного Дворянства или иезуитов не будет затронут в ходе этой операции. Им придется держаться в тени и показывать доброжелательность. О всех остальных фракциях Кабалы в США позаботятся. Группа «особого подразделения» обеспечит тактическую поддержку позитивным военным для проведения операции. Средства массовой информации будут освобождены от контроля Ротшильдов, а доллар США рухнет. Частичное Раскрытие начнётся немедленно.

Это изменение в США вызовет сильную международную реакцию, и у нас наступит нестабильный и хаотичный переход перед наступлением События. Мировая финансовая система пройдёт через период крайней нестабильности, но, вероятно, устоит. Начнётся всемирная чистка нижестоящих членов Кабалы. СМИ по всему миру постепенно начнут публиковать всё больше и больше секретных сведений. Определённо будет выпущено гораздо больше информации о матрице, в которой мы живём:

https://www.livescience.com/61087-jesus-forbidden-gnostic-text-disc...

Затем вся эта ситуация сначала медленно, а затем ускоренно приведёт к Событию.

На данный момент времени я ничего не могу рассказать про удаление группы Химера, архонтов, Чёрного Дворянства и иезуитов по плану "Вариант "Дельта". Удаление упомянутых выше фракций Кабалы и полное Раскрытие могут произойти только тогда, когда будут удалены все топлет заряды.

Имейте в виду, что "Вариант "Дельта"   не означает временную линию Дельта.

Существует один огромный аспект плана "Вариант "Дельта", который нельзя рассекретить на данный момент.

Окончательное решение о том, будет ли применен вариант "Вариант "Дельта" или нет , ещё не принято. Менее стабильно и плачевно положение в США, поэтому именно там наиболее вероятно осуществление плана "Вариант "Дельта". Иезуиты пытаются поляризовать ситуацию в США с искусственным политическим разделением на левых и правых. Действия иезуитов в ближайшие месяцы станут одним из ключевых факторов развития планетарной ситуации. Их действия необходимо тщательно отслеживать.

В военном отношении Сопротивление готовится к возможному перевороту на поверхности и получает подкрепления с баз всей Солнечной системе, которые прибыли на поверхность нашей планеты за последние несколько недель. В настоящий момент Сопротивление составляет 140 миллионов ярко выраженных членов, и это число может и, вероятно, значительно возрастёт.

Раньше члены Сопротивления воздерживались от приближения более чем на 30 метров к поверхности планеты. С этими нынешними изменениями некоторые особые силы Сопротивления размещаются на расстоянии от 5 до 10 метров под поверхностью.

Работники и Воины Света, которые видят частью своей миссии быть вовлечёнными в операции по приближению События, могут телепатически попросить о создании небольшой базы Сопротивления под своим нынешним местом проживания. Этот запрос НЕЛЬЗЯ высказывать вслух и НЕЛЬЗЯ нигде записывать. Сопротивление телепатически получит запрос от Работника Света о создании базы под домом Работника Света через определённый защищенный канал, и в большинстве случаев одобрит его. Эти небольшие базы сыграют определённую роль в операциях по приближению События.



Больше ничего сказать не могу, но что-то закипает.
Пока это закипает, вот несколько видео, чтобы освежить вашу память:

http://www.youtube.com/channel/UCGa2Dkz6-O78YjrMWTrGs7A

Победа Света!

Источник http://raskrytie.forum2x2.ru/t1217-topic

 Кобра: Срочное обновление ситуации

  9 ноября 2018 года

 План "Вариант Дельта" вызвал множество разных и широких откликов, и поэтому требуется небольшое разъяснение.

 

Во-первых, общий план для запуска События остался прежним. "Вариант Дельта" охватывает только определённые стороны операций перед наступлением События.

 

Во-вторых, главная цель Сил Света состоит в уменьшении страданий населения планеты и снижения уровня насилия, и план "Варианта "Дельта" будет активирован ТОЛЬКО в качестве последнего средства, если все другие, более мирные варианты, потерпят неудачу. Вероятность то, что это произойдёт, колеблется от момента к моменту, но Сопротивление оценивает, что вероятность проведения "Варианта Дельта" в долгосрочной перспективе будет уменьшаться по мере стабилизации положения.

 

За последние несколько дней за сценой было много работы, и это обновление Кори Гуда, опубликованное выше, частично верно.

 

Сопротивление не было настолько активным на поверхности, как сейчас, с начала 2000-х годов.

 

Весьма положительным фактором стало получение мной определённой потрясающей информации на уровне, которого я не имел с 2000-го года, от очень высокопоставленного и надёжного источника.

 

Я могу лишь сказать, что поразительное будущее, за которое мы боролись, реально, и оно нас ждёт. Репликаторы, свободная энергия, межзвездные путешествия, Золотой Век,  всё это нас ждёт. Триллионы триллионов долларов, расходуемые Кабалой каждый год, создают у нас впечатление, что ничего не изменяется и что ничто не изменится. Когда это "шоу Трумэна" развалится, вы все будете поражены.

 

А пока, вместо того, чтобы падать в чёрную дыру отчаяния и пассивности, вы можете использовать эту книгу, как инструмент для проведения внутренней трансформации и обретения лучшей жизни:

 

https://www.amazon.com/Living-Joy-Personal-Spiritual-Transformation...

(Санайя Роман - "Жизнь в радости: Ключи к личной власти и духовной трансформации")

 

Вам нужно понять, что если вы хотите улучшить свою жизнь, вам нужно сделать 80% работы самим, тогда Силы Света смогут помочь вам с оставшимися 20-ю процентами

 

 

11 ноября откроется очень важный Портал с большой активностью плеядианского флота.

 

В тот же день в Париже состоится встреча Путина иТрампа с представителями наземного Альянса и агентами Сопротивления. Там будут проходить определённые переговоры по поводу будущего планеты:

 

https://www.theguardian.com/us-news/2018/nov/09/trump-paris-macron-...

 

В этот день будет проведено множество массовых медитаций, организованных различными группами, и вы сможете присоединиться к ним, если вы будете так ориентированы:

 

ЕДИНСТВО В СООБЩЕСТВЕ 11-11 ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЭТО! (с командами Кори ...

https://pfcleadership.org/blog/2018/11/04/unity-in-the-community-on...

Силы Света сообщили, что была бы очень желаемой массовая медитация, которая сосредоточилась на привнесении Света на переговоры в Париже 11 ноября, , поскольку там будут приняты важные решения для будущего планеты.

 

Победа Света!

 
Источник 

 

Представления: 821

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 11, 2018 в 11:02am

Имеющие уши-да услышат.Что я сказала в этом комментарии о подготовке.

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 11, 2018 в 11:01am

Могу сказать, что ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ ПОДГОТОВКУ проходят и  кабалисты, которые находятся в ОЧЕНЬ БЛИЗКОМ окружении ключевых фигур  Но они готовятся  к другому-к провоцированию и развязыванию ядерной войны.   Также-Кори Гуд нигде не упоминает о совместной медитации с командой кобры.

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 11, 2018 в 10:58am

   ИЗ СООБЩЕНИЯ КОРИ ГУДА-Этот источник продолжал информировать меня, что все люди, проходившие подготовку в ангарах, имеющих ту же планировку, что этажи и помещения определенных объектов и бункеров, в которые намечалось проникнуть, были отправлены на эти места. Эти оперативники не совершают много арестов, как можно было бы подумать, но в основном они собирают огромное количество "горящих" доказательств, прежде чем передать дела тайному большому жюри, чтобы те были приняты в качестве доказательств. Они готовятся к тайным и скоординированным военным и гражданским судебным процессам.        

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Очень рекомендую для просмотра ВСЕМ, потому что это касается всех и каждого, и не только людей, но всего живого на планете.Уже давно пытаются внушить тем, кто изучает эту тему, что мы давно-тысячелетия или больше, живем в симуляции. Так называемые…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования