Интервью "AC TAH". Видео народа майя: что будет происходить на 21-23 декабря 2012 года?

 "AC TAH" видео народа майя: что будет происходить на 21-23 декабря 2012 года?

http://www.youtube.com/watch?v=U8y0MR8KiY8

 

~ 21 декабря 2012 Начинается специальное планетарное выравнивание, во время которого произойдёт солнечное затмение.

~ 22 декабря 2012 Земля будет испытывать затмение Венерой.

~ 23 декабря 2012 ночь продлит себя в первой половине дня.

 

Эти события представляют три дней мрака ... но мы не будем в полной темноте. В эти дни надо окружить себя с людьми, местами и вещами, которые сделают вас счастливыми и радостными.

Будет происходить "8 минутный" период пика планетарного / галактического выравнивания, во время которого произойдёт вознесение или пробуждение сознания. Ожидается, что это произойдет где-то в середине дня 22 декабря и может нарушить регулярное поступление электроэнергии.

 

Во время "8 минут" мы будем иметь повышение и расширение сознания, мы будем ощущать себя огромным миром и единством. Мы также получим на загрузку идеи из нашего высшего сознания. Эти идеи должны быть применены в нашей жизни, чтобы мы могли помочь реструктурировать и сделать нашу планету мирной и любящей.

Ac Tah предлагает держать бумагу и ручку с нами постоянно в течение этих периодов времени, так как идеи начинут заливать наше сознание. Мы должны стать тем, к чему мы пробудили себя, и создадут изменения на Земле.

 

Майя надеются, что пирамиды они которые они установят на определённые места помогут поддержать эту высшую колебательную энергию, по крайней мере три месяца, чтобы мы могли получить доступ и реализовать эти идеи в плодоношение на высшее благо всех заинтересованных сторон.

Это сдвиг в сознании .... пробуждение. Мы в буквальном смысле поднимемся в наше высшее сознание ~ наши высшие идеи ~ так что мы сможем создать более высоко вибрирующую планету. Мы те, кого мы ждали ~, и это мы, кто трансформирует эту планету

 

Чтобы посмотреть полное видео, пожалуйста, нажмите здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=U8y0MR8KiY8

Представления: 3603

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Красота*Руфина*, Ноябрь 24, 2012 в 6:52pm

эндрю,мы..мы..нам...нам все можно))))))))

Комментарий от: Andrew, Ноябрь 24, 2012 в 6:23pm

~ 21 декабря 2012 Начинается специальное планетарное выравнивание, во время которого произойдёт солнечное затмение.

Солнечное затмение в 8-й лунный день?? Теперь затмения, видимо, не будут зависеть от лунных фаз?

Комментарий от: Анна & Ко, Ноябрь 22, 2012 в 9:25pm

Конечно, девочки! У каждого из нас есть свои сенсоры и свой навигатор внутри...Главное доверять себе и своим ощущениям! 

Лора, мне также как и Вам, очень понравились объяснения индейца майя подробностей квантовой физики, и то как это все доходчиво он рассказал и увязал с мудростью его народа и метафизикой. Будущее науки в интеграции всех этих знаний. 

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 22, 2012 в 9:13pm

Лора, Аня, с большой радостью прочитала вашу переписку! Да, Лора, есть в каждом из нас такие сенсоры и радостно, что они созвучны)))))))))))))))))))))))

Комментарий от: Laura, Ноябрь 22, 2012 в 9:04pm

Мне очень радостно слышать каждого из Вас.  Анна, я как видно ощущаю всю информацию каким то своим собственным сенсором.  Для меня это  чувство восторга от соединения мудрости науки - Майя повторил слово "протон" наверное сотню раз - и его простые улыбчивые объяснения этого космического события языком древнего Мудрого Народа, сохранившего себя на Земле до Здесь и Сейчас.   Земля встретилась с Небом через НАС.   Небо спустилось к Нам и протянуло нам РУКУ помощи.  Глубокое чувство Благодарности и Приятия ВСЕГО, что приходит, просто движется как движется каждый день к ночи, а ночь движется ко дню, как земля движется по своей орбите, а Солнце по своей неотступно и  неумолимо.  Я вижу Чудо и Порядок в этой неотступности Порядка, который каждый из нас ВЫБРАЛ  для своего Присутствия на Земле в Здесь и Сейчас.

Комментарий от: Анна & Ко, Ноябрь 22, 2012 в 6:57pm

Дорогая Лора! Спасибище большое за видео!

Было очень интересно послушать этого индейца майя. Пока слушала его, немножко "просмотрела" его, через него идет очень мощное подключение сознания самой планеты Земля,так что вся информация, которую он дает, мне показалось очень правдивой. 

Спасибо за позитив и очень классные энергии!

Комментарий от: Laura, Ноябрь 21, 2012 в 8:15pm

Дорогие мои, семья Эспаво, принимаю и обнимаю всем сердцем то, что в сердце каждого из вас.  Это письмо из серии тех, которые предназначены в основном для тех, кто ещё не смог преодолеть внутренний страх предстоящих событий КОСМИЧЕСКОГО И ПЛАНЕТАРНОГО ХАРАКТЕРА.  Восприятие этих событий именно так, ибо они таковыми являются - заканчиваются сразу несколько очень важных ЦИКЛОВ В НАШЕМ УГОЛКЕ ВСЕЛЕННОЙ --очень ВАЖНО.   Наше внимание направляют именно на ЭТО.  Жизнь продолжается ибо нет конца её и нет начала.  Это очередной День Вселенной начинается и несёт с собой Прекрасное Здесь и Сейчас для каждой его самой крошечной частички. Обнимаю ВАС. 

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Ноябрь 21, 2012 в 8:08pm

Алена, это сделала не я . Есть люди и посильнее. Я в лички не пишу. Если Вы считаете этот разговор в разбирательство, а тем более кто круче, то я больше не буду Вас беспокоить.

 Лаура, еще раз прошу прощения за доставленные неудобства.

Комментарий от: Алена Веселкова, Ноябрь 21, 2012 в 7:22pm

iltifat спасибо за комплимент:)))ты не знаешь сколько мне лет, к счастью:)))правда я так и выгляжу как на фотографии

на самом деле ребята..мне хочется извиниться за то что Лорин блог превратился в такое же разбирательство кто круче  как всегда..

 

Зоя..хорошо..

пусть это сделано вами -

я только рада..

теперь мне в личку расскажите - ЧТО ИМЕННО сделано? хорошо? давайте не будем тут полигон устраивать

я закрываю комментарии там где информация должна остаться только информацией.. и право слово- я ведь имею на это право - не так ли? о чем мы спорим?

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Ноябрь 21, 2012 в 7:13pm

Я что то не поняла про бантики. Какие бантики? А Ваша работа лишь дубляж того, что было сделано до Вас  лет 12 тому назад. Поэтому то я и говорю, то что сейчас происходит это прошлое. Но Вы этому к сожалению поверить не сможете, потому что сейчас время летит и изменения происходят очень быстрые, поэтому Вы решили, что это сделали Вы.  А я почему то думала, что Вы видите дальше и глубже. Ошибалась.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
44 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования