11.12.2018

ПРОЦЕСС.

1) Мы уже рассматривали с вами в Цикле Посланий о Новой версии того, что есть Бог и Жизнь, и пришли к выводу, Что Бог и ЕСТЬ ПРОЦЕСС, Процесс того, Чем Я в Сути Являюсь. Именно этот Процесс и Есть Жизнь, и отсюда очень важный Вывод, он необходим для Понимания Вами Самой Сути Жизни – вы, люди, НЕ МОЖЕТЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МЕНЯ. В большинстве случаев вы используете Меня Не Сознательно, но, Если Вы сделаете Выбор и начнёте Использовать Меня Сознательно, с Осознанием и Намерением, то, как Мы уже и говорили не раз, - Всё Изменится в вашей Жизни, и изменится окружающий вас Мир.
2) Мы подошли с вами к Шагу Пятому, который гласит: Используйте Бога. И это означает только одно – Используйте Все Инструменты, Дарованные вам Мною. Я дал вам Созидательную Энергию, при помощи которой вы можете и создаёте Свою Реальность. Я дал вам Мудрость, ту, которая с добром даёт вам возможность Узнать Правду. В тех случаях, когда вы судите не по внешним признакам, а именно Зрите в глубь Самого Факта или Явления, всё это применимо и к людям. Я напомню вам ваше же Выражение: «Не так важна форма, как Содержание».
3) Ну, и, конечно же, использовать Дар Настоящей Любви. Именно благодаря Безусловной Любви, вы способны Всех, с кем соприкасается ваша Жизнь, Благословлять, не высказывая людям никаких условий, Тем самым, открывая им дорогу к тому, чтобы совершать Свободный Выбор и воплощать его в Жизнь. И, благодаря Бескорыстной Любви, Конечно же, предоставлять и себе Свободный Выбор, тем самым, давая своему Божественному «Я» полную Свободу, и, как итог, предоставляя вам Всем Возможность Проявлять Себя в Самой Наилучшей версии Того, Кем Вы Все являетесь.
4) А теперь Я назову Составляющие Божественной Силы Вселенной: – это Созидательная Энергия (Энергия Творения), Мудрость, проявляемая с Добром, и Чистейшая Любовь ко Всему и Всем. И, Когда Вы используете Меня, То значит, Вы используете эти Три Составляющие Божественной Силы. И потому не в первый раз Предлагаю Вам – Идите и выполните Ту Задачу, Которую Вы поставили перед собой. Измените Мир Божественной Силой, а не той, что принято у вас. Я - Бог, Говорю вам: ВСЕГДА в каждый Миг, в Каждый День и Час Используйте МЕНЯ. Это касается Всего, с чем вы сталкиваетесь в своей жизни, – и в тот момент, когда Тёмные Мысли вас одолевают, и в светлый час, во времена взлётов и падений. В момент, когда вас обуял страх, и в момент, когда Вы проявляете Мужество. ВСЕГДА!
5) Я говорю вам, как говорил Всегда и Всем, Кто Слышит Меня. У вас Будет Всё это, Вы говорите не зря: Всему Своё Время, и время всякой вещи под небом. И это так и Есть. Помните, – время рождаться и время умирать, время убивать и время излечивать, время разрушать и время строить. Время плакать и время смеяться, время печалиться и время радоваться, время разбрасывать камни и время их собирать. Время находить и время терять, время обнимать и время уклоняться от объятий. Время Молчать и Время Говорить, Время Любить и время ненавидеть, время Войне и Время – МИРУ!
6) И потому, так было, есть и Будет Всегда, вам именно решать – ДЛЯ ЧЕГО СЕЙЧАС ВРЕМЯ? Что Вы Выбираете? Этот Извечный Вопрос Вселенной стоит перед вами и в это Мгновение. Всё, о чём Я сказал, – УЖЕ БЫЛО. Что вы выбираете испытать на Опыте СЕЙЧАС? Ибо Всё, что Было, Есть и Будет Происходит ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. И Этот вечный Момент предоставляет вам Время Для Нового Решения. Мир, как и ранее, Ждал и Ждёт Вашего Решения. И Он исполнит ТО, что Вы ВЫЗОВЕТЕ к Существованию, ибо Вы Вызываете к Сосуществованию Именно То, Чем Вы Являетесь. Так Устроен Мир. И потому Я призываю Вас Пробудиться и Увидеть Истину. Принесите Миру Весть о том, что близится Время вашего Избавления, вы же молили Меня: «избави нас от лукавого», и Я отвечаю на ваши Молитвы. Отвечаю Этими Словами в этих Посланиях, как и в Других, ибо не сильно изменились ваши просьбы за долгие годы.
7) И, как всегда, и в прошлом, и Сейчас Я - Бог, снова и снова протягиваю Вам Свою Руку Дружбы, Ибо Я Всегда Рядом с Каждым из вас, Рядом ВО ВСЁМ!
АМИНЬ.
http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 258

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 11, 2018 в 9:45pm

   Благодарю, Марат!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
56 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования