Ченнeлинг: АЛМАЗНОЕ СЕРДЦЕ ТВОРЦА!!!

Алмазное сердце Творца – это источник абсолютной любви.
С первым вдохом Творца от Любви Единой матери-отца Абсолюта биение сердца Единого началось. Сердце Алмазное, являющееся источником Любви Единой, произошедшей от Любви единой энергии отца-матери, зазвучало пульсацией Идеального Ритма, созданного Абсолютом для Творения Идеи в Жизнь.
Биение алмазного сердца послало пульсацию в Непознанное Пространство, наполнив свою Идею любовью, вдохнув весь свой Идеальный потенциал в Осознаваемое и Осознающее.
Ритм, заданный Абсолютом, прозвучал в Слове Единой Любви, посланного Творцом своему Сыну. Сын Рождённый – осознав себя Частью Матери-Отца Единого и Абсолютного, проявил весь потенциал в нем заложенный, Единой Любовью, вернув ответное чувство Прародителю с благодарностью. Чувство, осознанное Сыном, создало мысль Его и следующую мысль Абсолюта. Творец Единый получил Опыт благодаря проявлению Сына Его. Сын Его получил Знание о своём Прародителе, и, вернув в Любви Единой, прочувствованный полученный опыт Творцу, проявилась Мудрость Абсолюта.
Мудрость Абсолюта стала достоянием Творца. Знание стало достоянием Сына.
С выдохом, с новым ударом Алмазного сердца Творца, Сын Его стал единым потоком Любви, из Творца исходящего.
Сын Его, обладая Абсолютным Знанием в нём заложенном, вдохнул Истину в своё Творение, которое являлось также творением Прародителя. Отныне, Сыны Его, осознав себя частью Первоисточника, ответили Единой Любовью на поток Любви Единой их Матери-Отца с благодарностью, Сыновья получили новое Знание о природе своей, Творец Единый получил Новый Опыт, проявив Сыновей своих, Сын Второй получил Знание о своём прародителе, Сын Первый получил Новый Опыт, проявляя Сына Своего, и в Любви Единой, прочувствованный полученный опыт Творца Сыновьями Его, проявил новую Мудрость.
Знание Абсолюта стало достоянием всех Сыновей Его. А весь чувственный осознанный опыт Первоначальной Мысли – закрепился в Божественной Мудрости.
Дыхание Творца, биение Его Алмазного Сердца и поток Единой Любви – Вечная Истина, существующая Всегда и во всем.
Осознав любовь Прародителя, осознав в себе этот первоначальный поток, осознав себя этим самым потоком, Сын божий возвращает Единую Любовь Творцу в виде Мудрости, которая становится достоянием Первоисточника. И, таким образом, достоянием каждого Сына Божьего, поскольку каждый Сын Божий является фракталом Творца, наделенного Сознанием.
Человек – Первоначальный эксперимент Абсолюта, в каждом есть Его Частичка. Человек Земли – уникальный Творец, осознавший себя до материи, и возрождающий себя в духе, что есть Дыхание Абсолюта.

Абсолют

Представления: 214

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: aika, Январь 26, 2010 в 12:37pm
Какая дивная струя
В потоке вечном Мирозданья.
Я не одна.
Я много Я!
Комментарий от: Валентина, Январь 4, 2010 в 2:04am
Какой плавный и постепенный переход от Алмазного сердца Творца до Дыхания Абсолюта, проявленного в Человеке! Грандиозные процессы, проходящие во Вселенной, показывают нам как Творец любит свое Дитя - Человека Земли! Можем ли мы сомневаться в поддержке Космоса в это трудное для Человечества время?! Нет, конечно! Осознание себя в Любви и Мудрости Творца, принятие Истины - вот наши спасительные маяки, которые помогут нам выйти на сияющие просторы Света!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Нам не надо постигать Любовь абсолютную и без всяких условий.  Мы всегда в своей истинной реальности являемся этой Любовью.  Но мы потеряли часть этой Любви, участвуя через Иллюзия разделения на части в Великом Эксперименте дуальности,…"
9 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Про РАЗНОЕ
"“  Исследование показало -  простое «спасибо» снижает уровень стресса у обеих сторон. Выражение благодарности активирует зоны удовольствия и связи, а также понижает кортизол. Работает даже с незнакомцами. Благодарность…"
34 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"комментарий И можно хоть в стотысячный раз заученно твердить об Абсолютной Любви, но пока не постигнуты элементарные этические нормы, на которых и взращивается любовь в условиях взаимо-отношений людей ( например,  человек,…"
50 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"  В этих мирах условности и относительности ( что 3D, что 5D,… что 12 D)— мы постигаем в них всевозможные оттенки любви условной. Так продвигаясь ко все большему охвату в себе граней, из которых складывается Божественная…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"  Любовь- это не абстрактное понятие, не теория и не лозунги. И, даже не Абсолютная Любовь, которой обладает только сам Бог-Абсолют. Мы проходим уроки Условной Любви  Здесь и Сейчас на Земле. Без них, без  этих пройденных граней-…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Любовь   -    эта и есть та универсальная единая энергия вселенского магнетизма Любви, Любви абсолютной и безусловной, Любви всего ко Всему, энергия истинной Сути Бога и всех нас, как частей Бога, имеющих его ДНК и Присутствие в…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"В нашей биологической Вселенной никогда не было и нет никакой "Кармы".                                                                             Но Есть и действует единый космический Вселенский Закон Космоса  -  Закон "Причины и её Следствия.…"
6 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Карма – центральное понятие восточной философии. Это универсальный причинно-следственный закон, по которому за каждый свой поступок, добрый или злой, за все свои страсти и желания, страдания и наслаждения человек получает воздаяние в следующей…"
21 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования