COBRA Группа "Эфирное Освобождение Венгрии". COBRA вопросы и ответы (6-ое декабря 2016)

интервью с COBRA и репортаж о совещании венгерской группы – группы COBRA & COBRA «Эфирное Освобождение Венгрии» - 29 декабря 2016 года

Ниже приводится интервью, взятое у Кобры венгерской группой в начале декабря, и репортаж о совещания Группы на их первой встрече в Будапеште. 

Как уже упоминалось в сообщении, следующее заседание назначено на 22 января 2017. Пожалуйста, свяжитесь с ними, используя ссылку ниже, если вы хотите присоединиться к нему:
----------------------------------------- 
Стивен Смали & Анита Рац

Многие из нас ждали этой встречи в течение очень долгого времени. Это был прекрасный солнечный день. 90 человек, посетивших наше первое собрании в конференц-зале в Будапеште.



Люди со всей страны почувствовали призыв собраться вместе в единстве, они прибыли из разных мест, некоторые даже из Словакии. Один из членов группы присоединились к нам из Германии по Skype.





После вступления, мы, админы, помощники и сторонники говорили о наших целях, для чего мы здесь и в чём состоит наша миссия.
Один из участников, Тибор, пришел с сообщением. Он контактёр, который имеет контакт с несколькими доброжелательными расами ET. Он выступил со следующим посланием: Светлые Силы полностью закрыли "выходы", мы вступили в заключительную фазу. Это скоро закончится ... Он собирается поддерживать нашу группу и обмениваться с нами, сообщениями которые он получает для того, чтобы помочь нам лучше подготовиться к Событию.
Ранее мы отправили несколько вопросов к Кобре, заданные членами группы. На встрече мы зачитываем эти вопросы вместе с ответами Кобры.

Антал Берец, владелец венгерской интернет-радиостанции, также присутствовал на этой встрече. Мы говорили о планах нашего совместного будущего о том, чтобы обеспечить слушателей информацией, новостями, отчетами и интервью м, как подготовиться к Событию и предстоящим изменениям.




Участники могли также встретиться с участницами венгерской группы Сестринства Роз, женщинами, отобранными энергией Богини для этой замечательной миссии. До настоящего времени у группы состоялись два собрания. Женщины говорили о своей благородной миссии и о том, как изменилась их жизнь, и как они могут помочь в процессе вознесения, чтобы создать лучший мир для всех. Они проводят ежемесячные встречи, следующая состоится 22 января 2017 года в Будапеште.








Несколько человек, по всей стране добровольно, основали местные группы поддержки События и группы Сестричества Роз, к которым в будущем могут присоединиться многие люди.





Мы также приняли участие во внутреннем путешествии при помощи медитации, "Высвобождение страх", проведенной Анита Рац. Мы исследовали корни наших страхов и каждый из нас смог поработать над собой для того, чтобы достичь состояния блаженства, когда любовь может непрерывно течь в нашу жизнь, и когда он может взять на себя ответственность за свою жизнь. Это была особая медитация от Шри Амма и Шри Бхагавана, аватаров из Индии, основателей Университета Единства. 
Также в медитации была включена еженедельная Медитация Вознесения 





В конце встречи мы сформировали в зале, большой круг, и рука об руку слушали песню Майкла Джексона, "Исцели мир."
В середине мы представляли нашу прекрасную Землю... Блестяще ... Её свет сияет сквозь всю Солнечную систему ... В которой существуют только любовь и мир ... Существует Единство и гармония в сердцах людей ... рука в руке, улыбаясь друг другу, они создают мощную Сеть Света на Земле, и они говорят друг с другом на разных языках:

Исцелить мир ...


КОБРА Группа "Эфирное Освобождение Венгрии".
КОБРА вопросы и ответы (6-ое декабря 2016)

источник

Стив: Кабала или силы Света оказывают большее влияние на Венгрию?

КОБРА: И те, и другие

Стив: Кто был нашими предками, которые создали нас, людей?

КОБРА: Пожалуйста, сформулируйте Ваш вопрос точнее.

Стив: Следующий вопрос связан с Крайоном, сущностью, живущей внутри Земли. Кори Гуд также говорил об этой сущности, которая, несмотря на то, что он хочет нашего вознесения, он по-прежнему частично вводит нас в заблуждение тем, что он нам говорит. Кажется, что он, делится совершенно не значимой информацией. Я начинаю нервничать, когда я читаю его сообщения, потому, что у меня возникает ощущение, что он слишком много говорит ни о чем. Если это не так, то почему я испытываю беспокойство? Крайон - это достоверный источник?

КОБРА: В определенной степени.

Стив: Действительно ли Шелдан Нидл пришел из звездной системы Сириуса и является ли информация, которой он делится с нами, верной? Я не имею в виду, конкретно, его еженедельные сообщения, но информацию, которую он выставляет на своем сайте о космических кораблях Света, Световых камерах и Галактической Федерации.

КОБРА: Шелдан Нидл имел физический контакт с сириусянами.

Стив: Мне кажется, что самое главное состоит в том, какая из временных линий будет активирована. Как много вероятных временных линий существует, и что будет определять, какая из них станет преобладающей? Если бы каждый мог реализовывать свои цели, ради которых они воплощаются здесь, то что получилось бы в результате?

КОБРА: Существует одна главная положительная временная линия с незначительными вариациями. Если бы все выполняли свою миссию, Событие бы произошло несколько десятилетий назад.

Стив: Действительно ли позитивные инопланетяне дали человечеству метод прохода за решётки?

КОБРА: Да.

Стив: Шри Амма и Шри Бхагаван, аватары из Индии, работают для создания Единства (Единства Вселенной), через них мы узнали о феномене Дикши. Работают ли они на Свет? Что вы можете сказать о них? Играют ли они определённую роль в отношении События?

Официальный сайт Университета Единства в СНГ 


КОБРА: Да, они работают на Свет. Они пытаются принести как можно больше Света настолько, насколько это является возможным для того, чтобы подготовить нас к Событию.

Стив: Знает ли положительная группа Тамплиеров в Венгрии о существовании группы "Эфирного Освобождения Венгрии" Кобры, отслеживают ли они работу нашей группы?

КОБРА: Да.

Стив: какого рода качества представляет качество Богини? Каким образом они могут проявиться в нашей личной жизни? Какие "цели" они преследуют? Как мы можем развивать в себе эти качества изо дня в день? В чём состоит настоящая миссия современных групп Сестринства Роз, Богинь, которые воссоздали это сообщество во всем мире, кроме той, которая заключается в поддержке События?

КОБРА: Энергия Богини приносит женские качества любви, нежности и красоты. Это может сделать нашу жизнь более плавной и с меньшим количеством препятствий. Вы можете соединиться с энергией Богини по-своему. Группы  Сестричества Розы еженедельно могут встречаться, чтобы привносить столько энергии Богини, сколько это возможно, в повседневную жизнь.

Стив: Каков уровень сознания Работников Света на данный момент, по сравнению с предыдущим уровнем? Насколько. В последнее время, увеличился ли их внутренний Свет и сила? 

КОБРА: Свет усиливается.

Стив: Являются ли Голубые Авиане, существа сфер, теми Серафимами и Херувимами, о которых говорится в Библии?

КОБРА: Нет.

Стив: С помощью методов билокации мы могли бы добиться огромных успехов на пути освобождения планеты. С помощью этих методов при определенных условиях мы уже можем смело вступать в контакт с некоторыми культурами внутренней Земли, и если бы многие люди использовали эти методы, это привело бы к растворению матрицы, не считая оказания благотворного влияния на человечество. Вопрос состоит в том, каким образом реализовать эту технику наиболее эффективным способом?

КОБРА: После вашего Вознесения.

Стив: Это правда, что Эль-Руа из Библии живет на Земле, в скрытом месте и поддерживает равновесие общества?

КОБРА: Нет.

Стив: Почему индейцы Майя ушли под землей, и как они потом развивались?

КОБРА: Они создали отколовшуюся цивилизацию, и она очень развита в настоящее время. Многие из них были вновь абсорбированы цивилизацией плеядианцев.

Стив: Почему мы вынуждены повторять наш путь множество раз? Каким образом мы можем помнить, после того, как память стирается? Когда клетка сможет вспомнить снова?

КОБРА: Потому что архонты стирают нашу память. Если вы вновь соединитесь с вашей Душой, вы сможете вспомнить еще раз.

Стив: Какой важный вопрос мы не задали, вопрос который может проложить нам путь?

КОБРА: Как я могу стать тем, кто я есть на самом деле?

Стив: Раньше я читал о Зоне 51, экспериментальной базе пришельцев, на которой производится клонирование. Существует ли Зона 51 до сих пор или она уже уничтожена?

КОБРА: Зона 51 была перепрофилирована и реконструирована.

Стив: Согласно еврейскому Талмуду, "Иисус является сыном нечестивой Нимрод". Что это может означать? К чему это может относиться? Так чьим сыном является инкарнация Иисуса, какого она рода?

КОБРА: Можете ли вы показать мне точную цитату из Талмуда, в которой говорится, об этом?

Стив: Большое спасибо.

Мы очень ценим, то что Кобра нашёл время для этого интервью несмотря на свой напряженный график. Победа Света!

Представления: 799

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Вера Буянова, Январь 4, 2017 в 9:09am

Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
16 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
24 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования