Космическое облучение, COVID 19, мутация, квантовый переход, 5 измерение, новый мир

абсолют-рубрикаhttps://univer-u.ru/wp-content/uploads/2020/09/oie_vzrazuxofoen-150x90.png 150w" sizes="(max-width: 500px) 100vw, 500px" />

Космическое облучение, COVID 19, мутация, квантовый переход, 5 измерение, новый мир


На фоне пандемии коронавируса как-то затерлась, подзабылась важная информация о том, что произошло в космических масштабах и с Землей чуть немного раньше и одновременно с началом выявления заболевания людей в Китае.
А тем не менее, все связано.

Это космическое событие играет грандиозное, судьбоносное значение для человечества и сопряжено с переходом планеты Земля в пятимерную реальность (еще это называлось квантовым переходом 2012 года).

Переход состоялся! Что бы кто в интернете не писал и не говорил, что еще только идет подготовка и пока не все люди перешли и т.п. —

ПЕРЕХОД СОСТОЯЛСЯ И СТАРОГО МИРА УЖЕ НЕТ.
Ни для кого, ни для одного человека.

Старый мир существует в памяти, в прошлом, и если кто-то еще не осознал «переход» и не видит ничего нового и необычного, это лишь игры сонного сознания, удерживающего себя в «скорлупе» невежества ради пребывания в иллюзорной безопасности, скрываясь от страха перемен.

Так что же такого глобального в космосе произошло и как это повлияло на события, которые произошли во всем человеческом мире?

Далее приведу цитаты из официального заявления В.Ю. Мироновой (которую большинство из вас знает) от 12.01.2020.
Между текстом курсивом вставлю свои небольшие комментарии, чтобы обратить ваше внимание на особые моменты.

«6 ЯНВАРЯ 2020г норвежские учёные из геофизической обсерватории Polarlightcenter заметили странную активность северного сияния над Норвегией, Финляндией и Исландией. Ими было зафиксировано ВНЕЗАПНОЕ изменение токов земли и магнитного поля. Местные СМИ сообщили, что за 15 минут до «этой ударной волны» космический спутник НАСА передал, как плотность солнечного ветра подскочила более чем в 5 раз, а межпланетное магнитное поле вблизи Земли РЕЗКО РАЗВЕРНУЛОСЬ на 180 градусов. Учёные заявили, что в магнитном поле Земли на много часов ОТКРЫЛАСЬ ТРЕЩИНА, через которую к земле потёк солнечный ветер.

Разворот межпланетного магнитного поля на 180 градусов и образование локального разрыва в полярной ионосфере произошло не само по себе.»

«7 ЯНВАРЯ 2020г было зафиксировано, что сверхмассивная чёрная дыра М87 выбросила в сторону Земли мощные струи (джеты). В результате наблюдений, которые вели астрономы на протяжении четырёх лет с помощью обсерватории Chandra, обнаружены мощные струи, испускаемые чёрной дырой ТОЧНО В НАПРАВЛЕНИИ Земли.

Речь идёт об объекте M87 (в центре эллиптической галактики М87, созвездие Девы), массой примерно в 6,5 млрд раз больше массы Солнца, на расстоянии около 55 млн световых лет от Земли. Её ядро проявляет весьма высокую активность, генерируя мощные излучения различных частот, гамма излучение в том числе.»

«Ещё важный аспект происшедшего. Во время тех «многих часов», когда наша планета была открыта космосу, произошло вынужденное перезамыкание силовых магнитных линий магнитных полей, которых было минимум два.

Магнитное поле Земли и магнитное поле М87.
Мы на время стали крошечным ПРОДОЛЖЕНИЕМ этого космического гиганта, который включил нас в своё магнитное поле.

ПЕРЕЗАМЫКАНИЕ силовых линий – фундаментальный физический процесс в плазме, ответственный за все явления плазменной активности. Существуют два типа перезамыкания – вынужденное и спонтанное. В нашем случае было именно ВЫНУЖДЕННОЕ перезамыкание силовых линий магнитного поля Земли, при котором происходит перестройка магнитной конфигурации под действием течения плазмы извне.
Участник этого космического действа – СОЛНЦЕ, оно тоже внесло свой вклад в хирургическую операцию для Земли. И оно было обновлённым.

21.12.2019 года ( ! ) на Солнце зафиксировали мощный магнитный взрыв.»

Пандемия началась с обнаружения в конце декабря 2019 года ( ! ) в городе Ухань провинции Хубэй центрального Китая первых случаев пневмонии неизвестного происхождения у местных жителей.

«Несмотря на то, что существование подобных взрывов специалисты предполагали ещё 15 лет назад, наблюдение за одним из них состоялось только в конце 2019г.
В результате извержения магнитные поля звезды оказались разорваны, а потом соединились вновь, что повлекло за собой беспрецедентный магнитный взрыв. Выброс вещества произошёл в виде протуберанца. Ранее исследователи наблюдали спонтанное переподключение солнечных силовых магнитных линий, теперь увидели переподключение ВЫНУЖДЕННОЕ.»

» КАКИЕ СЛЕДСТВИЯ или ПО — СЛЕДСТВИЯ
Все дело в том, что событию ПО ВЗРЕЗАНИЮ МАГНИТНОЙ ОБОЛОЧКИ ЗЕМЛИ НЕТ АНАЛОГОВ. Сравнить не с чем. ВСЁ ПРОИСХОДИТ ВЖИВУЮ.
Нас облили космическим дождем ГАММА-ИЗЛУЧЕНИЯ огромной мощности – И ЭТО НЕ СЛУЧАЙНЫЙ ФАКТОР – прицеливание на планету не просто так происходит.»

Гамма-излучение – это один из видов электромагнитного излучения, отличается малой длиной волны. Представляет собой поток фотонов и не содержит заряженных частиц, а потому его нельзя отразить магнитным или электрическим полем.
Гамма-излучение чрезвычайно опасно для живых организмов, может вызвать лучевую болезнь (от хронической до острой) и даже мгновенную смерть, все зависит от силы и длительности облучения. 

Причины смерти при острой лучевой болезни:
….Инфекционные осложнения (прежде всего, пневмония и сепсис, часто встречаются микст-инфекции). Смерть наступает после 2—3 нед. болезни, особенно фатальны вирусные и микотические инфекции. Причиной инфекционных осложнений является фактическая гибель иммунокомпетентной ткани.
Острый респираторный дистресс-синдром (диффузное альвеолярное повреждение) вследствие радиогенного поражения стенок мелких сосудов лёгких и резкого повышения их проницаемости.

Геморрагический синдром вследствие радиогенной деструкции стенок кровеносных сосудов и тромбоцитопении.

Рекомендую вам найти в интернете последние открытия ученых о COVID-19 и сравнить с тем, что только что было сказано и посмотреть рекомендованный пост по ссылке в конце этой публикации.

«ЧЕЛОВЕК.
Мы все – вместе с планетой – составляем единое целое. Конечно, событие по взрезанию полярной ионосферы Земли уже вошло в нашу плоть и в кровь. Хотелось бы знать, каким образом и к чему всё это приведёт.
Если подумать, то вся эта картина настолько оказывается максимально выверенной, рассчитанной и продублированной, что нет сомнения в глобальном сценарии ВЫСШЕГО РАЗУМА и Его Высшей цели.

Переходной этап – КОМПЛЕКСНАЯ и ГЛОБАЛЬНАЯ ОЧИСТКА ПРЕЖНЕГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПЛАНА.
Этот вывод напрашивается первым. Потому что это ЯВЛЕНИЕ необозримо многопланово и задействует абсолютно все уровни бытия. Одни токи Биркеланда чего стОят – то самое перезамыкание магнитных силовых линий, после которого устанавливается новое магнитное течение со всеми новыми свойствами и градиентами полей. В том числе и в организме человека (головной мозг).»

Во все времена эволюция людей происходила скачками, т.е. сначала шла продолжительная подготовка, настройка общества и сознания каждого индивида в отдельности, а затем, происходил «квантовый скачок», «мгновенное перемещение с одной ступени эволюции на другую». Кто не успел, тот…опоздал. Мировое Сознание не может ждать каждого, кто не успел измениться и настроиться на новые реалии, новые энергии. В данном случае, интересы общего превыше частного. А тем более когда речь идет не об отдельной цивилизации, а эволюции космического масштаба, в которой в данный момент, задействована и планета Земля. Механизм эволюции можно сравнить с комбайном, который едет по полю и выполняет свою работу и он не виноват, если какое-то живое существо (зверушка, насекомое) попадется на его пути и может пострадать, если вовремя не успеет покинуть обрабатываемое место.

«МУТАГЕННЫЙ ЭФФЕКТ ГАММА ИЗЛУЧЕНИЯ – или новый механизм мутации ДНК
Под воздействием потока элементарных частиц, поступающих из космического пространства, изменяется молекулярный состав ДНК. Нуклеотид образует быстроживущее временное соединение, которое играет роль динамического резектора (рассекателя). Под влиянием элементарной частицы происходит «микровзрыв» пентаритмического кольца.

Быстроживущее соединение-резектор – это нуклеотид с шестым членом «Н» (водородом), притянутым в разрыв кольца. Введением новых членов система ДНК теряет устойчивость. Но зато обретает подвижность. Это состояние длится мгновенную долю секунды (фемто-, атто-диапазоны и глубже). Этого вполне достаточно для запоминания возможности изменения и последующего изменения.
Начало трансмутации – это всегда потеря устойчивости. (!)

Обращаю ваше внимание, что мутация происходит глобально для всех живых популяций — от микроорганизмов, до человека. В организме человека живет множество бактерий и вирусов, в том числе и коронавирус.  SARS-CoV-2, вызывающий инфекционное заболевание COVID-19,  — это новый, неизвестный ранее, штамм коронавируса, .

Рождение 6-ти, 7-ми компонентных нуклеотидов знаменует начало процесса мутаций, где кровь есть отображение всех мутаций по разуплотнению материи тела человека.

Собственно это построение уже обретает летучесть и теряет плотность. Принцип взаимодействия химического вещества и физической элементарной частицы даёт уникальные возможности получения нового типа веществ. И как следствие – рождение новой биохимии (эволюции и развития) человека взамен прошлой биохимии (основанной на влиянии обязательного клеточного стресса).
Фактически это уже происходит – появление «узелкового» типа ДНК этому пример; то, что раньше по незнанию называли «мусорная» ДНК.»

«Глобальное воздействие ЯВЛЕНИЯ предполагает соответствующее широкомасштабное действие – энергетическое.
Значит, настало время нам быть свидетелями и одновременно УЧАСТНИКАМИ дальнейшего разрушения старых энергетических матриц (мыслей, привычек, паттернов, эгрегоров). Больших и малых, в самых разных вариантах. Во всех проявлениях – от глобального плана до плана личного, индивидуального.
Зато в одном можно ПЕРЕСТАТЬ СОМНЕВАТЬСЯ – старый мир … нет, он не обречён … СТАРОГО МИРА ПОПРОСТУ УЖЕ НЕТ.
Формально, конечно, он есть для отдельно взятых человеков, существуя в их мыслях, предположениях, характере и привязанностях. В глобальном плане старый мир перестал существовать, когда открылась трещина.
Когда она закрылась – МИР СТАЛ ДРУГИМ»

Полный текст официального обращения, из которого я взяла цитаты, по ссылке

Рекомендую так же прочитать еще пост на эту тему:

Тезисы для осмысления тем, кто действительно хочет разобраться, что...

Представления: 393

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования