ФОРМИРУЙТЕ СОБСТВЕННЫЕ ПРОГНОЗЫ!

 

ФОРМИРУЙТЕ СОБСТВЕННЫЕ ПРОГНОЗЫ!

 

Автор Бирута Виктория Комолова

19 апреля 2011 года

 

Мы все такие разные - эмоционально, духовно, энергетически, мы на разных ступенях  духовного восхождения, мы все живем в разных вибрационных реальностях и еще мы все живем во ВСЕВРЕМЕНЬИ!

 Вибрационные реальности, всевременье, состояние нашей энергетики и еще многое другое определяют  возможности  на каждый миг и вечность.

Но ничего нет неизменного,  как и нет точки стояния. Поэтому прогнозы и предсказания могут для вас не иметь никакого влияния, если вы выберете что-либо совершенно иное для построения собственной реальности.

 

На мой  взгляд, сейчас  любые прогнозы и предсказания  перестали выполнять свое назначение. Они человеку нужны были раньше как подсказки на жизненном пути, продвижении к духовности, собственному преображению.

 

А сейчас  что происходит?

Вы меняетесь каждое мгновение. Это значит, что прогноз, который вы где-то прочитали,  к примеру, на конкретный месяц уже  не  является определяющим для вас.

Ведь прогнозы нередко составляется под среднестатистический фон для всех!

В читаемом виде он формируется конкретной личностью, которая невольно вкладывает  и свое энергетическое видение грядущего.

 

Есть много популярных прогнозов, которые  тиражируют разные сайты, они рассылаются по разным адресам. Люди читают и, как я убедилась,  в большинстве воспринимают все очень буквально и в объеме, который сказан в прогнозе. А разве может автор вместить   в текст все свои  умозаключения  или все  видение процесса. Физически это в любом случае будет  лишь часть от многого, даже если это основная часть.

 

А в нашей жизни нет ничего незначительного. По закону равнозначности каждый миг  жизни, каждое действие  значимо для общих процессов, ибо малое это часть всеобщей целостности.

 

Я  собиралась писать о прогнозах как таковых и   ограничивающем эффекте  таких прогнозов.

Но вдруг поняла, что надо писать совсем  о другом. Сама тема прогнозов  подбросила мне  идею и совет.

Составляйте сами себе  мини-прогнозы для текущей недели, месяца.  Это не должны быть категорические  и ограничивающие  перечни. Сделайте себе творческий прогноз-пожелание.

Составляйте их  с энергетическим расширением, где обязательно впишите еще пункты, которые дадут свободу выстраивать еще что-либо помимо уже обозначенного. Фактически вы составите  модель желаемой реальности, которая начинает стартовать для свершения. Попросите любые Божественные силы выстроить вам содействие, чтобы  ваша воля и выбор были выполнены.

 

Каждый из вас яркая индивидуальность со своим уникальным энергетическим состоянием. Именно это ваше  состояние и  формирует процессы, в которых вы проживаете свои события. Никакие  типовые прогнозы сейчас уже не работают. Ведь на Земле реализуется Божественный  замысел «будущее не запланировано»!

Каждому в эти Новые Времена дана свобода творчества и  способность проявить свою свободу Воли и выбора.

 

Линейный календарь и 2012 год, о котором до сих пор пишут разные прогнозы, многими  по своему энергетическому состоянию и Духовному уровню давно прожиты.  Они живут в событиях и реальностях, которые ожидались далеко за пределами 2012 года.

Они живут, уже реально живут в совершенно другом энергетическом уровне, где события происходят  в радости и  вдохновении. Заявленное происходит быстро, фантастически быстро с помощью  и при контактах с неисчислимой Божественной помощью рядом с каждым из вас.

Я не рассказываю фантазии о не свершившихся мечтах. Мое окружение, включая меня, именно так и живет.

Семинары в различных городах, где эти простейшие, радостные и веселые методы буквально за два дня преображают людей и их жизнь, являются реальным доказательством, что все уже происходит, если вы принимаете такой кардинальный переход в новые пространства жизни. Каждый  способен творить реальности сам. Вам надо просто принять свои способности как само собой разумеющиеся.

В Новом мире это не является чем-то  из ряда вон выходящим. Такова реальность  жизни в Новом мире

Вот и прогнозы стройте, записывая в них свои желаемые реальности.

А начните так.

Расслабившись, вслушайтесь в себя, мысленно в сердце почувствуйте, какие лично для вас энергии будут способствовать событиям ближайшего будущего. Принимайте их в своих пространствах и используйте их  для творения этих событий.

А еще в пространстве вокруг вас всегда бесконечный набор ресурсов разного вида и назначения, которые вы можете привлечь для  реализации заявленного – необходимая информация, человек, который подскажет нужное или поможет, удачные обстоятельства, многое другое, что незримо сформирует результат. Я  все вместе это в шутку называю счастливыми случайностями. Фактически эти случайности вам помогут сформировать Божественные силы и Ангелы, которые во множестве вокруг вас и очень ждут вашу просьбу помочь.

 

Не напрягайтесь эмоционально и физически. Энергии  хорошо циркулируют  по расслабленным мышцам и суставам.

Всё желаемое энергетически раскрывается в вашей бесконечности, потому что в Новом мире   вы перестаете ощущать  и соотносить себя с физическим аспектом – телом. Воспринимайте себя уже вполне осознанно как космическую сущность, существующую в вечном «всегда» в разных мирах, галактиках, вселенных….

Ваш физический аспект, небольшая часть вашей целостности, сейчас проводит в плотном мире Земли очень важную программу, значимую для всего космоса. Поэтому организуйте своему героическому телу замечательные условия  и радость проживания. Творческие взлеты вашего энергетического вдохновения тело фиксирует на этой земле.  Достойные реальности  для него вы можете  моделировать сами, с размахом и вдохновением  БогоЧеловека Нового мира!

 Желаемое формируйте своей сердечной зоной, а не  умом и мыслительной деятельностью, ибо в этом случае выстроите пожелания, в большей степени продиктованные прагматическим эго на базе  опыта ушедшего мира.

А нужен ли вам еще  трехмерный мир с борьбой за выживание, противостояние, трагизм и катастрофы как средство духовного просветления эпохи дуальности?

Выбор ваш!

 

Сейчас в новые времена центром организации материальной и духовной жизни становится  сердечное пространство (не центр, а именно пространство, многомерная форма, где возможности многократно обширнее).

Мышление и чувствование тоже начинает происходить в этой области нашего многопространственного и многомерного Тела Света. Учитесь мыслить сердцем, чувствовать сердцем, ведь оно является естественной частью целостности Божественного, всего, что есть, включая Божественную Любовь и Божественную мудрость.

 

Божественный мир и  силы Света с восхищением наблюдают за процессами творения Нового мира пробудившимся человечеством, входящим в новые пространства, где    начинается осознанное восприятие себя Божественной сущностью, где нет уже ощущения «человек материальной трехмерности».

 

Ну какие же  прогнозы могут учесть все  ваши взлеты творческой фантазии Бога-Творца,  ведь именно в этом качестве вы начинаете   свое новое  продвижение и восхождение в Новом мире.

 

Божественный план на все сейчас отвечает ДА! (на стенания как плохо живете тоже ДА  – ведь это тоже творение реальности)

 

Отпустите неуверенность и сомнения, отпустите  остаточные проявления трехмерного мира! Все в вашей жизни может быть так, как пожелаете  вы сами.

 

В Новом мире народу уже много и все время прибывают новые и новые! Присоединяйтесь!

 

«Школа Совершенства Первоисток»

Рига, Латвия

www.pervoistok.lv

 

 

 

 

Представления: 129

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Alla, Апрель 20, 2011 в 8:05pm
Zdravstvujte Elita! Spasibo boljshoe za soobschenie i za takuju vazhnuju informaciju.!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования