Хочу поделится... Назрело.
В свете происходящих событий на Земле и обеспокоенности людей публикую выдержку из разговора на одном форуме. Чтобы было понятнее дублирую своё прошлогоднее сообщение.

По одной из версий, ввиду множества вариантов "реальностей", изменишься ты - изменятся и твоё окружение.
То есть однажды проснувшись, удивишься, что сосед-пьяница "вдруг" перестал пить, муж "вдруг" стал оказывать тебе больше внимания, государственные деятели сговорились о содружестве, земля перестала "буянить" катаклизмами... и так по нарастающей...
Сместив точку сборки оказываешься в этой "реальности".
Ты просто скользишь по множеству реальностей, можно сказать и так даже точнее, что остаёшься на месте, а реальности скользят, и оказываясь там, куда помещаешь точку сборки, т.е. "куда направила внимание".
Именно поэтому говорят - хочешь изменить мир - меняй себя.
Реальность творится сознанием, в данном случае твоим.
Это, несомненно, Труд.
Труд Души, Духа, Интеллекта....
Всей совокупности Человека.
Ещё раз повторю - ты там куда направляешь "взгляд", ты в той реальности, на которой сконцентрировалась.
Одномоментно каждый проживает мирриады жизней. В какой то проживает женщина, беспокоящаяся о Переходе... и обо всём том, что тебя беспокоит в настоящий момент.
Но ты - изменила сознание и, удерживая внимание перешла в другую реальность. Важно удерживать внимание и научит ум "видеть" именно ту Иллюзию, которую выбрала.
Пока живы - Иллюзия.
Даже просветление - тоже Иллюзия.
Наше вИдение Творца - Иллюзия..
Выбирай тот Мир, который тебе нужен, удерживай на этом своё внимание - то есть перекодируй свой ум, который с младенчества настроен-закодирован на определённую волну.... и... хотела написать - Бог тебе в помощь, да понимаю, что и Бог-то, тоже лишь более высокий уровень твоего же сознания))))
Вот такой парадокс, однако...
Твори, Творец! И сам себе подмогой будь!
Осознанности!
Ом Тат Сат...

9.08.2010.
Как я вижу вопросов нет и всем намного больше нравится сокрушаться о происходящем на Планете, чем включить Разум и поразмышлять о своём участии и ответственности за происходящее.

Просыпайтесь в конце-то концов!

Осознанности!
Надо же Абсолюту как-то осознать себя)))
И если не получается у родителей( они просто "спят".. то есть неосознанны), как следствие цепочка передаётся потомству).
Своеобразный селекционный отбор...
Таким образом идёт борьба - состязание за упорядоченное самоосознание ... и осознаёт себя Универсум, Универсальый Абсолютный Разум в каждом человеческом существе.
У вас есть желание жить мире и покое?
В радости и любви?
Желание?
Я бы назвала это точнее - Намерение.
Являющееся тем, что побуждает Волю создавать Проявленное.
Вся организация Вселенной формального бытия определяется Намерением и управляется Волей, которая существует в Проявленном в качестве энергии и информации.
И если что-то происходит надо задуматься, выразить Намерение и "сделать Шаг".

Как не вспомнить Чернышевского с его "Что делать?".

Вы задаёте себе этот вопрос?
Переход совершается в сознании человека.
Перечитайте первый пост в этой теме.
В зависимости от осознания формируется ближайшее окружение.
Каково ваше окружение? Какие события касаются непосредственно вас?
Это конкретные подсказки лично вам.
Сказано в священных Писаниях - "Никто не понесёт крет другого".
Задумайтесь же в конце-то концов!
Не меняйте мир - меняйте себя.
И тогда как в сказке "избушка повернётся к вам передом", а не... сами знаете чем.

Представления: 97

Теги: Здесь, Сейчас., и

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 21, 2010 в 6:02pm
Спасибо, Герда. Прочитаю "Четыре соглашения". С любовью ко всем творцам.
Комментарий от: Надежда Боровская, Август 21, 2010 в 5:14pm
Да, Герда! Четыре соглашения тоже постоянно присутствуют в каждом моменте , как вода, налитая в стакан.
Комментарий от: Надежда Боровская, Август 21, 2010 в 3:46pm
Послание Хоторов как раз именно об этом. Очень созвучно, согласна сердцем с каждым словом. Спасибо, Шакти!
Комментарий от: Laura, Август 19, 2010 в 9:21pm
"Но ты - изменила сознание и, удерживая внимание перешла в другую реальность. Важно удерживать внимание и научить ум "видеть" именно ту Иллюзию, которую выбрала".
Спасибо Шакти, мне очень созвучно это. Только что Том Кенион предлагал тоже самое - переход на другую временную линию, по-другом,у существование в другом состоянии сознания - любящей доброты. Джим Сэлф говорит об этом же, когда учит найти вибрацию Высшего Я и жить в этой вибрации в нашем 3-ем измерении. Трудно это - удерживаться в этом состоянии, не зря предупреждают, что именно удержаться в этом - самое трудное. Это работа над собой. Многие хотят быстрого результата, но без труда .... сами знаете. Сейчас, однако на Земле много тех, кто пришли сюда уже подготовленными к Переходу. Им гораздо легче, если нет эмоциональных препятствий.
Спасибо ещё раз, ибо этот путь - для большинства, так мне кажется, хотя научить УМ ВЫБРАТЬ ДРУГУЮ ИЛЛЮЗИЮ - НЕЛЁГКАЯ ЗАДАЧА.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"2. Признание материи как Живого Тела — кристалл не сработает в логике «включи-выключи», он требует со настроя.     Пока человечество мыслит энергетику как топливо, а не как организм, эти технологии не могут…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

"Будь Да": Согласие с Бытием.

      Трактат о "Будь Да":   Согласие с Бытием.» В слоге "Будда", что для многих означает Пробужденного, Учителя, можно услышать скрытый зов, призыв к глубинному состоянию бытия. Разделив его на "будь да", мы открываем ключ к пониманию сути…Посмотреть еще
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"  Ключевое здесь то, что речь идёт о «природности» -  кровной  истинной природы Человека, дарованной ему Творцом— то, что делает человека  - ЧЕЛОВЕКОМ. И суть: Необходимо сделать выбор, либо мы…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"  Этот комментарий охватывает темы двух моих блогов: этого и предыдущего: … мир вошел в принципиально иную фазу бытия. Тогда альтернатива только одна - роботизация, создание цифровых двойников, а потом выход в цифровое пространство…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Понравился комментарий Иждиви, заинтересовалась сайтом- его источником, но у меня почему- то он не открылся."
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
" Очень интересно! Спасибо, Алекс. Кристалл — не генератор, а усилитель.    Он не “делает” поле, он удерживает то, что ты вложил в Пространство через себя.     Поэтому главная настройка — ты. …"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Чем древнее Душа, тем сложнее условия ее воплощения
"Информация  к  Размышлению..."
22 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Чем древнее Душа, тем сложнее условия ее воплощения

Все о Любви к ЖизниЧем древнее Душа, тем сложнее условия ее воплощения27 ноября 2022Все, от чего вы страдаете, все, что вас не устраивает или мешает вам жить - это не наказание, не проблема и не препятствие, это точка вашего роста, то есть возможность для развития вашей личности и Души. Душа каждого из нас выбирает изначальные условия своего воплощения ключевые события своей жизни в физическом теле. С каждым…Посмотреть еще
22 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования