Посвящение в I-II-III-IV ступени Рэйки Усуи Риохо в Дар.

Безсимвольная Школа Рэйки, или работы с чистой энергией, имеет четыре ступени: 


1. Сёден 
Начальный уровень, позволяющий проводить КОНТАКТНО сеансы CЕБЕ. 
2. Окуден 
Cледующий уровень, позволяющий проводить КОНТАКТНО сеансы СЕБЕ и другим людям. 
3. Синпиден А 
Основной (мастерский) уровень, позволяющий проводить КОНТАКТНО и ДИСТАНЦИОННО сеансы СЕБЕ и другим людям. 
4.1 Синпиден Б уровень 1 
Первый учительский уровень, позволяющий дополнительно передавать сеансы НЕСИНХРОННО и передавать настройки на уровни 1-2. 
4.2 Синпиден Б уровень 2 
Второй учительский уровень, позволяющий дополнительно передавать настройки на уровни 3. 
4.3 Синпиден Б уровень 3 
Полный уровень Мастер-учитель, позволяющий дополнительно передавать настройки на уровни 4. 


Посвящение проводит Мастер-Учитель Рэй Ки Юлия Балашова  http://siriana.ru/forum/100

Представления: 536

Теги: Риохо, Усуи, посвящение, рэйки, ступени, энергии

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Март 15, 2012 в 7:20am

Андрей, ты  не  прав. Я  не  обчиталась  чужих  глупостей  и  не  трактую  так, как  мне  заблагорассудится. Элементарно  открой  словарь  В.И.Даля. Где-то  ты  видел  слова  в  настоящем  русском  языке  с  приставкой  "бес"?  Никогда  в  настоящем  русском  языке  такой  приставки  не  было. Я  уже  не  говорю  про  то, что  существуют  исторически  и  археологически  доказанные  факты  протославянского  языка, который  стал  основой  многих  языков  на  планете.

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Март 14, 2012 в 11:45pm

Алёна простите Ольгу за вольную трактовку, она явно обчиталась чужих глупостей и не знает, что есть множество вариантов ИНТЕРБРЕДАЦИИ ЛЮБОГО СЛОВА!!!:)

НАЧИНАЯ С ОМ - от Ольга Мудрая  до.... один мудак..., и так абсюлютно любыми словами , истинное слышание сакрального смысла слова доступно единицам остальные пребывают в прелести ясности.

Комментарий от: Шабалина Алена, Март 3, 2012 в 12:27pm

Чтобы не было акцентов на словах, изменила "бесплатно" на "в дар", и исправила орфографическую ошибку в слове безсимвольная))

Остальное, дело и право каждого мастера - самостоятельно определять степень энергообмена.

Комментарий от: Ольга, Март 3, 2012 в 10:39am

"Бессимвольная Школа рейки..."  =  бесов  символьная  школа 

"...бесплатно"  =  бесы  платят

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Март 3, 2012 в 10:16am

 КАК БЕЗ ДЕНЕГ!!!!! УЖЖЖЖОС! ЭТО НАРУШЕНИЕ ТРАДИЦИИ... кричали и мне когда я давал похожие объявления  о благотворительной ветви Рей Ки:))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

ЧТО ТАКОЕ БОЛЕЗНЬ? ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ?

“     ЧТО ТАКОЕ  БОЛЕЗНЬ?  ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ? Болезнь — это не просто сбой в биологической системе, и не только нарушение в клетках, органах или генетике. Болезнь — это язык. Это форма общения. Это глубинное послание, которое тело, душа и поле жизни вместе отправляют человеку, чтобы вернуть его к самому себе. Современная наука рассматривает болезнь как результат…Посмотреть еще
19 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
"“  Пройдя трудный участок земного пути, умудрившись, углубившись, вспомнив себя и Дом, душа встречает максимально близкую ей душу.  Когда человек приходит не на твое тело, не на материальный, социальный статус, и даже не на…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"С тех, уже далеких пор, когда нашими усилиями зарождались подобные группы, и по сей день только укрепилась моя убежденность в том, что настоящий творческий духовный процесс происходит на равных и соОбща. Время безоговорочного…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"комментарий Да, и это так. И есть ещё специфика, когда на определённом этапе своего Духовного Пути Искатель начинает  осознавть буквально каждой клеточкой тела и каждой частицей своей Души, что:           Я,…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"На стадии самоопределении мы твердо говорим ,все и для всех ,ибо каждый должен как минимум определить себя ,что бы куда то да и вообще двигаться пролагая то ,что именуется путем,,За стадией самоопределения ,мы можем употреблять выражение ,,не для…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Первая стадия в раскрытии ,стадия самоопределения ,именно на этой стадии стремящийся активно ищет и буквально впитывает и то и это в надежде понять кто он и в каком направлении иму нужно двигаться ,именно на этой стадии идет самая активная продажа…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Да, Алекс, считаю это очень важным: … готовность ученика помогает раскрыться самому Мастеру все взаимосвязано в единстве ,я ,для себя назвал это ,Открытой дверью,а именно ,дверь знания самого Мастера раскрывается шире и шире когда он…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Духовность в социальной структуре или духовность связанная с большим количеством людей ,как последователей очень отличается от ,кк самого духовного роста ,так и работе с группой или подготовкой учеников ,,Учитель всегда выбирает ученика именно того,…"
8 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования