#ревность #свобода #страдания #самосожаление #эго #негативнаяэнергия #зависть

Часть II.

- Ревность и другие факторы, влияющие на взаимоотношения между мужчиной и женщиной.

-- Ревность.

Прежде всего хочется отметить, что, когда человек ревнует, он приостанавливает свое духовное развитие. Любое страдание приводит к разбалансировке всех систем организма. Ревность лишает человека свободы. Человек становится рабом своих страданий. Он волей – неволей начинает отделяться от Бога, так как объект к которому он испытывает ревность “затмевает” Бога, и человек уже не может ни о чем думать, как о своих страданиях, возникает жалость к себе (самосожаление).

В этот момент энергия утекает на объект причины его страдания.

Этот процесс является обоюдным. Обе стороны страдают от негативной энергии. А ревность – это не что иное, как раздутое до бесконечных пределов ЭГО. Человек забывает, что в этом мире ему ничего не принадлежит. Он начинает претендовать на то, что принадлежит Богу. И возникает дисбаланс, так как по Законам Космоса “МОЕ” бывает только у Бога. А в данном случае происходит нарушение одного из Божественных законов, что влечет за собой естественную “зачистку” пораженного участка (источник ревности). Космос (система, матрица) начинает защищаться от нападения. Результат естественен. Ревнующий человек лишается энергии, что приводит к его дальнейшему разрушению.

-- Зависть.
В отличии от ревности, зависть возникает и развивается (разгоняется) не так стремительно, но постепенно тоже может съесть человека, то есть привести его к необратимым последствиям. Когда человек завидует другому, то он тоже изливает на него негативную энергию.

О какой истинной любви может идти речь, если происходит энергетическая атака на объект своего вожделения?

Продолжение следует...

Начало читать здесь:
Что такое астральные войны? Часть I: http://www.stihi.ru/2017/11/06/5935

Представления: 434

Теги: астрокаратэ

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мила, Ноябрь 7, 2017 в 6:29pm

Наяна, воздействие друг на друга без желания одной из сторон и есть война... Можете назвать другими словами: манипуляция, магия, черная магия...

Если вы не желаете, к примеру какого то воздействия, а другой человек или группа людей это делает, то что вы будете делать? 

Возможно, защищаться... Но это уже не спортивное состязание, а борьба... И чаще всего без правил. А точнее, без знания правил...

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 7, 2017 в 1:38pm

Человек забывает, что в этом мире ему ничего не принадлежит. Он начинает претендовать на то, что принадлежит Богу. И возникает дисбаланс, так как по Законам Космоса “МОЕ” бывает только у Бога. 

Это больше похоже на чувство собственности. Ревность это боязнь оказаться хуже кого-то. ИМХО)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
7 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования