Любовь, Воля и Могущество – вот три главных аспекта воплощенной человеческой личности. Именно этих ипостасей все более лишались люди, постепенно уходя в плотные слои материи вашего четырехмерного мира.

ДЕМОНЫ ЛИШАЛИ ВАС ЛЮБВИ, заменяя ее страхом и страданиями.

 

ЯЩЕРЫ ЛИШАЛИ ВАС МОГУЩЕСТВА, устраняя возможность общаться с вашим Божественным Я и вселяя в Души агрессию и ненависть.

РОБОТИЗИРОВАННЫЕ СУЩНОСТИ, ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ ЛИШАЛИ ВАС ВОЛИ, заменив ее послушанием Системе и все время ограничивая возможность выбора…

Вот три главных «рычага», которые давили в обратном направлении. И это РЫЧАГИ СИНХРОНИСТИЧНОСТИ, дорогие мои. Иначе говоря, эти три силы создавали те условия Эксперимента, которые запланировали вы, человеческие Существа, Ангелы с Великого Центрального Солнца. И это – Ваши партнеры по Великой Игре, которые заслуживают… Да… Именно так: «ЛЮБВИ И БЛАГОДАРНОСТИ, А НЕ НЕНАВИСТИ И ПРЕЗРЕНИЯ» А тем более – не страха… Потому что если вы посмотрите и на демонов, и на ящеров, и на роботизированных сущностей ВНУТРЕННИМ, ДУХОВНЫМ ЗРЕНИЕМ, то увидите их НАСТОЯЩИЕ ГЛАЗА, которые глядят на вас …вопросительно… И С НАДЕЖДОЙ. Так провинившиеся дети смотрят на любимых родителей, ожидая наказания и одновременно зная, что мама и папа их не только простят, но и обязательно приласкают… С Любовью погладят по голове и нежно обнимут. Так сделайте это, мои любимые Ангелы с Великого Центрального Солнца. Отправьте свою любовь ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ВЕЛИКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА, независимо от того, на чьей стороне они играли. Вы – Великие Сущности, чьи главные достоинства – Любовь, Воля и Могущество. В ваши сердца возвращается Любовь, Ваше истинное сознание выражает Волю ВОЗНЕСЕНИЯ ВСЕХ. И ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ, ПОТОМУ ЧТО МОГУЩЕСТВО ЕСТЬ В ВАШИХ СВЕТОВЫХ ТЕЛАХ И МНОГОМЕРНОМ ГЕНОМЕ.

 

Вы – те, кто опустился на «дно океана» с большим грузом. И какое-то время вам кажется, что очень тяжело, почти невозможно подняться вверх… Здесь, на дне, темно… Почти нет света… Но вы вспомнили важное правило: КОГДА ВОКРУГ СГУЩАЕТСЯ ТЬМА, ПОСМОТРИ ВВЕРХ! И в тот же момент, когда вы увидели вверху Свет, вы сами стали Светом. И теперь Свет освещает дно океана. Посмотрите вокруг! Здесь, оказывается, очень много приспособлений для того, чтобы вернуться НАВЕРХ. У вас теперь есть возможность не просто вернуться. У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ. ТЕПЕРЬ ВЫ С ЛЮБОВЬЮ ВЫРАЖАЕТЕ ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ И ЗНАЕТЕ, ЧТО МОЖЕТЕ СОТВОРИТЬ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ С УНИКАЛЬНЫМ ЭФФЕКТОМ…

 

И поэтому Вас не только очень любят. На вас очень надеются. И знают: ваши Любовь, Воля и Могущество сотворят то, что поможет ВОЗНЕСЕНИЮ ВСЕХ СУЩЕСТВ ВСЕЛЕННОЙ.

 

http://waytosoul.ru/node/4386

Представления: 347

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алена Веселкова, Май 29, 2011 в 11:00pm
ну хорошо:)так и порешим:)))
Комментарий от: Алена Веселкова, Май 29, 2011 в 8:38pm

ну....позволю себе усомнится..хотя бы потому что на сайте куча текстов с имплантами и несколько выступающих с сущностями..раздающими их спроры направо и налево..

надеюсь ,конечно, на силу вашего намерения и света ..:))))))

Комментарий от: Алена Веселкова, Май 29, 2011 в 7:31pm

согласна..если вы светитесь люди идут к вам  сами..подходят на улицах..заговаривают..

но например вы поняли..что в вас имплант..ваши действия:?

Комментарий от: Алена Веселкова, Май 29, 2011 в 6:07pm

теоретики мои дорогие..классно переписывать чужие тексты и следовать чужим указаниям....

как вы применяете эти знания в реальности?

 я говорю о ситуациях происходящих с реальными людьми..живущими рядом с вами..которым реально нужна помощь..при этом их совершенно не интересует кто конкретно выполняет эту "черную работу" им надо упорядочить свою жизнь..улучшить ее....и желательно быстро..не проходя этапов..описанных Геннадием..не потому что они неправильные,(конечно правильные ) а просто это очень долго и трудно..а люди не все могут их пройти быстро  самостоятельно..

 

и вот поэтому сущностей мы отправляем в их миры....туда откуда они пришли ..

импланты вытаскиваем и отправляем хозяевам

со страхами учим справляться..

а уж попутно учим открывать сердца принимая любовь и свет в свою жизнь..

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 29, 2011 в 4:51pm

Да, очень рядом! Спасибо, Геннадий, за то, что указал на блог, который так дополняет происходящее!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 29, 2011 в 3:03pm

А вот теперь – внимание, дорогие Сотрудники Света! В вашем мире «черную» работу поручают выполнять, как правило, тем, кто занимает не самое лучшее положение на вашей социальной лестнице. А как вы думаете, кому поручается выполнять так называемую «ЧЕРНУЮ» работу (с вашей точки зрения) в Духовном мире? ОТВЕТ КРАЙОНА ТАКОВ: «ДОБРОВОЛЬЦАМ!» Причем всегда - очень подготовленным добровольцам. Тем, кто может хорошо справиться с порученным заданием. И теперь… вы удивитесь, когда узнаете, что в роли тех самых черных жрецов выступали… Вознесенные Учителя!!? Да, это была очень хорошо подготовленная группа Сотрудников Света, которая отлично справилась со своей задачей… Она действительно сумела ПРИЗВАТЬ И ПЕРЕПРАВИТЬ В ЭТОТ МИР ЭНЕРГИЮ ПОДЗЕМНОГО АСТРАЛЬНОГО МИРА. А конкретнее – СУЩНОСТЕЙ ТОГО МИРА.

 

Читающие эти строки, слушающие нашу информацию! Те, кто не относит свое «Я» к Сотрудникам Света! Не торопитесь называть Крайона и соавтора этих сообщений «служителями зла» и «возводящими хулу на святых». Пожалуйста, узнайте весь сценарий, дочитайте это сообщение до последних строк. КРАЙОН ЗНАЕТ: многие переменят свою точку зрения по некоторым вопросам. Истины, ставшие очень привычными для вас, не всегда являются таковыми на самом деле…

 

 

 

Естественно возникает вопрос: для чего осуществлялась «переброска» сущностей из астральных, подземных, миров? И вот здесь делаю необходимое отступление для тех, кто уже понял, что ВСЕ МЫ – ОДНО ЦЕЛОЕ. Кто сумел не только простить Тьму, но и поблагодарить ее за все… Кто это сделал, тот велик Сердцем… Кто еще не простил – знайте: рано или поздно ваше Сердце подскажет путь к Прощению и Пониманию...

 

Опытным метафизикам известно: представители Темной стороны – полноправные участники Великого Эксперимента… Есть те, кто его ускоряют… И есть те, кто его тормозят… Но нет тех, кто только дает уроки… Мы все и даем их, и получаем… При этом часто меняясь ролями в Процессе Великого Нисхождения в материю и Великого Восхождения по Спирали Света… Низшие слои материи, астральный мир, где обитают демонические сущности – это не ад. Это мир большей плотности материи по сравнению с вашим миром. Оттуда возвращаться ДЕТЯМ ТВОРЦА еще тяжелей, чем вам, людям. Вам, мои любимые, оказывается помощь для процесса ВОЗНЕСЕНИЯ. И такая же помощь оказывается обитающим в более плотных мирах. В данном случае веду речь о тех, кого люди называют демонами. Переход из астральных, плотных миров в высшие миры – это своего рода ВОЗНЕСЕНИЕ ДЛЯ ИХ ОБИТАТЕЛЕЙ. Там, в этих астральных подземных мирах, есть страждущие перейти в более высший мир… Иначе говоря, есть демоны, которые готовы… стать людьми! Поэтому для таких сущностей и проводится специальная работа по оказанию помощи в ДЕЛЕ ВОЗНЕСЕНИЯ!

http://waytosoul.ru/node/4386

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 29, 2011 в 2:55pm
РОБОТИЗИРОВАННЫЕ СУЩНОСТИ управляют экономикой Земли. Таких существ, внешне похожих на людей, совсем немного. Они представляют собой инкарнированные в людей роботизированные сущности из низшего астрального мира (о них давалась информация и раньше). Их численность не превышает одной десятой доли процента от общего количества землян.

Лидеры роботизированных сущностей управляют экономикой Земли. Это с их подачи устроен мировой финансовый кризис. Это с их подачи на Земле существуют формы экономики, когда меньшинству принадлежит подавляющий процент прибыли от доходов всех видов предпринимательской деятельности. Так легче управлять людьми. Капитализм – это извращенная форма экономики, когда искусственно ограничивается доступ к бесконечному Божественному Резервуару энергии. Экономика землян зиждется на ложной предпосылке того, что энергетические ресурсы ограничены, что необходимы огромные трудозатраты для их получения. В нормальной реальности не существует ограничений для получения энергии. Задача человечества – освободиться от ложных постулатов о нехватке энергоносителей, понять, что вся Энергия Вселенной доступна для людей. Природа Света такова: чем больше его излучается, тем больше его становится. Это трудно понять большинству людей сейчас. Но это действительно так.

Семья Света, как уже известно, предложила теневому правительству, возглавляемому роботизированными сущностями, покинуть Планету через специально созданный пространственно-временной коридор, организовать эвакуацию всех роботизированных сущностей, находящихся сейчас на Леди Гайе. Однако был получен отказ. Это не значит, что Семья Света предъявила ультиматум, невыполнение которого повлечет за собой начало войны. Семья Света ни с кем не воюет. Просто Эксперимент на Планете вошел в такую фазу, когда наличие здесь роботизированных сущностей уже неуместно. Они не просто мешают дальнейшей работе (как это происходило и раньше), а активно противодействуют, наивно полагая, что возможно до бесконечности продлевать старые порядки, их устраивающие. Но положение дел таково, что глобальные процессы, которые начались на Планете, никто остановить не в силах. Подготовка Земли к Вознесению - это Воля Творца, противостоять которой во Вселенной никто не сможет. Это - Воля Галактического Духовного Правительства, Межпланетной Конфедерации и Федерации Свободных миров. В скором времени вибрации Планеты достигнут такого уровня, который не совместим с вибрацией роботизированных существ. Они могут просто исчезнуть. Поэтому Семья Света, проявляя Божественную Волю, еще и еще раз предлагает им добровольно покинуть Территорию Эксперимента, то есть – Планету Земля.

http://waytosoul.ru/node/3066

Комментарий от: Саша, Май 29, 2011 в 2:25pm

Просто нужно прочесть все послание полностью   http://waytosoul.ru/node/4386 МАТРИЦА ДЛЯ АНГЕЛОВ
Опубликовано Сергей Канашеский в Пнд, 21/03/2011 - 00:34

Крайон











Здравствуйте, друзья!



Предлагаю Вашему вниманию очередное Сообщение цикла «Крайон из России». Оно называется «МАТРИЦА ДЛЯ АНГЕЛОВ (О роботизированных сущностях и теневом правительстве планеты)». Кроме того, Вознесенный Учитель Кут Хуми предлагает… сыграть нам в игру. Но это – не развлечение, а медитация «ИГРА В МАСКИ», практическая работа по теме. Семья Света просит провести медитацию тех, у кого она найдет Духовный отклик.



С Любовью, Сергей Канашевский, соавтор Духовных сообщений цикла «КРАЙОН ИЗ РОССИИ»



Из цикла «Крайон из России»*



КРАЙОН







МАТРИЦА ДЛЯ АНГЕЛОВ



(О роботизированных сущностях и теневом правительстве планеты)

 

И ТАМ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО СТРАНИЦ ТЕКСТА ...

Комментарий от: Алена Веселкова, Май 29, 2011 в 12:27pm

можно как угодно нежно относиться к мусору в квартире..но выметать его все равно придется..

чтобы чистоту навести..

по -моему тут хорошо утверждение-

не усложняй без необходимости:)))

не умножайте энтропию товарищи:))))фигни и так в головах хватает:))

Комментарий от: Алена Веселкова, Май 29, 2011 в 11:42am

не бояться и извлекать..согласна..

любите себе на здоровье

просто не давайте себя в обиду:))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования