09.01.10
Вложение реальности в реальность происходит на основе вашего собственного восприятия.
Либо вы выбираете резкие границы-очертания одной и не позволяете себе выходить за рамки ее…
Либо ваше воображение рисует вам картины прошлого, настоящего или будущего, которые вы активируете вашим вниманием. Любая из них может быть прожита заново ощущениями. Когда восприятие трехмерное, картинки ограничены и ощущения доставляют вам боль. И это иллюзия.

Вы выходите из иллюзии сменой картинки, видите буквально с другой стороны мир, нет ощущения дискомфорта, и вы точно знаете название этому явлению. Иллюзия.

Наблюдение за трехмерной иллюзией вызывает смех.
А перетаскивание себя в другую реальность – веселье и радость.

В сознательном состоянии вы спокойно листаете реальности, наблюдая смену ощущений, и ничто не вызывает в вас раздражения. Все иллюзии доступны, так же как и та, в которой вы очнетесь от процесса просмотра фильмов о себе.

Смена парадигмы станет вам очевидной. Вы листаете множественные реальности, как учебник в школе, зная, что выучили урок. Возможно, что в одном из фильмов вы остановитесь, бессознательно становясь участником событий очень необычных с точки зрения современности.

Там вы будете осознавать себя со всеми атрибутами новой реальности, но события и энергии, соответствующие декорациям, будут происходить из далекого прошлого мира, где имели место насилие, ложь и ненависть. Остановитесь на секунду и не бойтесь. С вами ничего не может случиться, вы будете слышать голоса ангелов, помогающих вам, и по собственному решению в любой момент вы сможете выйти оттуда.
Как только вы вышли, вы понимаете для чего вы были там. Вы принесли туда свой Свет. В огромном количестве! Ощущение освобождения и облегчения после выхода точно укажут вам, что вы это делали, и где вы были.

Такова цель эксперимента.

Просмотр реальностей, погружение в любую из них - все удостоверяет вас в иллюзорности любого из миров.

Мы просыпаемся, задаем себе вопрос: где мы? И можем осознать, в какой мы мерности, являющейся иллюзией в данный момент.
Мы успокаиваемся и наблюдаем, чувствуя внутри гармонию и радость.
Далее автоматически следует вопрос: а какова же тогда РЕАЛЬНАЯ действительность? ЕЕ нет!

Если убрать материальное проявление – это более свободная от ограничений реальность.
Насколько иллюзорна она? Подумайте.

Мы говорим себе: трехмерная плотность – иллюзия, в ней множество реальностей и все они – иллюзии. ..
А какова другая плотность? Нематериальная? Нам сказали, что та реальность намного действительней прежней. Где нам осознать себя?

Самое лучшее: там, где нам лучше всего, где мы чувствуем ощущения радости и любви. Это критерий отбора реальности Здесь и Сейчас. Это принцип, заложенный в наше существование.

Если вы видите, что вам лучше всего принять себя с ощущениями камня – поймайте от этого максимум того, что вам необходимо. Или кристалла, светящегося изнутри божественным светом, освещающим все вокруг. Это – всего лишь выбор вашей реальности.

На самом деле, максимум того, что мы можем ощутить в максимальном приближении к Источнику и минимальном отделении от Него - это энергия любви, и больше ничего. Это первичное и единственное ощущение. Других нет в той мерности. У Творца вообще нет ощущений. Он просто сам эта энергия. И для того, чтобы познать, что может быть еще, мы и отделились для исследования.

Исследуя разные плотности, измерения, реальности, мы создаем ощущения, передающие их энергии Творцу. Мы создали тела, чтобы переживать эти ощущения, чувства…

Мы понизили вибрации и почувствовали множество разных чувств, назвав их негативными, позитивными,… назвали реальности Тьмой и Светом, придумали способы выхода их них, так же как и входа.
Мы играем каждую секунду своего существования.

Нам говорили: здесь, на планете Земля в трехмерной иллюзии вы играете роли. Мы это уже знаем, так как пережили и увидели. Но, повысив вибрации, подняв частоту восприятия, мы поднялись на следующий уровень, переместив себя в 5-е измерение и… что же мы делаем?

Играем точно так же, сотворяем чудеса и саму реальность. Процесс бесконечен до точки расширения, там, где начинается Творец.

Мы должны понять, можем, если захотим, что нет никакой точки, нет сжатия или расширения. Нет мерностей или безвременья, и даже пустота не отражает истинной картины.
Создавая эти картины, мы оперируем сначала линейными, а сейчас многомерными понятиями. ..

Мы находимся в самом начале нашего роста, как крошечный росток, вылупившийся из семени, протирает глаза. Где Я?
В безвременьи и безмолвии, в органной музыке Вселенной, которую мы можем слышать.

Наши новые 5мерные чувства позволяют нам это сделать, услышать музыку Вселенной, увидеть движение энергий, почувствовать вибрации тел... и многое другое.
Такова наша новая реальность. Одна из иллюзий, созданных Творцом - нами себе.

Мы точно знаем, где мы, когда смотрим на материальный объект трехмерными глазами. Мы закрываем глаза и видим другое. И мы уверены, что мы и там тоже.
Какова игра фантазии? Фантазия создает наилучшие варианты иллюзий! Мы теперь верим в это, так как убедились на собственном опыте. Мы проживаем наши фантазии шаг за шагом без тени сомнения в их реальности.

И сейчас мы пришли к логическому выводу, что любая реальность – иллюзия, раз таковая создана фантазией.

Мы познаем себя в 5м измерении, сотворяя и изменяя параметры реальности по своему усмотрению, и проверяя ощущениями ее достоверность. Так будет на каждом уровне.

Все ли нам доступно? Всё, в зависимости от наших знаний и веры. Мы знаем, как короток путь к Творцу у верующего. Он, использует веру и напрямую обращается. И соединяет себя с Богом. Он - мы- помещает Бога внутрь себя и ощущает себя Им. Могущественным и любящим.
На данный момент это - наша любимая иллюзия.
И нам хорошо от этого!

Мы призываем вас и просим стать теми, кем вы хотите, управляя, и создавая любую иллюзию с помощью фантазии или без нее.

Мы рады и передаем вам чувство глубокого единства и почтения пред Существом Бога. Мы будем играть с вами, если вы позволите!

Примите свое благополучие и бесстрашие перед лицом Мира, открывающегося перед вами множественными реальностями.
Вы интегрируете их все и выбираете, если желаете. Или, не занимая себя, просто наблюдаете в тихой радости созерцания…
Или вообще не думаете ни о чем таком и просто кладете поклоны Богу.
Или считаете себя Существом Света, любящей частицей Бога.

Ом

Представления: 179

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Maie Raudsepp, Январь 11, 2010 в 10:39am
Spasibo za etu Informatsiju i protsess opisanõ otšen totšna:)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
26 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования