Очень приятно было со всеми вами познакомиться, такая теплая и дружественная атмосфера на этом сайте...
спасибо вам....

Расскажу немного о себе....

С детства я чувствовала отчужденность от этого мира, мне не нравились его правила, запреты, догмы...
Меня всегда притягивало все неопознанное, и благодаря эзотерической библиотеки моей мамы, я даже полюбила читать... Школьная литература меня никогда не интересовала, а вот эзотерика, открыла мне дверь в прекрасный мир книг... Свой эзотерический путь я начала, как и многие с книг Папюса и Карлоса Кастанеды. Это наложило свой отпечаток на всю мою жизнь. Я не могу сказать , что я полностью разделяю точку зрения К. К. , т к это был его Путь... А свой Путь я прокладываю самостоятельно, но тем не менее, в очень многом он прав, особенно относительно иллюзорности мира и человеческого восприятия.
Я практиковала очень многие эзотерические течения, вынося из всего по крупице то, что нужно именно мне, для того чтоб понять и принять в себя космические энергии, которые были утеряны на момент пребывания в Земной школе, и мне очень их не хватало.

Большую часть жизни я пребывала в депрессии. Отсутствие мотиваций, желаний, целей.... Я не видела смысла ни в чем и этот мир мне казался по началу очень не справедливым. Но только поначалу. Со временем на своем опыте я поняла, что все цепочка событий от рождения до сегодняшнего момента это полностью моя заслуга... Как говориться , что посеешь, то и пожнешь... И я потихоньку начала прозревать и пытаться понять, как же на самом деле устроена Вселенная, и что я делаю на этой планете? Ведь если я тут, то зачем то мне это надо.

Всему, что я поняла на данный момент я обязана выходам из своего физического тела (ВТП)
Многие называют это явление выходом в Астрал, сама я тоже применяю эту терминологию, т к многие это явление знают только, как Астрал. На самом же деле, астрал один из низших уровней, и в астрал я давно не выхожу. Уровней огромное множество и все они могут быть постижимы нами, когда наше сознание и его энергетический уровень позволяет нам попадать на высшие планы и общаться с Высшим Я , или существами иных миров. Попадать в прошлое, в будущее, в другие временные паралели, и просто в Вечность... С тех пор , как я впервые вышла из тела, мою депрессию, как рукой сняло... Я стала полностью счастливым человеком, потому что мне приоткрылась дверь из этого серого мира в яркую красочную Вселенную с не ограниченными возможностями!
Но это было начало Пути..... Пока не буду утомлять вас очень длинным текстом....
Скажу только, что благодаря ВТП я стала развиваться творчески, и теперь я веду семинары по выходам из тела..

..

Расскажите как Вы встали на этот Путь... Что Вас подтолкнуло, как это начиналось у Вас?


Представления: 817

Теги: эзотерика

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аматуе, Декабрь 9, 2010 в 10:23am
Привет! Выходы из тела нам СТОЛЬКОЕ ДАЮТ.... супер....
А как часто и как давно ты практикуешь?

Комментарий от: Elena, Декабрь 7, 2010 в 12:44am
Привет, Аматуе!))) Спасибо за красивое фото которое ты мне прислала! Мне тоже в моем духовном развитии помогли выходы их физического тела. Причем я нигде этому не училась, у меня в определенный период вдруг это начало получаться само собой. Находясь в медитации, я вдруг поняла что могу выйти и вышла и с тех пор начала путешествовать))). Чтоб не попадать в низший астрал надо настраиваться на ЛЮБОВЬ и избавиться от страхов! Я повстречала там прекрасных величественных сущностей от которых шел такой мощный поток любви, который не сравнить с нашим земным чувством. Я поняла, что уровень любви не имеет границ и этот уровень

можно развивать без конца! Также у меня были разные видения где мне сообщили о переходе 2012, для чего я здесь и дали понять что мне нужно делать. С тех пор я стараюсь, помогаю матушке- Земле и всем ее обитателям в пробуждении и исцелении. С безграничной любовью! Елена)))))
Комментарий от: Аматуе, Декабрь 5, 2010 в 2:57pm
Елена- да, как свет и тьма.... 2 стороны одной медали...
Комментарий от: Аматуе, Декабрь 4, 2010 в 1:38pm
Взаимно!! Любви и Гармонии Вам!

Комментарий от: Аврора, Декабрь 4, 2010 в 1:21pm
Вот и хорошо!
Я очень рада!
Обнимаю тебя, дорогая!

Комментарий от: Аматуе, Декабрь 4, 2010 в 12:11pm
Аврора я вас понимаю... Каждый опыт прекрасен и уникален:)
Комментарий от: Аврора, Декабрь 3, 2010 в 2:48pm
потому что Вам ближе человеческое, а мне Космическое...
Потому что я здесь - на Земле. И только тут я могу выразить себя как человек....чем и пользуюсь на полную катушку:)))
Уйду с земного плана и тогда буду выражать себя по другому.
А общий знаменатель всё таки есть - Любовь!
вот эти домики..точная копия. Действительно - копия. Здорово!
Комментарий от: Наталья, Декабрь 3, 2010 в 2:46pm
Алена!потрясающе и фотка и Ваша картина!Хотела бы добавить от себя-что мои знакомые крутят пальцем у виска,когда я говорю им ,что все желания и чувства куда-то пропали...Видна четко картина отстранения меня и всего окружающего от меня..Иногда меня это тревожит...
Комментарий от: Аматуе, Декабрь 3, 2010 в 1:33pm
А где это было снято?
Комментарий от: Алена Веселкова, Декабрь 3, 2010 в 1:19pm
нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования